Шаблон городского портала 2.X

Кто может сделать?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Кто может сделать? Шаблон городского портала https://gorod.pro-portal.info/ (не реклама) Точную копию? Стоимость в личку
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр Витальевич, И мне если можно, но думаю тут цена будет приличная. Крутой "шаблон"
Анапа объявления
Быстрый хостинг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Крутейший пример того, в какую сторону нужно развивать инстант. Шикарная сборка!
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Достойно, классика - контент на белом angel
Посетитель
small user social cms
Медаль
Capitan:

Александр Витальевич, И мне если можно, но думаю тут цена будет приличная. Крутой "шаблон"

Может складчину организуем? И попросим господина Fuze о помощи?
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тут блин не только в шаблоне дело... Тут сборка кропотливая нужна
Кстати объявления на сайте почти мёртвые во всех разделах ... Афиша мёртвая на середину прошлого лета похоже, каталог не заполнен, новости мёртвые 2017 год последние...
Это я про просто про портал города как таковой... как бизнес, как дело, нужно жить этим
Не факт, что удастся такой объём поднять и заполнить
Посетитель
small user social cms
Медаль
IceBreaker:

Тут блин не только в шаблоне дело... Тут сборка кропотливая нужна
Кстати объявления на сайте почти мёртвые во всех разделах ... Афиша мёртвая на середину прошлого лета похоже, каталог не заполнен, новости мёртвые 2017 год последние...
Это я про просто про портал города как таковой... как бизнес, как дело, нужно жить этим
Не факт, что удастся такой объём поднять и заполнить
Это же демо, откуда там будут свежие новости
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
Медаль
Итак, кто за то, чтобы организовать складчину И попросим господина Fuze или Evanescence о помощи?
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Я считаю, что для создания такой сборки лучшим разработчикам инстанта нужно объединяться - верстальщикам, разработчикам парсеров и дополнений, которые пригодны для городского портала. И каждый бы получал свою маржу с продажи. Мощная бы получилась сборка!
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
AndroS золотые слова.
Посетитель
small user social cms
Медаль
AndroS:

Я считаю, что для создания такой сборки лучшим разработчикам инстанта нужно объединяться - верстальщикам, разработчикам парсеров и дополнений, которые пригодны для городского портала. И каждый бы получал свою маржу с продажи. Мощная бы получилась сборка!

Согласен, ну так давайте для них сбор и устроим, чтобы был стимул
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
AndroS:

Я считаю. Как звучит то.

AndroS, @Elv, Александр Витальевич, так вот создайте ООО "Городской портал", соберите разработчиков, платите им зарплату и сделайте. Потом будете продавать, заработаете на этом конечно же маржу) Итог знаю, сразу скажу: ничего не соберёте и не сделаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 09:46)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
соберите разработчиков, платите им зарплату
За что платить зарплату ? Каждый сделал, что умеет для сборки , что клиент заказал - за то определенный разработчик получил свою долю. А делать нужно так, чтобы хотелось купить и чтобы нормально работало. А если Вы только "меряетесь письками", то ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2018 в 09:51)
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:

AndroS:

Я считаю. Как звучит то.

AndroS, @Elv, Александр Витальевич, так вот создайте ООО "Городской портал", соберите разработчиков, платите им зарплату и сделайте. Потом будете продавать, заработаете на этом конечно же маржу) Итог знаю, сразу скажу: ничего не соберёте и не сделаете.

Какой добрый и щедрый дяденька! Ну спасибо! Завтра же сделаем ООО
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@Elv:
За что платить зарплату ?

За то самое, что вы трое и предложили: разработчикам собраться и сделать городской портал сборку. Только вы предложили, чтобы они делали бесплатно на свой страх и риск, а я предлагаю вам как инициаторами собрать и платить им зарплату, потом продавать эту сборку.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.