Компонент новости 2.X

Посетитель
no avatar
Медаль
Всем привет. Поделитесь советом)
Есть группы. Есть новости. В новостях я могу включить связь в группах. И тогда в группах появится вкладка новостей. Куда люди смогут публиковать новости от имени группы.
Сама новость попадает в общий раздел новостей.
Как можно сделать отдельный раздел или категорию?)
Не хочу чтоб новости групп попадали в общие новости.
Можно ли создать в админке отдельный раздел новостей и к примеру назвать "новости групп".
Сделать только привязку для групп. И чтоб люди кликали в группе на "новость группы" и попадали на отдельную страницу.
Или если такое нельзя реализовать, то как то в общем списке категорий новостей, создать категорию "новости сообществ".
И чтоб все новости из групп попадали только в эту отдельную категорию. А не в общий список новостей. Просто без привязки к категорию по умолчанию, будут путаться и закидывать везде.
Помогите советом)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Создайте "новости групп", в настройках типа контента укажите Связь с группами->Создание только в группах. И будет то что вы хотите.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда - побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто - те.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Alex:

Создайте "новости групп", в настройках типа контента укажите Связь с группами->Создание только в группах. И будет то что вы хотите.

Просто в админке создать тип контента и подобие настроек самих новостей? Только название полей и раздела придумываю другое?
Так пойдет?)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@Dmitrii:
Только название полей и раздела придумываю другое?
Так пойдет?)
Можно сделать точную копию встроенных Новостей, только системное имя нового типа контента придумайте отличное от news.
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Медаль
А как сделать копию компонента "География" , на гите ? smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.