Помогите горю-при изменении пропадают статьи

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Помогите, плиз. Такая проблема. На сайте есть статьи (разумеется hoho ). При редактировании и сохранении иногда содержимое статьи почему-то удаляется. Причем я не могу понять систему - иногда удаляется, иногда-нет. Единственно что заметил - удаляется, если при редактировании статьи работаешь с шрифтовым оформлением (меняешь шрифт, цвет, размер). Причем если после удаления зайти в эту статью (уже пустую) и посмотреть "Источник", то там будет вот такое:<br/>
Файл "/upload/forum/eb7644ab1fcc0c9b7d135d1bdc0fee12.jpg" не найден!
<br/>Причем я точно знаю, что в исходной редактируемой статье у меня такого нет. Подскажите, куда копнуть?<br/>P.S. Версия 1.9b3+файл content_son7s.zip из ветки http://instantcms.ru/forum/43/thread267-1.html
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 ноября 2008 в 16:47)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Еще такая проблема - не вставляются ссылки на фотоальбом.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Postscriptum:
<br/>Причем если после удаления зайти в эту статью (уже пустую) и посмотреть "Источник", то там будет вот такое:<br/>
Файл "/upload/forum/eb7644ab1fcc0c9b7d135d1bdc0fee12.jpg" не найден!
<br/>Причем я точно знаю, что в исходной редактируемой статье у меня такого нет. Подскажите, куда копнуть?<br/>P.S. Версия 1.9b3+файл content_son7s.zip из ветки http://instantcms.ru/forum/43/thread267-1.html <br/>
<br/>а статью ты копируешь откуда ?<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Жена копирует из Word. Сохраняет. Статья сохраняется. Стирает после попытки внесения изменений.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Postscriptum:
<br/>Жена копирует из Word. Сохраняет. Статья сохраняется. Стирает после попытки внесения изменений.<br/>
<br/>Попробуйте поменять файл в admin/applets/content.php на тот что у меня в прицепе. У меня с ним все редактируется и сохраняется.<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Alex:
<br/>
Postscriptum:
<br/>Жена копирует из Word. Сохраняет. Статья сохраняется. Стирает после попытки внесения изменений.<br/>
<br/>Попробуйте поменять файл в admin/applets/content.php на тот что у меня в прицепе. У меня с ним все редактируется и сохраняется.<br/>
<br/>
Прикрепленные файлы:
content_3t44p.rar | 6.3 Кб | Скачали: 626
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Alex:
<br/>Не могу скачать. Страница не найдена
Посетитель
small user social cms
Медаль
Попробуйте тогда вот отсюда http://sgravity.com/content.rar <br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2008 в 18:24)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.