Тайтл страницы - наборы 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем мира!
Ребята подскажите как настроить что бы при включении какого либо набора в типе контента , название этого набора не появлялось в title страницы ?
создал набор - "По умолчанию" например, и в выдаче яндекса присутсвует это название и в тайтле странице тоже - (Новости - По умолчанию) вот так, что не есть гуд))
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
Медаль
На 2,9,0 в каждом наборе можно прописать SEO . В SEO можно прописать полезное: Новости - новые \ последние \ лучшие , другой вопрос будут ли дубли страниц ?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 марта 2018 в 12:13)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Elv:
На 2,9,0 в каждом наборе можно прописать SEO .
это понятно, но когда прписываю в наборе в сео так
Тайтл страницы
{title}
в подкатегориях нормально (выводит название подкатегории ), а в главной почему то всё равно пишет "По умолчанию" (навание нобора)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 12:19)
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
Медаль
SEO Тайтл страницы
Есть сео в Типе контента
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Elv, спасибо, дорогой Вы мой человек!!!

@Elv:
По умолчанию тег title страницы набора формируется из названия набора. Заполните поле, если хотите, чтобы title формировался иначе. В поле можно использовать поля категории, если набор выводится только в категории или поля набора, если набор выводится только в корневом списке. Например, «Мой прекрасный набор в категории {title} с описанием {seo_desc}»

Эта информация стоит дорогого! А я-то мучаюсь с дублями страниц в различных категориях с одинаковым набором!

А теперь я танцую! dance
Сайт о собаках
Услуги.Онлайн
Собеседник Аркадий - когда не с кем бухнуть
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.