Посоветуйте CRM

#16 9 апреля 2018 в 06:58
eoleg, хоть бы ТЗ описали, или Вам только учет заявок вести или же с анализом заявок поиском и т.п.
#17 9 апреля 2018 в 14:10

eoleg, хоть бы ТЗ описали, или Вам только учет заявок вести или же с анализом заявок поиском и т.п.

kirkr
Бюджетное учереждение, 1300 работников, есть разнообразные технические службы которые ремонтируют по заявкам оборудование и сети.
Вот их нужно контролировать — как они выполняют заявки,…
#18 26 июня 2018 в 11:32
Битрикс 24
#19 26 июня 2018 в 11:34
Если не битрикс то есть црм сбербанка)))
#20 22 ноября 2018 в 17:37

Нужно организовать контроль за процессами внутри большого предприятия.
В частности приём заявок на ремонт технологического оборудования и систем и контроль за выполнением.
Желательно бесплатную так как непонятно за что платить не захотят.

eoleg

попробуйте odoo
— полностью бесплатная
— инсталлируется как на windows так и на linux
— ОЧЕНЬ гибкая!
— в Европе и США работе с ней обучают, как у нас 1С

В общем — очень советую!!!
#21 22 ноября 2018 в 18:09
@IRIPUS, там мобильного приложения нет? — или не вижу, или очень глубоко спрятали… В битриксе 24 с этим лучше (раз уж речь про нашу 1С). Знаю крупную оффлайн сеть магазинов, у которых техподдержка перешла на битрикс24, пока вроде нравится. Там кто-то с десктопа сидит, кто-то бегает со смартфоном и в приложении отчитывается и видит задачи.
#22 23 ноября 2018 в 09:22
@SmartControl, есть и мобильные приложения тоже

но сама odoo — это api — это мощная логика системы и удобство разработки, и это не идет не в какие сравнения с платными аналогами.


Знаю крупную оффлайн сеть магазинов, у которых техподдержка перешла на битрикс24, пока вроде нравится.

@SmartControl
аналогично, только для себя — делали фронт для менеджароф через сайт (без приложений) ибо замахаешься отлавливать баги
да и приложение не каждый сможет поставить

а битрикс, да, мощная программа, но дорогая… Хотя в сравнении с ней — все другие — просто "каталоги"… мы это уже проходили

odoo — тоже перспективный фриварный продукт
#23 23 ноября 2018 в 09:35

но сама odoo — это api — это мощная логика системы и удобство разработки, и это не идет не в какие сравнения с платными аналогами.

@IRIPUS

Нее, подождите… Это или готовый продукт или мощное API? — конечным потребителям то API не нужно, им нужно готовое решение. API это для разработчиков.

а битрикс, да, мощная программа, но дорогая…

ноль рублей и ноль копеек для 12 пользователей. Никогда никому не советовал битрикс (как CMS так точно никогда), но CRM'ка у них вроде ничего для небольших нужд.

да и приложение не каждый сможет поставить

@IRIPUS
Согласен, это ж смарфон покупать надо
#24 23 ноября 2018 в 10:55

Это или готовый продукт или мощное API?

@SmartControl

готовый продукты, которым по всей планете пользуются миллионы человек

ноль рублей и ноль копеек для 12 пользователей. Никогда никому не советовал битрикс (как CMS так точно никогда), но CRM'ка у них вроде ничего для небольших нужд.

@SmartControl

я говорю о затратах на создание интернет-магазина (200 тысяч вышло у нас)
+ подключение к 1С, онлайн касса и т.п.

не было помошника — так бы делал все на odoo 11 версии… ну ничего, изучаю ее
#25 23 ноября 2018 в 11:11

готовый продукты, которым по всей планете пользуются миллионы человек

@IRIPUS
Да тут не о чем спорить… Это ж такая штука — надо поставить и решить для себя понравится или нет, подходит под задачи или нет. Я тоже зарегался и поставил себе, потыкал. Есть проблемы с переводом (но может на просторах рунета есть решение). Приложение под IOS печальное (под ан), рейтинг 2,7 из пяти — функционал слабый.

Но тут же все от задач зависит… Кому-то может и подойдет.

я говорю о затратах на создание интернет-магазина (200 тысяч вышло у нас)

@IRIPUS
Мы же вроде про CRM?) — на odoo ценник то тоже огогого, там только CRM бесплатная. Кстати, чтобы добавить возможность настраивать CRM нужно подключить Studio, а это стоит 36 евро в месяц

На инстанте можно сделать лучше и более настраиваемую) Было бы желание
#26 23 ноября 2018 в 15:34

Мы же вроде про CRM?) — на odoo ценник то тоже огогого, там только CRM бесплатная.

@SmartControl

odoo — бесплатная. Я вообще не понимаю, ты уже не первый, кто мне про цены говорит. Где вы их берете? СИСТЕМА — БЕСПЛАТНАЯ!
#27 23 ноября 2018 в 15:52
@IRIPUS, бесплатный только минималистичный скелет CRM. А чтобы ей нормально пользоваться нужно покупать доп модули.


#28 24 ноября 2018 в 11:11
@SmartControl, это не так
никто не запрещает пользоваться платными версиями в бесплатной — если их раздобудешь
да и в бесплатной — особенно 8 версии — ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ бесплатных свободно распространяемых МОДУЛЕЙ! Компонентов и тому подобного

есть и для управления школой, отелем, рестораном, для управления предприятием (с полным циклом производства). КОЛЛ.ЦЕНТРОМ c учетом обращений и подключением asteriks (где еще такое найдешь? за бесплатно?!), полноценный МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ магазин и т.д. и т.п.
и все это, как и в instantcms — в одной коробке!

единственное отличие 8 от 11 (не считая урезанного функционала) это скорость и версия python на которой построена система.

8 на 2.7
11 на 3.4 написаны.

12 версия, говорят, будет на 3.6 и еще быстрее.
но для текущих общих задач — 8 — за глаза
#29 24 ноября 2018 в 11:12
@SmartControl, и приведенные тобой "скрины" — не относятся к делу, это как раз то, о чем я писал выше — когда полностью бесплатную систему считают "платной" и надумывают гору отговорок и причин не делать, вместо принятия факта
#30 24 ноября 2018 в 19:47

единственное отличие 8 от 11 (не считая урезанного функционала)

@IRIPUS
Не понял, какая версия более полная и где ее скачать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.