Посоветуйте CRM

#1 6 апреля 2018 в 14:25
Нужно организовать контроль за процессами внутри большого предприятия.
В частности приём заявок на ремонт технологического оборудования и систем и контроль за выполнением.
Желательно бесплатную так как непонятно за что платить не захотят. smile
#2 6 апреля 2018 в 14:33
eoleg, битрикс24. Там можно настраивать бизнес процессы детально если я не ошибаюсь.
#3 6 апреля 2018 в 14:55
eoleg, По бесплатности Битрикс24 по моему 12 юзеров. Я пробовал CRM "Клиентская база" Битрикс как то больше пришелся по душе… Так же часто проводят обучающие семинары… Если сроки терпят. то узнаю подробнее преимущества. т.к являюсь их Партнером и мне более точно ответят в поддержке..

Кстати могу предоставить промокод.
#4 6 апреля 2018 в 14:58

битрикс24. Там можно настраивать бизнес процессы детально если я не ошибаюсь.

qb
Вот так это выглядит в битриксе:

#5 6 апреля 2018 в 16:55
К сожалению Битрикс24 не подойдёт прежде всего из за цены.
Пользователей будет не менее 500 на 15 служб, учереждение бюджетное.
Пробуем сейчас umc-crm.ru/, пока не очень подходит,
ещё vtiger будем пробовать, но может есть чтото заточенное под такие задачи
#6 6 апреля 2018 в 18:55

В частности приём заявок на ремонт технологического оборудования и систем и контроль за выполнением.

eoleg
Я свою старую наполовину перенес на isnt2, с тарифами и привязкой работников по характеристикам.

до Битрикса долековато. но основные действия делает.
#7 6 апреля 2018 в 19:00
codecanyon.net/search/crm?as=0&referrer=homepage&sort=sales&utf8=%E2%9C%93 пробуйте, тут их много, переводы на русский как правило есть у всех. Я себе ставил две пробовал, сейчас скоро будут на студию ставить, в принципе нормально.
#8 6 апреля 2018 в 19:08
SugarCRM или если не сильно много функций можно глянуть Onlyoffice — если речь идет только о хелпдеске с минимум документооборота…
#9 6 апреля 2018 в 19:28
Лет пять тому назад ставил клиенту CRM… название не помню. в то время стоила она порядка 30 тыр и требовала сервер на апаче… и статичный IP работала система не плохо, даже был встроен свой мессенджер… если есть интерес, позвоню бывшему клиенту. спрошу как сие чудо называлось
#10 7 апреля 2018 в 10:16
Недавно натыкался на совершенно бесплатную русскую CRM — не нашел, но порывшись в инете нашел интересный список
www.crm2web.ru/tags/besplatnye_CRM
Там есть довольно приличные вариант.
#11 7 апреля 2018 в 13:56
amoCRM, но ценник хорош, отличное решение для интеграции, если заинтересует помогу сделать скидку
#12 7 апреля 2018 в 17:13
Работал с апи amocrm. В принципе, все понятно. Можно достаточно просто прикрутить к сайту и видеть заказы в amocrm.
#13 8 апреля 2018 в 07:38
С ежемесячной оплатой не подходит (
#14 8 апреля 2018 в 15:02


С ежемесячной оплатой не подходит (

eoleg
кто не даёт оплатить сразу за год))
#15 8 апреля 2018 в 21:42

кто не даёт оплатить сразу за год))

use strict ;)
бюджет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.