Компонент подписки - рассылка при редактировании.

#1 3 мая 2018 в 21:19
Сейчас тестирую. Всё рассылается, работает. Несколько вопросов пока возникло:

1. Обнаружил такой косяк — при редактировании поста блога в ленту активности добавляется новое "автор — добавляет пост". И по событию делается новая рассылка с той же самой ссылкой.

Поскольку посты порой редактируются по несколько раз, нужно понять как рассылку и постинг в ленту активности отключить именно при редактировании поста.

2. Так же есть такое дело. Не уверен что это косяк. Но в автоматической сортировке писем в почтовых клиентах например "gmail" гугловском… письма рассылки о блогах идут в раздел "промо акции"… Хотелось бы понять как из направлять в раздел клиентов "соц. сети" или "оповещения."

3. Виджет список пользователей при опции "популярные по подписчикам" не выдаёт число этих подписчиков, а только ники. И почему при сортировке по подписчикам, там сортируется не ним и даже не по количеству друзей. Т.е. в списке на первых местах люди вообще без подписок и друзей. Тут надо что-то настроить чтобы можно было рейтинг вывести по подписке людей ?

4. Есть поле подписки в профилях. Как сделать поле "подписчики", чтобы было видно кто подписан на человека? Я так понимаю тогда это поле можно будет прикрепить к рейтингу как раз.
#2 3 мая 2018 в 22:01
@demelkar, всему своё время. Пока следует говорить только об обнаруженных багах. Пожелания (типа "число подписчиков в виджете", "подписчики в профиле ") выскажем немножко позже. У вас непременно ещё будет возможность высказаться по этому поводу.
#3 3 мая 2018 в 22:02


@demelkar, всему своё время. Пока следует говорить только об обнаруженных багах. Пожелания (типа "число подписчиков в виджете", "подписчики в профиле ") выскажем немножко позже. У вас непременно ещё будет возможность высказаться по этому поводу.

Олег Васильевич я

Ок… Двойная рассылка при редактировании поста считается багом? :)
#4 3 мая 2018 в 22:28

Двойная рассылка при редактировании поста считается багом? :)

@demelkar
Уведомляется об редактировании определённой записи. При этом, только после 1-го редактирования. Можете считать багом. Не думаю, что разработчики согласятся, но всё может быть.

Можно обойтись без ":)" ?
Заранее благодарен!
#5 5 мая 2018 в 01:58


Двойная рассылка при редактировании поста считается багом? :)

@demelkar
Уведомляется об редактировании определённой записи. При этом, только после 1-го редактирования. Можете считать багом. Не думаю, что разработчики согласятся, но всё может быть.

Можно обойтись без ":)" ?
Заранее благодарен!

Олег Васильевич я

Без смайликов не вопрос… В настройке вкладок профиля вкладка "подписчики" просто есть. А у меня нет в профилях её, только подписки… Мне показалось что это тоже баг… Хорошо бы где то прочитать должно оно быть или нет. Возможно что-то нужно настроить например
#6 5 мая 2018 в 04:03
Имхо, баг.
Рассылка достигла адресатов, внезапно редактор заметил отсутствие одной заглавной, внёс правки и что теперь, посылать ещё раз письмо с данной информацией?
Дубль, получается.
#7 5 мая 2018 в 11:10

В настройке вкладок профиля вкладка "подписчики" просто есть. А у меня нет в профилях её, только подписки....

@demelkar
Вот так сделайте, и будет
#8 6 мая 2018 в 04:04


В настройке вкладок профиля вкладка "подписчики" просто есть. А у меня нет в профилях её, только подписки....

@demelkar
Вот так сделайте, и будет

RBJ

Спасибо понятно как сделать чтобы вкладка появилась…

Но те кто подписался на посты блога, но при этом их нет в друзьях и сейчас нет в подписчиках, это тогда кто?

Что-то я недопонял.

Зы… ещё почему то у меня теперь в ленте активности уведомления "написал пост" стали дублироваться у всех авторов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.