Доска объявлений для 1.10.7 1.X

Нужна ли новая Доска объявлений для InstantCMS 1.10.7
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 20-05-2018
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Стандартная Доска объявлений - мягко говоря, не совсем подходит для основной массы пользователей InstantCMS первых версий.
Многие уже перешли на вторую версию InstantCMS, поэтому вопрос - нужна ли достойная Доска объявлений для 1.10.7?
Я сейчас делаю для себя, но если будет спрос, то могу сделать и на продажу.
Зачем опрос? Делать для себя - это один код, делать на продажу - код совсем по другому писать надо. Я не про эстетику, а про функционал.
Допустим, мне нет необходимости в привязке Geo-компонента, а на продажу надо будет писать код для выбора страны-региона-города. Тем более, что компонент Geo сейчас с багами, которые надо будет устранять.
Для себя я использую шаблон на Bootstrap 4, а на продажу надо переделывать на стандартный шаблон.
Ну и так далее...

Что уже сделано:
1. Вывод объявлений из дочерних подрубрик (100%).
2. Мультизагрузка фото (90%).
3. Для каждой категории можно прикрепить свои характеристики (50%).
4. Поиск по этим характеристикам (50%).

Что еще надо сделать:
1. Много чего надо делать...

Это не замена стандартного компонента - это новый компонент со своим url.

Если наберется хотя бы 10-15 заинтересованных человек, буду писать код на продажу. Если все пойдет по плану, планирую закончить за месяц.
Примерная цена продажи - 3000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 11:04)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Эх, писал писал и в итоге все удалилось!

В общем, очень важно чтобы был фильтр (как у авито).
Личный кабинет юзера
Функции поднятие, выделение, вип.
Блокировка объявление, модерация, комментарии, избранное.

Если это будет то готов купить.

Почему Вы ждете набора покупателей? А если покупатели придут месяцом позже, или наберутся постепенно? Замечу, биллинг таким образом не создавали, его создали и выставили на продажу!
Делайте и выставляйте + демо = покупатели будут.

Alexus:
Что еще надо сделать:
1. Много чего надо делать...
Хочу того не зная чего? Не идет, пишите план и идите по нему, попутно зачеркивая выполненные цели. В противном случае, большая часть пожеланий для доски, может ее наоборот ухудшить а не улучшить.

Да и, при загрузке фото их можно будет поменять местами?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
У меня есть скрипт доски -аналог авито, все гуд но конечно перешел бы на инстант если бы был достойный пример.
Посетитель
small user social cms
Заралик:
В общем, очень важно чтобы был фильтр (как у авито).
Личный кабинет юзера
Функции поднятие, выделение, вип.
Блокировка объявление, модерация, комментарии, избранное.
* Фильтр - есть.
* Личный кабинет юзера - почти готов.
* Блокировка объявления - взял на заметку.
* Функции поднятие, выделение, вип - - будут.

Заралик:
Почему Вы ждете набора покупателей? А если покупатели придут месяцом позже, или наберутся постепенно? Замечу, биллинг таким образом не создавали, его создали и выставили на продажу!
Делайте и выставляйте + демо = покупатели будут.
Я же написал для чего сделал опрос. Писать код на продажу и для себя - разные вещи.
Посетитель
small user social cms
Alexus:
Писать код на продажу и для себя - разные вещи.
Это понятно, но еще раз повторю - покупатели могу появится со временем. И если верно понят, код "под себя" и "на продажу" отличается не функционалом а просто правильностью написания кода верно?
Если верно, то это в большую часть звучит как " а вдруг не прокатит?" будет мало покупателей и так далее, поэтому и решение - "код под себя " и "на продажу".

В любом случае Вам нужно сделать, чтобы люди видели. В противном случае, Вам могут многие наобещать что купят, но половина из них отвалится в любом случае (пропали, ремонт авто и т.д).
Лучше делайте сразу и сразу как бы для продажи -совет.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
писать любой компонент надо так, чтобы другие захотели его купить.
частично реализовано у Максисофта, и мультифото и прочее...

а покупатели появятся, если будет реально что покупать! сам готов купить и даже принять участие в разработке... ТЗ есть, кстати :)
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Заралик:
И если верно понят, код "под себя" и "на продажу" отличается не функционалом а просто правильностью написания кода верно?
Если верно, то это в большую часть звучит как " а вдруг не прокатит?" будет мало покупателей и так далее, поэтому и решение - "код под себя " и "на продажу".
Нет, не верно.

Андрей:
писать любой компонент надо так, чтобы другие захотели его купить.
Писать код на продажу - это примерно 50% "лишнего" кода, который не писал бы для себя. Да, я ленивый, не хочу делать "лишнюю" работу за просто так. Надеюсь, выразился ясно про код "под себя" и "на продажу".

Андрей:
частично реализовано у Максисофта, и мультифото и прочее...
Я покупал у Максисофта его доработку, поэтому знаю, что там есть и чего нет.

Андрей:
а покупатели появятся, если будет реально что покупать!
Так было пока не вышла "двойка". Сейчас другие времена для компонентов под первую версию iCMS.
Опрос замутил что бы узнать спрос.

Андрей:
сам готов купить и даже принять участие в разработке... ТЗ есть, кстати :)
Андрей, отправьте, пожалуйста в личку, что значит "принять участие в разработке" и ТЗ.

P.S. Срочно уехал на дачу. Смогу ответить только завтра-послезавтра.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 14:23)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Alexus, у вас здесь нет ни одного дополнения, да в общем-то ничего, что могло вас охарактеризовать как разработчика. Модерацию ваше дополнение не пройдет. Поэтому, ищите клиентов на других ресурсах.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze, я думал, что компоненты проходят модерацию после оценки кода, который вы, кстати, еще не видели. Оказывается надо просто быть "охарактеризованным как разработчик".
Мне кажется все проще, вас обидели мои слова:
Alexus:
Стандартная Доска объявлений - мягко говоря, не совсем подходит для основной массы пользователей InstantCMS первых версий.
...
компонент Geo сейчас с багами, которые надо будет устранять.

Ладно, буду искать счастья клиентов на других ресурсах.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Alexus:
я думал, что компоненты проходят модерацию после оценки кода, который вы, кстати, еще не видели.
Условия для размещения платных дополнений описаны тут. Оценку кода мы не делаем.
Alexus:
Оказывается надо просто быть "охарактеризованным как разработчик".
Надо принимать участие в жизни проекта. Судя по вашей истории комментариев и форума, этого нет.
Alexus:
Мне кажется все проще, вас обидели мои слова
Это не так. Я прекрасно понимаю, что доска в единичке ужасна) Наверное и с гео есть там проблемы, уже не помню.
Alexus:
Ладно, буду искать счастья клиентов на других ресурсах.
Как скажите. Только имейте в виду, вы, как ни крутите, ноунейм разработчик, если конечно таковым хотите себя показать. И мы разделяем опасение ваших потенциальных клиентов насчет "а не уйдёте ли вы сразу после пары тройки продаж".
Я сэкономил лишь ваше, своё и время ваших потенциальных клиентов на негативные отзывы.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Нужен профессиональный городской портал - доска объявлений, аналог или лучше АВИТО... Скайп zhigaylov-andrey Ватсап: +79186086929
Посетитель
small user social cms
@bbssochiru, какой у вас бюджет для "профессионального городского портала".
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Alexus:
какой у вас бюджет для "профессионального городского портала".
Так из предыдущего сообщения очевидно: бюджет равный или больше бюджета Авито. Вот и считайте))
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:
очевидно: бюджет равный или больше бюджета Авито
Ух, круто то как! Да ещё и на Bootstrap 4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 14:46)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.