Посоветуйте CRM

#31 24 ноября 2018 в 21:48

никто не запрещает пользоваться платными версиями в бесплатной — если их раздобудешь

@IRIPUS
Ну если так, тогда и вообще не о чем говорить. Если можно все платное получить бесплатно и пользоваться, тогда нет смысла оценивать стоимость.

Я же ее не ругаю, мне вообще абсолютно все-равно кто какую CRM выберет, моего коммерческого интереса тут нет. Я просто зашел на их сайт, зарегал себе CRMку и посмотрел что да как. Платные модули тоже посмотрел, их никто не скрывает. Там вообще все очень прозрачно. Перевод русский не очень, но вроде можно загружать свои файлы — не беда.

я говорю о затратах на создание интернет-магазина (200 тысяч вышло у нас)
+ подключение к 1С, онлайн касса и т.п.

не было помошника — так бы делал все на odoo 11 версии… ну ничего, изучаю ее

@IRIPUS
Сами же пишете, что проще было заплатить 200к битриксу, чем разобраться с odoo. Да и 1Ску то к odoo тоже подключать пришлось бы (если оффлайн база в 1Ске), и онлайн кассу.

Не понял, какая версия более полная и где ее скачать?

vikont
Можно ничего не скачивать, а прямо у них в облаке попробовать. Вам автоматом все установят и дадут адрес для доступа к CRM. Вот типа такого smartcontrol.odoo.com. Можно поставить себе разных штук пять и выбирать что удобнее для работы, потребности разные у всех…
#32 24 ноября 2018 в 22:27

Где вы их берете?

@IRIPUS
На официальном сайте наверное, не?

никто не запрещает пользоваться платными версиями в бесплатной — если их раздобудешь

@IRIPUS
За что вы с этого сайта и выпиливались периодически.

когда полностью бесплатную систему считают "платной" и надумывают гору отговорок и причин не делать, вместо принятия факта

@IRIPUS
Примите факт, что вы халявщик и любитель посидеть поискать полезного на нулледе.

"скрины" — не относятся к делу

@IRIPUS
Конечно не относятся. Проект в том числе так монетизируется, но вы конечно же не в курсе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.