Помогите новечку.

не могу разобраться,помогите.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Доброго времени суток, у меня есть парачка проблем по поводу движка:<br/>1) я лично сам тестил... при регистрации на сайте не приходит письмо с подтверждением, пробовал ya.ru, mail.ru, google.ru/// и так далее.<br/>Я спрашивал у администрации хостинга, они говорят почта должна работать... у меня стоит SMTP... и до этого стоял движок джумла.<br/>2)это касается дизайна, пожалуйста скажите какие файлы отвичают за дизайн сайта..... но не сами файлы для шаблона...<br/>Просто я хочу спомощью css отредактировать всё что я хочю......<br/>помогите пожауйста.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
EnMan - ситуация с подтверждением такова - проще отключить это дело совсем, т.к. реально доходят только порядком 10% писем. Почему это так и что делать - все ХЗ. ждем выхода новой версии движка, надеюсь там это будет пофиксенно. Нет - я уже договорился о работе с толковым программером, буду доводить версию 1.1 под свои нужды и выложу здесь на форуме свои исправления и наработки.<br/> Чтобы отключить - админка- компоненты- регистрация - кажется там, хотя мог перепутать, и вместо компонентов нужно лезть в модули.<br/>а вот второй ваш вопрос я не совсем понял.<br/>в папке templates есть папки со скинами сайта. выбираете нужный вам, входите в него - внутри папа CSS, в ней файлик styles.css - там все правите - это если я правильно вас понял
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
второй вариант изменения дизайна - заходите в админку-настройки-дизайн - и там правите все, что вам угодно, хоть css , хоть php
Посетитель
small user social cms
Медаль
EnMan:
<br/>Доброго времени суток, у меня есть парачка проблем по поводу движка:<br/>1) я лично сам тестил... при регистрации на сайте не приходит письмо с подтверждением, пробовал ya.ru, mail.ru, google.ru/// и так далее.<br/>Я спрашивал у администрации хостинга, они говорят почта должна работать... у меня стоит SMTP... и до этого стоял движок джумла.<br/>2)это касается дизайна, пожалуйста скажите какие файлы отвичают за дизайн сайта..... но не сами файлы для шаблона...<br/>Просто я хочу спомощью css отредактировать всё что я хочю......<br/>помогите пожауйста.<br/>
<br/>По поводу дизайна : как бы ни хотелось, но за дизайн отвечают именно файлы из папки templates smile <br/>удобнее всего смотреть где всё менять используя MozillaFirefox+FireBag 1.2.1 его можно подгрузить прямо на сайте лисы. Желаю удачи<br/>По поводу почты, не знаю, у меня все работает, может кто более знающий что подскажет<br/> v
Посетитель
small user social cms
Медаль
Письма могут не доходить, потому что воспринимаются серверами бесплатных почтовых систем как спам. Это зависит от Вашего хостера и его клиентов: если IP-адреса хостера попали в блэклисты антиспамерские, то письма доходить не будут.
Не ищите простых решений!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
да, такой вариант напрашивается сам собой, НО:<br/>-у меня на этом же хостинге еще 12 проектов и у всех все норм.<br/>-порядком пятой части писем доходит, причем на тот же гугл.ком письмо 1 юзер получает, а второй нет - т.е. на 1 письмо антиспам фильтр не срабатывает, а на второе - да.
Посетитель
small user social cms
Медаль
gromov, тогда странно... Надо будет поэкспериментировать, пока на этой CMS сайт в публичную эксплуатацию не запустил... Впрочем, сначала дождусь релиза 1.1.
Не ищите простых решений!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да... вот мне тоже интересно... тестирую CMS локально, не все понятно, есть ошибки и вопросов все больше... и с почтой тоже интересно - будет ли работать?
Посетитель
small user social cms
Медаль
вопросов просто 1 000 000 000 , я думаю со временем общими силами все решится и разрешится, и это будет супер мега рульный двиг!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
gromov:
<br/>да, такой вариант напрашивается сам собой, НО:<br/>-у меня на этом же хостинге еще 12 проектов и у всех все норм.<br/>-порядком пятой части писем доходит, причем на тот же гугл.ком письмо 1 юзер получает, а второй нет - т.е. на 1 письмо антиспам фильтр не срабатывает, а на второе - да.<br/>
<br/>может дело в хостинге, так как у меня до этого стоял дле 7, жумла, е107... и так далее, почта работала... спрашивал у хостера у них нет или есть но платно протакол для почты mail, а движок не поддерживает протакол SMTP, просто я сам начинающий в этом деле... но ЕСЛИ БЫЛИ МАСТЕРА КОТОРЫЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ С mail на SMTP.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
zahargv:
<br/>
EnMan:
<br/>Доброго времени суток, у меня есть парачка проблем по поводу движка:<br/>1) я лично сам тестил... при регистрации на сайте не приходит письмо с подтверждением, пробовал ya.ru, mail.ru, google.ru/// и так далее.<br/>Я спрашивал у администрации хостинга, они говорят почта должна работать... у меня стоит SMTP... и до этого стоял движок джумла.<br/>2)это касается дизайна, пожалуйста скажите какие файлы отвичают за дизайн сайта..... но не сами файлы для шаблона...<br/>Просто я хочу спомощью css отредактировать всё что я хочю......<br/>помогите пожауйста.<br/>
<br/>По поводу дизайна : как бы ни хотелось, но за дизайн отвечают именно файлы из папки templates smile <br/>удобнее всего смотреть где всё менять используя MozillaFirefox+FireBag 1.2.1 его можно подгрузить прямо на сайте лисы. Желаю удачи<br/>По поводу почты, не знаю, у меня все работает, может кто более знающий что подскажет<br/> v <br/>
<br/>спасибочки ща глянем....<br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.