Привязывать тип контента к категориям другого типа контента

#1 26 апреля 2018 в 17:16
Что бы можно было в категории одного типа вывести другой контент.

Например у меня есть тип контента "Страны"
В нем каждая страна как категория. Я хочу привязать к этим странам раздел, музыка. Что бы можно было музыку добавлять как отдельный контент и на выводе смотреть своим шаблоном. Но если будет вкладка в категории "Стран" например Германия что бы музыка там выводилась которая имеет отношение к Германии.
#2 26 апреля 2018 в 19:21
Виджеты и страницы — Контент — Список контента
#3 26 апреля 2018 в 23:35


Виджеты и страницы — Контент — Список контента

@Elv
там фильтра нет. тупо весь контент!
#4 27 апреля 2018 в 10:35
Нарисовать Вашу задумку в Pait не предлагаю, так как Вы "Сидите на Маке" (шутка)
Виджет Фильтр можно вывести из любого Типа контента, но Вам нужен скорее всего какой-то селектор? Идея хорошая, но скорее всего многим не понятная. scratch
#5 27 апреля 2018 в 10:36


Нарисовать Вашу задумку в Pait не предлагаю, так как Вы "Сидите на Маке" (шутка)
Виджет Фильтр можно вывести из любого Типа контента, но Вам нужен скорее всего какой-то селектор? Идея хорошая, но скорее всего многим не понятная. scratch

@Elv
Правильно!
#6 27 апреля 2018 в 10:38

Правильно!

Рачей
Пока Вы не объясните, что Вам нужно никто не поймет.
#7 28 апреля 2018 в 04:31


Что бы можно было в категории одного типа вывести другой контент.

Например у меня есть тип контента "Страны"
В нем каждая страна как категория. Я хочу привязать к этим странам раздел, музыка. Что бы можно было музыку добавлять как отдельный контент и на выводе смотреть своим шаблоном. Но если будет вкладка в категории "Стран" например Германия что бы музыка там выводилась которая имеет отношение к Германии .

Рачей
ну при переходе в страну контент связанный отображается) можно немного подправить шаблон что бы связи были видны сразу)
#8 28 апреля 2018 в 09:49


ну при переходе в страну контент связанный отображается) можно немного подправить шаблон что бы связи были видны сразу)

ideasdigger
При переходе в запись категории (страны) да. В категориях (странах) нет.
#9 28 апреля 2018 в 13:52

Например у меня есть тип контента "Страны"
В нем каждая страна как категория. Я хочу привязать к этим странам раздел, музыка.

Рачей
Создать тип контента "Музыка". Тогда его можно привязать связями к другим статьям.

P.S. К сожалению, это не работает с платными модулями (или работает?) как InstantVideo2. Нельзя отдельно привязать раздел "Видеоклипы" и раздел "Живые концерты".
#10 29 апреля 2018 в 12:53
Такой компонент не подойдет? У Денис Васильевич намечаются еще какие-то селекторы как я понял.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.