Перенос сайта с drupal6 на icms2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 апреля 2018 в 11:01
Привет, дорогие друзья. Требуется перенести сайта с drupal6 на icms2, адрес — shindler.ru
Интересует цена и сроки.
#2 28 апреля 2018 в 11:17
В таких случаях сразу пишите перенос чего:
1 Дизайна
2 Контента (с сохранением ссылок)
3 Пользователей
4 Функционала
Вам что надо из этого для начало?😊
Просто у каждого пункта своя цена
#3 28 апреля 2018 в 12:35
В позициях хорошо стоят ключи, лучше не трогать или сделать просто другой сайт.
#4 28 апреля 2018 в 13:47
Алексей Тимофеев, а ещё для начала главное не попасть на кидалово от вас
#5 28 апреля 2018 в 13:57
frukt, не рекомендую обращаться к Алексей Тимофеев, и letsgo, себе дороже выйдет
#6 28 апреля 2018 в 14:18

frukt, не рекомендую обращаться к Алексей Тимофеев, и letsgo, себе дороже выйдет

Андрей

Это уже звучит как обвинение. Андрей либо вы врёте, либо вы покажете факты, что вы работали со мной и у вас что то не получилось сделать. Как я понимаю, на форуме здесь бросаться такими словами без фактов запрещено, поэтому жду от вас фактов, либо извинений. Я не берусь за переносы, но моя репутация здесь имеет фактические подтверждения, в отличии от вашего Андрей простите просто балабольства везде и нытья.

Вы просто злитесь что 4 года назад я вам указал на косяки вашего сайта, с тех пор он так и не смог развиться, зато очень смотрю развилась ваша способность писать одни и те же фразы под моими постами.
#7 28 апреля 2018 в 14:36
Но про освобождение и кое-что еще Андрей написал отлично hoho
#8 28 апреля 2018 в 14:54

В таких случаях сразу пишите перенос чего:

Алексей Тимофеев
В первую очередь функционал и соответственно весь внешний вид(верстка)

В позициях хорошо стоят ключи, лучше не трогать или сделать просто другой сайт.

letsgo
В этом плане да, но проблем быть не должно, т.к. я сам их туда и загнал(бОльшую часть) и перед тем как работать по другим, хотим определиться с переездом(движок уже устарел, его уже кто только не допиливал, там каша). Подобные переезды уже делал, проблем с позициями не было.

В общем вопрос встал: быть или не быть. Али оставить все как есть.
#9 28 апреля 2018 в 15:00

В общем вопрос встал: быть или не быть. Али оставить все как есть.

frukt

Это уже интуитивно вам думать таки. Я бы не стал таки переводить, ибо тут тоже пилить многое придется. Сделайте просто новый сайт возможно как вариант.

В этом плане да, но проблем быть не должно, т.к. я сам их туда и загнал(бОльшую часть) и перед тем как работать по другим, хотим определиться с переездом(движок уже устарел, его уже кто только не допиливал, там каша).

frukt

Да Друпал отмечают, что непрост для создания сайтов. Хорошо загнали, ключи прямо таки плотненько сидят.
#10 28 апреля 2018 в 15:09

не рекомендую обращаться к Алексей Тимофеев, и letsgo, себе дороже выйдет

Андрей
Сотрудничаю с letsgo уже больше года. Он профи в своих темах, отзывчивый, с проблемами в работе с ним не сталкивался. Хотя не всем удобно его часто нестандартное видение ситуации и желание честно говорить то, что думает. Но это уже проблемы не Александра, а этих людей.
Поэтому, Андрей, если у Вас есть конкретные факты, то создайте новую тему в соответствующем разделе и опишите их там. А так бросаться пустыми обвинениями, да ещё и в чужих темах — не стоит.
#11 28 апреля 2018 в 15:11

Хорошо загнали, ключи прямо таки плотненько сидят.

letsgo
Спасибо, в основном одна страница, как проверка на компетентность.
Если весь сайт отдадут в работу, там поглядим что выйдет. Хотелось бы что-то образцово показательное дополнить в список.
#12 28 апреля 2018 в 17:05

Я бы не стал таки переводить, ибо тут тоже пилить многое придется. Сделайте просто новый сайт возможно как вариант.

letsgo
Абсолютно согласен с Letsgo! Оптимально по затратам времени, денег и нормальной работы сайта — сделать его с нуля, с нужным вам дизайном и потом сконвертировать контент… При этом сохранить или редиректить страницу по которой выведены ключи.
Потом выведете его в интернет с нужным доменом.
#13 28 апреля 2018 в 17:13

Да Друпал отмечают, что непрост для создания сайтов. Хорошо загнали, ключи прямо таки плотненько сидят.

letsgo
Да, Друпал не прост в обращении, хотя простые сайты получаются с лету. Но "шаг в лево", "шаг в право" приравнивается к мозахизму… smile
Но у Друпала очень много наработатнных модулей расширяющих функционал и он на "слуху" второй после ВордПреса.вот народ и клюет на него + мультисайтовость.
#14 28 апреля 2018 в 19:19
frukt,
Почему именно на инстант?
#15 28 апреля 2018 в 19:34

Почему именно на инстант?

alkokrolik

"шаг в лево", "шаг в право" приравнивается к мозахизму..

vikont
Так что ли?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.