21 марта. Предложение

#1 21 марта 2018 в 02:03
Около 123 минут назад праздник "20 марта" завершился и его место занял светлый День Трёх Очков (21.03).
От души поздравляю всех инстанцовцев с таким знаменательным событием!
Желаю мира, счастья, понимания, скидок и денег!

Издревле повелось что в этот День все торгаши предоставляют покупателям существенные скидки. Именно под этот день люди откладывали "по копеечке" начиная с 8 марта, а некоторые даже с Рождественских праздников.
Как вы хорошо знаете из школьных учебников, отпраздновать хотя бы раз в жизни повезёт не всем, так как празднуется лишь в 18-й год по нечётным столетиям.
Хех, обливаясь слезами, сообщаю: сегодня всё здесь продаётся за 1/2 заявленной стоимости. Уникальное предложение: 2999 за всё сразу.
cry
#2 21 марта 2018 в 06:28
А что так можно? smokeУ меня если что ДР в Октябре joke
#3 21 марта 2018 в 08:28
Олег Васильевич я, Вот Этот баллончик я бы купил за 50%
#4 21 марта 2018 в 10:09
Вообще это день Наурыза. Восточный праздник весеннего равноденствия. Обычно говорят "Наурыз кутты болсын", желая хорошего и поздравляя с наступлением весны. Праздник этот не религиозный, а именно такой праздник весны. Поэтому всех с весной и желаю брать все хорошее что есть в культурах разных народов для дружбы, общения и роста.
#5 21 марта 2018 в 11:17

А что так можно?

@Aliaksandr
Можно ли продавать что-то со скидкой? shock
Алфей, реквизиты в личке.
#6 21 марта 2018 в 11:42

Вообще это день Наурыза. Восточный праздник весеннего равноденствия. Обычно говорят "Наурыз кутты болсын", желая хорошего и поздравляя с наступлением весны. Праздник этот не религиозный, а именно такой праздник весны
. Поэтому всех с весной и желаю брать все хорошее что есть в культурах разных народов для дружбы, общения и роста.

letsgo

Зашибись мы на этот праздник пять дней отдыхаем)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.