Продвижение сайта в новых условиях

раскрутка сайта

#1 9 января 2010 в 00:19
Так как на этот вопрос поднимается всё чаще. Небольшая заметка по некоторым работающим способам раскрутки и заработка для сайта.

Настало не самое весёлое время для продвижения своих сайтов в ПС.
Прежние методы уже не работают, каталоги, доски, обмен баннерами и тд.
На сегодняшний момент работают и дают хорошие результаты несколько методов.
Обмен тематическими ссылками с правильными сайтами. К сожалению достаточно трудоёмкий и очень сложный метод. С появлением различных бирж стал затруднителен.
Продвижение статьями в системе Миралинкс. Вы размещаете свою статью навсегда на качественных ресурсах, проставляя в ней нужные вам анкоры. Площадки в системе только качественные, статьи очень быстро попадают в индекс ПС и начинают работать на вас.
Покупка ссылок навсегда, на трастовых ресурсах с хорошими показателями. Это совершенно не дорогой способ поднять свой сайт. Вы выбираете подходящие сайты и размещаете в уже проиндексированных материалах свою ссылку, прописывая нужный вам анкор. Очень действенный и не дорогой способ.
Стоимость такого продвижения не высока, но работает на перспективу. ПС любят не мигающие ссылки и окружённые качественным текстом. В отличии от сапы, где в основном ГС.

О заработке в этих системах.
Пройдя регистрацию в системе "ссылки навсегда", вы сможете зарабатывать не подвергая свой сайт каким либо санкциям со стороны поисковых систем. Полный контроль над размещаемыми ссылками, текстами и тд.
Возможность размещать ссылку-картинку. В уже существующем материале, просто добавляете картинку или ссылку к существующей.
Что может быть естественнее.

Регистрация в системе "статьи навсегда". Позволит вам получать уникальный контент на свой сайт, да ещё получать за это деньги. Все статьи проходят тщательную ручную проверку. вы будете получать именно те статьи которые подходят по тематике вашего проекта. Ни какого риска попасть под санкции ПС.
Заработок действительно существенный, будет дополнительным тонусом к развитию своего проекта.


PS
Ссылки реф. Мне на пиво, вам не помешают. zst
#2 9 января 2010 в 19:08
garry, большое спасибо за ссылки. Очень понравился сервис "ссылки навсегда" GoGetLinks, достаточно удобно и выгодно. Посмотрим на результаты…
#3 9 января 2010 в 19:50
Всегда пожалуйста.
Если есть неясности и вопросы по работе с системами, прошу задавайте. Лучше в этой темке.

Для решивших заработать и получить уникальный контент.
Старайтесь размещать статьи тематические. Я стараюсь размещать статьи с количеством внешних 2-3
Оптимизаторы могут присылать вам тематические статьи, но ссылки будут вести на не тематику( я принимаю если в статье не больше 1 ссылки. Есть возможность общаться с оптимизатором, пользуйтесь всегда, если требуется доработка материала или вы решили изменить его). Это вы отметьте в описании площадки. В этом случаи размещать статьи лучше в уже существующих разделах, либо создайте раздел и запостите туда пару статей без ссылок.
Не делайте отдельный каталог статей для системы. Всё должно быть естественно.

Для ссылок "навсегда", самый простой способ, размещать в уже проиндексированных страницах. Так же и для "обзоров" и картинок.

Через не продолжительное время ваша(и) площадки получат рейтинг и заказов будет достаточно много.
Не ведитетсь на большой заработок разово, размещайте с умом и тогда стабильность дохода не будет падать. Оптимизаторы ценят качественные площадки, как и ПС.
#4 9 января 2010 в 21:30
garry, вопрос по сео.

есть ли разница между ссылками, на главную страницу сайта, из внутренних страниц :
/index.php
и
www.123.ru
------------
ПС будет считать их как одинаковые или это разные ссылки?
#5 9 января 2010 в 21:45
lezginka.ru, лучше использовать один формат ссылки(не критично). Для гугла это две разные страницы, с разными показателями, но с одним контентом. Для сайта это распыление показателей и тд. Да и если появятся в сети ссылки, лучше иметь один формат.
#6 10 января 2010 в 06:52


lezginka.ru, лучше использовать один формат ссылки(не критично). Для гугла это две разные страницы, с разными показателями, но с одним контентом. Для сайта это распыление показателей и тд. Да и если появятся в сети ссылки, лучше иметь один формат.

garry
garry, еще вопрос:
нужно написать статьи(расположение внутри) для сайта.
как лучше сделать ссылки, на главную страницу:
статьи "с ОДИНАКОВЫМИ названиями и титлами" и с них ссылку на главную
или
статьи "с РАЗНЫМИ названиями и титлами" и с них ссылку на главную
#7 10 января 2010 в 16:20

статьи "с РАЗНЫМИ названиями и титлами" и с них ссылку на главную

lezginka.ru
Но надо учитывать по каким запросам двигаем страницу, в теле статьи.
#8 23 января 2010 в 18:03



Покупка ссылок навсегда, на трастовых ресурсах с хорошими показателями. Это совершенно не дорогой способ поднять свой сайт. Вы выбираете подходящие сайты и размещаете в уже проиндексированных материалах свою ссылку, прописывая нужный вам анкор.

garry

GoGetLinks — вообще то пародия на Блогун от компании РБК, к тому же глючит по страшному!!! Уж проще в Блогуне тогда ссылки размещать на вечно, вот там действительно все для людей сделано.
#9 23 января 2010 в 19:35


Леший, лично вы пользуетесь блогуном?

Axe

Да пользуюсь!!! Лично мне очень нравится… Все ясно там и доступно!!!
#10 24 января 2010 в 19:22

GoGetLinks — вообще то пародия на Блогун от компании РБК, к тому же глючит по страшному!!! Уж проще в Блогуне тогда ссылки размещать на вечно, вот там действительно все для людей сделано.

Леший
Что значит пародия и что глючит?
Дык это всё от РБК smoke

На самом деле продвигаться в говноблогах по постовым это гут?
А если в блогуне по уму, так денег будет стоить.
Во всех системах есть плюсы и минусы. Нет идеальной, пользоваться стоит всеми.

Ещё раз, системы по смыслу одинаковые, но реализация и возможности разные. Эффект положительный можно получить и там и там.

А вот заработать сайту можно в этих двух системах, о которых писал выше.
#11 24 января 2010 в 20:55
Леший, Я понял почему вы так относитесь к системе.
Ваш сайт отклонили от участия в системе, причём с нелицеприятной формулировкой. Я видел ответ модератора на форуме. Да в этих системах строгий отбор сайтов, по этому и эффект практически всегда есть. И заработок хороший, даже очень хороший.

Но это не повод, даже не попробовав писать о системе. засуньте другой проект и увидите все прелести.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.