Обновление с 1.х на 2.х версии

InstantCMS 1.X

Обновление с 1.х на 2.х версии

#1 8 апреля 2018 в 11:16
Здравствуйте!
Интересует вопрос. Можно ли обновиться с 1.х на 2.х версии ???
#2 8 апреля 2018 в 11:35


Здравствуйте!
Интересует вопрос. Можно ли обновиться с 1.х на 2.х версии ???

vasia0412
На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко...
Коротко — если никаких доработок не было и в зависимости от того, какой контент у Вас на единичке… Например как Вы будете переносить форум или блоги?
Опять же нет универсального мигратора. есть миграторы, которые переносят статьи, вроде есть что переносят пользователей
Я бы все же не рисковал бы. работает у Вас проект на первой версии и пусть работает… Начнете делат новый проект, то тут уже решите или первая версия или вторая…
#3 8 апреля 2018 в 12:17

работает у Вас проект… и пусть работает

Владимир Савенко
+1
#4 8 апреля 2018 в 12:18



Здравствуйте!
Интересует вопрос. Можно ли обновиться с 1.х на 2.х версии ???

vasia0412
На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко...
Коротко — если никаких доработок не было и в зависимости от того, какой контент у Вас на единичке… Например как Вы будете переносить форум или блоги?
Опять же нет универсального мигратора. есть миграторы, которые переносят статьи, вроде есть что переносят пользователей
Я бы все же не рисковал бы. работает у Вас проект на первой версии и пусть работает… Начнете делат новый проект, то тут уже решите или первая версия или вторая...

Владимир Савенко

у меня нет форума, нет блога, у меня сайт с фильмами, не знаю, можно или здесь оставлять ссылку на сайт, но можете написать киносейф нет в гугл или яндекс и посмотреть. Просто я смотрю что первая версия уже не обновляется, а вторая идут обновления. И мне бы было хорошо переключить php на 7-е версии, на 1.х версиях instantcms я не могу включить 7-е php, сайт перестает работать.
#5 8 апреля 2018 в 12:25

На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко..

Владимир Савенко

честно, искал и не нашел, после написанного вами опять поискал на форуме и не нашел, можете дать ссылку на тему где обсуждается миграция с 1.х на 2.х версии.
#6 8 апреля 2018 в 12:31

у меня нет форума, нет блога, у меня сайт с фильмами

vasia0412
У Вас установлен InstantVideo?
Тогда переносить нужно будет в InstantVideo2.
#7 8 апреля 2018 в 12:34


На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко..

Владимир Савенко

честно, искал и не нашел, после написанного вами опять поискал на форуме и не нашел, можете дать ссылку на тему где обсуждается миграция с 1.х на 2.х версии.

vasia0412
Только хотел Вам выложить ссылку, как Вам ответил разработчик данного мигратора)) Ну не зря же я искал))) instantcms.ru/blogs/zapiski-dinozavra/i-snova-migrator.html
#8 8 апреля 2018 в 12:53

Тогда переносить нужно будет в InstantVideo2

Ris

Перенос платный, да?
#9 8 апреля 2018 в 12:54

Только хотел Вам выложить ссылку, как Вам ответил разработчик данного мигратора)) Ну не зря же я искал))) instantcms.ru/blogs/zapiski-dinozavra/i-snova-migrator.html

Владимир Савенко

Спасибо!
#10 8 апреля 2018 в 13:36

И мне бы было хорошо переключить php на 7-е версии, на 1.х версиях instantcms я не могу включить 7-е php, сайт перестает работать.

vasia0412
Нормально работает первая ветка на php7
#11 8 апреля 2018 в 13:46


И мне бы было хорошо переключить php на 7-е версии, на 1.х версиях instantcms я не могу включить 7-е php, сайт перестает работать.

vasia0412
Нормально работает первая ветка на php7

Ris

А у меня почему не работает? Вот переключил php на 7.2
#12 8 апреля 2018 в 17:55

А у меня почему не работает?

vasia0412
InstantVideo ioncube loader…
#13 9 апреля 2018 в 17:17
На сайте есть "ДОРАМЫ" и "АМИМЕ" =)))) Опасный сайт… =))))
Если не секрет, сколько приносит такой сайт?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.