20 Марта. Обращение

#1 20 марта 2018 в 05:09
Привет, Всем
В первую очередь хотел поблагодарить команду Instantcms и всех постоянных пользователей, своим отношением к этой cms.
я примерно месяца три, четыре назад, начал активно читать форум, знакомился с cms.
Меня очень сильно поразило отношение тут всех, все друг другу помогают, скидываются на компоненты и делают потом их в коробке да еще и бесплатные. На меня это очень сильно произвело большое впечатление. Я не на одном форуме такое не видел, реально.
А что говорить о разработчиках самих о R2 и Fuse, я как смотрю на саму cms и мне сразу охота сказать, реально боги. У меня в голове не укладывается как можно такое сделать и на таком уровне. Профессионалы своего дела. Для себя также отметил, что такое могли сделать, только порядочные, простые, нормальные люди. По моим ощущением, с каждым годом человечество, скатывается все ниже и ниже по отношению друг другу, и чуть ли не каждый считает другого говном. Печально.
Я как новичок не зная не какого языка программирования, смотрел разные cms и остановился на Instantcms. Она по сравнению с остальными, более понятная для новичка и не уступает всем требованием. Запомнил слова Fuse — она на столько гибкая, что на ней можно сделать все.
Если уметь писать код, а для таких как я и уже тоже многое реализовано в движке.
По моим ощущениям, потенциал движка очень большой, но не хватает реально людей у вас кто бы вам помогал с обновлением движка.
Понятно, что тоже проблемы каждый раз за кем проверять код, но это все равно наверно быстрей будет, чем писать коды.
Есть же люди на форуме, которые тоже компетентны в движке, вы же все равно не чего не имеете с него, найдите общий язык, возьмите в команду несколько разработчиков, что бы им без напряга было помогать вам с cms в свободное время, я думаю, что захотят помочь и много кто.
Сделайте не большие проверки кода их, какие нибудь работы проверочное и пусть делают, что в их силе.
Потенциал большой движка, но так все медленно у вас едет, просто обидно, что не раскрываетесь. Подумайте как можно реализовать обновления чаще с привлечением профессиональных энтузиастов.

Не думал, честно говоря, что такое вступление напишу. Месяца два хотел написать это, все ни как не писалось. Наверно это сообщение, ждало этот день.

Интересно у меня такой жизненный опыт был. что меня жизнь опустила в самое болото.И было такое, время, что даже спать не где было, даже несколько раз в подъезде спал.

Сейчас смотрю на это было да было такое время, а тогда это было в каком то тумане все.
Если можно не хотел бы на этом заострять внимание т.к не приятно.

В конце января увидел тему " Продам InstantVideo2"
И написал там такое сообщение

важаемые комьюнити. Прошу рассмотреть мою просьбу к Алексей Тимофеев и к IceBreaker если он не будет против. Так получилось что я не работаю уже несколько лет,

очень тяжелая ситуация была даже спать не где было в одно время. На данный момент нету дохода не какого, начал изучать сайто строение. Наткнулся на instant, я в обще новичок. Появились некоторые просветы идеи над некоторыми проектами. Можно сказать шанс выпал, хотел просто попробовать для них требуется билинг и InstantVideo2. У меня

20 марта день рождения близких попросил, что бы по возможности к этому дню подарили деньгами. Хотел не отмечать его ни чего не делать, а эти деньги потратить на биллинг и инстант. Но понимал что не когда не смогу полную стоимость их оплатить. Хотел писать даже администратором, что бы сделали скидку объяснить ситуацию. Не знаю на сколько это возможно т.к у них наверно все серьезно. Ребят хотел вас попросить можно мне его купить я только смогу ближе к 20 марта оплатить. Если надо могу паспорт показать. Реально такая ситуация. Только какой то просвет начал появляется. Есть очень хорошая идея хочу попробовать ее реализовать. Реально мои шанс выбраться. Каждый день смотрю форум, для себя подмечаю моменты с движком т.к сам зеленый в этом деле. Смотрю обычно днем его, а тут как будто потянуло. Я не мог не спросить Вас. Если вы против. Пойму


Да сейчас видеться какой то просвет изменить свою жизнь, но она уже меняется. Имею ввиду в финансовом плане.
Появилась идея создать проект, который будет приносить прибыль. Сразу хочу сказать, это не то как многие поймут, что новичку взбрело в голову и у многих так, но большая часть проектов таких не рентабельна.
Этот проект 99% будет приносить с временем прибыль.
Он будет состоять из двух частей, информационный сайт и технический где установлен движок на под домене, где должно быть реализовано монетизация сайта.

Информационный сайт я сделал уж на 60%, я все время последние три месяца занимаюсь им, целыми днями.
Для реализации технического сайта, мне не хватает компонентов для его реализации. В данном случае, надо делать сразу техническую сторону, а не так, сначала раскрутка, а потом монетезация, т.к это будет интересно пользователям, а не навязывание им услуг.
Сегодня 20 марта у меня день рождение. Мне подарят деньги и подкапливал по копейкам от куда мог. Как бы мне не хотелось этого писать у меня нету другого выбора.
И не получается справить день рождение т.к хочу эти деньги потратить на дальше мое развитие и попыткой выбраться из того дерьма где я оказался.
Хочу обратиться к администрации и к разработчикам, если можете продайте пожалуйста компоненты с скидкой.
Для реализации моего проекта некоторые компоненты, надо больше, напишу какие главные и на что хватает денег и то с скидкой если получиться купить.

Всю сумму которая есть распределил так
Администрация. Биллинг пользователей — 1500руб
GWK. Договорились с ним, что продаст InstantMaps за 1000, у меня не получается, если сможешь продай пожалуйста на 500руб
вроде еще переоформление, на это пока не будет денег и когда будут не понятно, ну хоть если будет и то хорошо (
Evanescence Вопросы для InstantCMS2 — 1000 руб
Не знаю как посмотреть разработчика, вот эта разработка Список людей — 250 руб
И вот Обсуждения в группах — 500 руб
Получается 3750, у меня 3500. Найду где нибудь еще 250, это самое не обходимое, на форум уже не хватает, но есть замена от Loadырь

Когда в той теме писал, после этого созванивались в скайпе AndroS, которому спасибо отговорил меня от InstantVideo2.

Могу предоставить в личке ссылку на проект, паспортные данные и ссылку на страницу в вк которой около 10 лет.
Уважаемые разработчики, продайте пожалуйста свои компоненты с скидкой такой, могу предложить еще такие варианты.
Когда проект запуститься, начнет приносить прибыль не сразу но с временем начну отдавать
или если проект не пойдет не зависимо сколько я заплатил я просто отдам эти компоненты если не смогу заплатить полную стоимость к этому времени.
Если откажете пойму.

Для тех кто сомневается в правдивости моего сообщения, таким скажу вы или чувствуете что эта правда или нет, происходит все на уровне чувств.
#2 20 марта 2018 в 09:20
@alexandr22, Я так и не понял, сколько тебе денег то надо вообще?
#3 20 марта 2018 в 09:22


@alexandr22, Я так и не понял, сколько тебе денег то надо вообще?

Алфей

У меня будут сегодня 3500, просил разработчиков, что бы сделали скидку на эти компоненты или на тех условиях которые я написал
#4 20 марта 2018 в 09:46
Приветствую. А если не будет скидок, то какая итоговая сумма нужна будет?
#5 20 марта 2018 в 10:12

нет

@alexandr22
Я на 100% уверен что это все вранье и кто то просто хочет сэкономить и оказаться умнее остальных.

За это время что вы тут ноете уже можно было найти нужные деньги. Нужно ценить труд остальных. А то что это вам со скидкой а мне за 100% стоимости? Может у меня тоже с финансами плохо?
#6 20 марта 2018 в 10:23

Когда в той теме писал, после этого созванивались в скайпе AndroS, которому спасибо отговорил меня от InstantVideo2.

@alexandr22

Единственное что может раскрутить проект и дать реальный доход. Особенно для новичка. Мне очень жаль, что читая ваши данные я на 100% понимаю, что вы делаете ошибку. Такова особенность новичков: видеть очень часто несуществующий спрос, усложнять проект, потом пролетать.

p.s Мой вам совет, купите видео компонент и сделайте нишевый видео сайт. Можете выйти на связь со мной по скайпу: acsac_ Александр и я вам постараюсь помочь на примерах.
#7 20 марта 2018 в 10:30
Грустно всё это cryhoho
#8 20 марта 2018 в 10:36

Грустно всё это

Alex

Грустно будет, когда человек всё это выпросит, покрутит повертит и вдруг поймёт, что было всё напрасно.

Мне подарят деньги и подкапливал по копейкам от куда мог. Как бы мне не хотелось этого писать у меня нету другого выбора.

@alexandr22

Вообще халява развращает. Вы здоровый человек, идите на биржу статей, пишите статьи и продавайте, вполне нетрудно за месяц тысяч 10-15 заработать там, если постараться. Что вам мешает? Заодно немного бы увидели кухню проектов, поняли бы что такое семантика, что играет роль на сайтах.
#9 20 марта 2018 в 10:45


Грустно будет, когда человек всё это выпросит, покрутит повертит и вдруг поймёт, что было всё напрасно.

letsgo

Согласен полностью.
И ещё я помню раньше надо было купить что то, потом тебя регистрировали здесь, сейчас сначала регистрируемся потом тебе все скидываются на покупку.
#10 20 марта 2018 в 10:58
Народ, человек написал, что у него Днюха. Ну давайте не будем ему портить настроение. В каких мечтах ему жить и как этой цели добиваться — его личное дело. хорошо ли или плохо мы к этому не относились.
Что касается "супермегапроектов"… пока сам не попробует. не набъёт шишек. то понимания не будет. Ну а если это еще по карману ударит, то понимание придет быстрее.
#11 20 марта 2018 в 11:14
Может статеек купить по теме какой-то,.тут где-то, предлагали не так дорого или у кого-то, много не покупайте,2-3 проверьте например Advego Plagiatus и размещайте на здоровье-пользователь он ведь за контентом сразу идет… вот например биллинг подразумевает финансовые операции, вы уверены.что они у вас ближайшие хотя-бы полгода будут?.. манюсенький советик, вы дайте людям собственно-то, зачем они на сайт идут.
#12 20 марта 2018 в 11:20
Зачем вам всё это? Если всё так сложно, я тоже был в подобной ситуации, но я выкрутился на партнерках. Сделал сайт англоязычный, фотогалерея платных фотографий и доход с него до сих пор идет.

К примеру берется парнерка affiliate.shutterstock.com/ru/ создаете сайт и публикуете у себя их фотографии естественно делаем название, описание, теги к ним и т.д и ссылку на страницу для покупки фотки. И по мимо этой парнерки размещаем рекламу на сайте желательно белую что-то яндекс директ, гугл адсенс. И если не ленится, а работать в результате будет неплохой доход по парнетки и с рекламы.

Если нужно могу отдать InstantVideo1 конечно не за спасибо, а за 500р отдам, плюс стоимость передачи лицензии ложится на вас.
#13 20 марта 2018 в 11:29
ХурумБурум тоже верно намекнул на англо, ибо там за бугром все денежные потоки.Но чего-то я боюсь, опасаюсь слегка, что с полит.обстановкой возможна блокада выхода на западную аудиторию. год, два, кто знает, чего ждать, но намек от оф."человека" советника президента был явный.намек.
#14 20 марта 2018 в 11:57
Вы себе накрутили что то, там.
Я просто сказал как есть.
#15 20 марта 2018 в 12:38

Вы себе накрутили что то, там.
Я просто сказал как есть.

@alexandr22

Нет даже попытки понять, что вам пишут. Значит так и идею придумали, без анализа слабых и сильных сторон. Таким же будет и результат. Идите недели две где нибудь поработайте и вместо выпрашивания жалостного купите как все покупают.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.