Как редактировать шаблон?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X
#1 8 апреля 2018 в 21:27
Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?

Хочу добавить тег верификации яндекса, но он не появляется.

Добавляю в файл template.php который находится в папке… сайт/templates/_default_/

Думал дело в правах доступа. Пробовал выставлять 777.

Самое интересное, что при новой закачке, он есть в файле.

Думал, что дело в хостинге. Зашел в панель, и через него хотел редактировать. Но, строчка тоже есть.

Думаю, хрен с ним. Закачаю файл. Но, яндексе не видит его. Я также, открывал ссылку — 404. Выставлял права 777.

Тут еще интересен ситуация, яндекс пишет — Права не подтверждены. Мы не смогли загрузить страницу, потому что код ответа сервера не 200. Возможно, сервер настроен неправильно.

Хотя, вроде все норм. Проверял, ответ 200 ок.

Сайт попросил доделать знакомый. Может ему старый разработчик сюрпризы оставил? )) Или у меня руки кривые ))

Сильно прошу не пинать, работаю в основном с wp, поэтому всех особенностей не знаю ))
#2 8 апреля 2018 в 21:39
Файл от яшки в корень сайта?
#3 8 апреля 2018 в 21:40


Файл от яшки в корень сайта ?

@Elv

да
#4 9 апреля 2018 в 05:31

да

qvaro
Файл и тег верификации это разные вещи.


Успехов.
#5 9 апреля 2018 в 09:05
тег верификации можно засунуть внутрь пользовательского модуля, который на всех страницах сайта появляется.
в этом случае можно переключать шаблоны и не беспокоиться, что верификация слетит
#6 9 апреля 2018 в 09:36
DeDja, если вы внимательно читали, то я написал, что пробовал добавить тег верификации через шаблон, и только потом через файл!

Я так и не понял, почему он не сохраняется в шаблоне?

Самый прикол в том, что он есть в файле.

Вот что за фигня!
#7 9 апреля 2018 в 09:43

засунуть внутрь пользовательского модуля, который на всех страницах сайта появляется.

Кирилл Эдуардович (Странник)
Во первых: Есть рекомендации от Яши — <head> ...</head>
Во вторых: Что это за "узенький" пользовательский модуль, который можно к примеру в форум затолкать?
В третьих: Изложенный вариант не приемлем если на сайте имеется модуль выбора шаблона, как к примеру здесь.
#8 9 апреля 2018 в 09:44
Тему можно закрыть)) Разобрался.

Правил темы в сайтах, которые не работают. Точнее их перенесли, но не включили. А продолжают работать на другом хостинге.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.