Обновление с 1.х на 2.х версии 1.X

Обновление с 1.х на 2.х версии

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте!
Интересует вопрос. Можно ли обновиться с 1.х на 2.х версии ???
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
vasia0412:

Здравствуйте!
На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко...
Коротко - если никаких доработок не было и в зависимости от того, какой контент у Вас на единичке... Например как Вы будете переносить форум или блоги ?
Опять же нет универсального мигратора. есть миграторы, которые переносят статьи, вроде есть что переносят пользователей
Я бы все же не рисковал бы. работает у Вас проект на первой версии и пусть работает... Начнете делат новый проект, то тут уже решите или первая версия или вторая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 11:36)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:
работает у Вас проект... и пусть работает
+1
NOP
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:

vasia0412:

Здравствуйте!
На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко...
Коротко - если никаких доработок не было и в зависимости от того, какой контент у Вас на единичке... Например как Вы будете переносить форум или блоги ?
Опять же нет универсального мигратора. есть миграторы, которые переносят статьи, вроде есть что переносят пользователей
Я бы все же не рисковал бы. работает у Вас проект на первой версии и пусть работает... Начнете делат новый проект, то тут уже решите или первая версия или вторая...

у меня нет форума, нет блога, у меня сайт с фильмами, не знаю, можно или здесь оставлять ссылку на сайт, но можете написать киносейф нет в гугл или яндекс и посмотреть. Просто я смотрю что первая версия уже не обновляется, а вторая идут обновления. И мне бы было хорошо переключить php на 7-е версии, на 1.х версиях instantcms я не могу включить 7-е php, сайт перестает работать.
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:
На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко..

честно, искал и не нашел, после написанного вами опять поискал на форуме и не нашел, можете дать ссылку на тему где обсуждается миграция с 1.х на 2.х версии.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
vasia0412:
у меня нет форума, нет блога, у меня сайт с фильмами
У Вас установлен InstantVideo ?
Тогда переносить нужно будет в InstantVideo2.
Посетитель
small user social cms
vasia0412:

Владимир Савенко:
На этот вопрос уже столько раз на форуме отвечали, что в поиске ответ можно найти очень легко..

честно, искал и не нашел, после написанного вами опять поискал на форуме и не нашел, можете дать ссылку на тему где обсуждается миграция с 1.х на 2.х версии.
Только хотел Вам выложить ссылку, как Вам ответил разработчик данного мигратора)) Ну не зря же я искал))) http://instantcms.ru/blogs/zapiski-dinozavra/i-snova-migrator.html
Посетитель
small user social cms
Ris:
Тогда переносить нужно будет в InstantVideo2

Перенос платный, да?
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:
Только хотел Вам выложить ссылку, как Вам ответил разработчик данного мигратора)) Ну не зря же я искал))) http://instantcms.ru/blogs/zapiski-dinozavra/i-snova-migrator.html

Спасибо!
Посетитель
small user social cms
vasia0412:
И мне бы было хорошо переключить php на 7-е версии, на 1.х версиях instantcms я не могу включить 7-е php, сайт перестает работать.
Нормально работает первая ветка на php7
Спойлер
Посетитель
small user social cms
Ris:

vasia0412:
И мне бы было хорошо переключить php на 7-е версии, на 1.х версиях instantcms я не могу включить 7-е php, сайт перестает работать.
Нормально работает первая ветка на php7
[spoiler=Спойлер] Обновление с 1.х на 2.х версии [/spoiler]

А у меня почему не работает? Вот переключил php на 7.2
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 13:59)
Посетитель
small user social cms
vasia0412:
А у меня почему не работает?
InstantVideo ioncube loader...
Посетитель
small user social cms
Медаль
На сайте есть "ДОРАМЫ" и "АМИМЕ" =)))) Опасный сайт.... =))))
Если не секрет, сколько приносит такой сайт?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.