нужно изменить порядок отображения контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 5 мая 2018 в 13:34
Доброго дня. Подскажите как изменить порядок в отображении контента на сайте. Например статьи, в норме добавляешь новую и она отображается на сайте на первом месте, добавляешь еще одну и она становится первой, а предыдущая уходит вниз.
Мне же надо закрепить определенные статьи на первых местах, если даже не закрепить, а упорядочить их, чтобы нужные мне статьи отображались соответствующим мне порядком, например эту сделать первой, эту второй, третьей и не важно когда они были опубликованы.
Мой первый опыт работы в инстант, в других cms с таким не сталкивался, все на виду, а тут понять не могу как это реализовать.

И сразу второй вопрос в догонку, можно ли изменить дату создания(написания) контента, к примеру той же статьи?
#2 5 мая 2018 в 13:51
Можно поместить статьи в отдельную категорию и вывести в виджите.
#3 5 мая 2018 в 14:06
Можно попробовать так...
Создать цифровое поле и нужным статьям проставить цифры. Затем создать Набор с этим полем. В виджете Список контента, помимо необходимых параметров, выбрать этот Набор.
#4 5 мая 2018 в 15:41


Можно попробовать так...
Создать цифровое поле и нужным статьям проставить цифры. Затем создать Набор с этим полем. В виджете Список контента, помимо необходимых параметров, выбрать этот Набор.

Yar

спасибо, помогло, не совсем то что хотел, но за имением лучшего.
#5 5 мая 2018 в 16:07
.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.