Доска объявлений

Доска объявлений

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как сделать, чтобы при написания объявления пользователь мог вставлять ссылки на свой сайт или на свой?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
mediland, напиши ТИКЕТ в БАГТРЕКЕР...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А по какому принципу идёт выборка городов?
Откуда у меня взялся город Киев в этом примере в выпадающем меню "город"? Что нужно сделать, чтобы в выпадающем меню дополнительно появился Харьков, Днепропетровск и т.д.?

А можно ли сделать так, чтобы посетитель, зайдя в категорию "Вакансии/медицина и фармация", смог отфильтровать с помощью выпадающего меню объявления только из раздела "торговый представитель" по дате?

И я так понял, что объявления из компонента "Доска объявлений" не индексируются внутренним поиском? Можно, конечно, поставить поисковую форму от Nigma.Ru, Yandex.Ru, Google, задав по умолчанию поиск по моему сайту. Но должно пройти время, пока сайт повторно обойдёт поисковый робот, так что свежие материалы не сразу попадут в поиск.

Я так понял, что объявления могут добавлять не только зарегистрированные пользователи, а и гости? Можно ли сделать, чтобы читать объявления могли все, а добавлять только администраторы, модераторы и зарегистрированные пользователи?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 января 2010 в 15:36)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
mediland:

Я так понял, что объявления могут добавлять не только зарегистрированные пользователи, а и гости? Можно ли сделать, чтобы читать объявления могли все, а добавлять только администраторы, модераторы и зарегистрированные пользователи?

А как сделать, чтобы гости добавляли объявления?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.