Шаблон городского портала

InstantCMS 2.X

Кто может сделать?

#16 3 мая 2018 в 09:57

чтобы они делали бесплатно на свой страх и риск

letsgo

А делать нужно так, чтобы хотелось купить и чтобы нормально работало.

@Elv
Изучайте все новые плюшки на популярных cms, маркетинг и ценообразование, кто или что Вам мешает?
#17 3 мая 2018 в 10:02

Изучайте все новые плюшки на популярных cms, маркетинг и ценообразование, кто или что Вам мешает ?

@Elv

Ну вы же судя по всему изучили?) Вот вы трое поддержали идею создания сборки городского портала, плюшки все изучили, так действуйте.

Возьмите в команду: верстальщика, программистов двоих, дизайнера. Средняя зарплата для начала 30 тысяч в месяц. Потратить надо месяца 3-4 думаю. Итого 480 тысяч рублей. Дальше вы эту сборку будете продавать, получать прибыль. Крутое же предложение)

Знаете чем отличается от вашего? Тем что вы хотите, чтобы вам это сделали бесплатно, при этом уверяете как это перспективно, а я всего лишь предложил перспективу взять в свои руки, оплатить работу и потом продавать сборку.

И вот на этапе этом уже начинается у вас паника. Никто из вас троих не захочет финансировать такую команду и работу. Ибо понимаете, что много труда и мало толка на самом деле. Ну а призывать других поработать бесплатно — это другое ведь дело?)
#18 3 мая 2018 в 10:07
letsgo я не буду Вам писать как бы я сделал, зачем мне это? laughПро ЗП за ничто забудьте, сейчас кризис.
#19 3 мая 2018 в 10:11

letsgo я не буду Вам писать как бы я сделал, зачем мне это ?

@Elv

Я знаю, что никак не сделаете. Ибо лозунги это хорошо, но на деле многие вещи практически неосуществимы. Призывая объединиться кого то на работу, оценивать надо реально. Хотите что то — готовьтесь платить и брать на себя риски перспективности разработки.
#20 3 мая 2018 в 10:27
Только имхо (на экспертность не претендую).
По представленному шаблону: уровень ниже весьма средненького (при этом, типографика и адаптивность ниже плинтуса).
По сборке: избыточно нафарширована. Лучше всё-же собирать из отдельных компонентов.
Не стоит делать ни то, ни другое.
#21 3 мая 2018 в 10:35


Только имхо (на экспертность не претендую).
По представленному шаблону: уровень ниже весьма средненького (при этом, типографика и адаптивность ниже плинтуса).
По сборке: избыточно нафарширована. Лучше всё-же собирать из отдельных компонентов.
Не стоит делать ни то, ни другое.

Олег Васильевич я
Олег Васильевич, а вы бы взялись за что-то подобное за оплату?
#22 3 мая 2018 в 10:38
Достаточно сделать Studio в виде портала.
Классная форма входа
#23 3 мая 2018 в 11:01
letsgo одно рацпредложение было в виде сравнения Записей из Списка, даже указал где взять, но никто не хочет или не умеет скомуниздить? Этот сайт на джумле и у форума на кунене нет будущего.
#24 3 мая 2018 в 11:05

Олег Васильевич, а вы бы взялись за что-то подобное за оплату?

Александр Витальевич
За сборку, — точно нет.
За шаблон, — мог бы, конечно. Но: шаблоны подобного плана уже есть в каталоге -> нет смысла делать.
#25 3 мая 2018 в 11:55


Олег Васильевич, а вы бы взялись за что-то подобное за оплату?

Александр Витальевич
За сборку, — точно нет.
За шаблон, — мог бы, конечно. Но: шаблоны подобного плана уже есть в каталоге -> нет смысла делать.

Олег Васильевич я

Я именно о шаблоне и виду речь. В личку можете мне стоимость написать?
#26 3 мая 2018 в 12:16

В личку можете мне стоимость написать?

Александр Витальевич
Извините, без ознакомления с ТЗ (пусть для начала упрощённым) не могу оценить.
#27 3 мая 2018 в 12:21


В личку можете мне стоимость написать?

Александр Витальевич
Извините, без ознакомления с ТЗ (пусть для начала упрощённым) не могу оценить.

Олег Васильевич я

Хорошо, составлю ТЗ и в личку скину
#28 3 мая 2018 в 13:10
Из опыта могу сказать, что без функционала такой дизайн сайта будет смотреться не очень. Если убрать все плюшки что есть на данном сайте я имею ввиду. Тут именно функционал делает эффект вау.
#29 3 мая 2018 в 13:24


Из опыта могу сказать, что без функционала такой дизайн сайта будет смотреться не очень. Если убрать все плюшки что есть на данном сайте я имею ввиду. Тут именно функционал делает эффект вау.

Алексей Тимофеев

Алексей, добрый день! Всех вам благ! Вы сможете взяться за эту работу? Мы бы складчину сделали!
#30 3 мая 2018 в 13:25

шаблоны подобного плана уже есть в каталоге

Олег Васильевич я
Олег Васильевич я, Покажите где вы в каталоге такое нашли? Там и близко такого нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.