Не работает простейший js... тоска

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 23 марта 2018 в 09:38
Поставил новый шаблон на один старый сайт осталась ерунда, прикрутить небольшой JS для фиксации меню при прокрутке. И — засада. Ни один вариант не работает, хотя на других сайтах я уже десятки таких вариантов без проблем прикрутил. Какой-то конфликт. Я уже голову сломал. Но, в JS я тот ещё "специалист".
Может кто-нибудь помочь? Дам доступы.
#2 23 марта 2018 в 19:03
Олег с клещами, попробуйте убрать сторонние jsки, например, виджет консультанта. Может быть дело в них.
#3 23 марта 2018 в 22:13


Олег с клещами, попробуйте убрать сторонние jsки, например, виджет консультанта. Может быть дело в них.

Zau4man
Нет. Всё убирал. не помогает.
#4 24 марта 2018 в 00:19

Дам доступы.

Олег с клещами
Даже интересно. Давайте…
#5 24 марта 2018 в 00:33
Олег с клещами, юзайте консоль браузера. В Опере и Хроме вызывается комбинацией Shift+Ctrl+I. Консоль сразу показывает все ошибки js.
Ну, а ошибки, как водится, в студию.
#6 24 марта 2018 в 10:37


Олег с клещами, юзайте консоль браузера. В Опере и Хроме вызывается комбинацией Shift+Ctrl+I. Консоль сразу показывает все ошибки js.
Ну, а ошибки, как водится, в студию.

Странник
Консолью пользуюсь всегда, но ни разу не смотрел там ошибки js, только стили правлю с консолью. Где там их найти, эти js?
#7 24 марта 2018 в 11:11
Нажмите на текущей странице Shift+Ctrl+I. Выберите вкладку Console. В эту вкладку выводятся сообщения обо всех ошибках в js.

Естественно, вы можете сами вывести в консоль значение любой переменной (например, с именем а), если напишите прямо в *.js файле
  1. console.log("а = " + а);
.
Аналогично выводятся массивы и объекты.
#8 24 марта 2018 в 11:44
Олег с клещами,
Для начала объясните — какое меню должно фиксироваться?
Куда и как подключаете js?
#9 24 марта 2018 в 19:56
Решено
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.