скрыть пустые категории

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 7 мая 2018 в 16:22
всем мира. Ребята подскажите как можно срыть с сайта те категории и подкатегории где нет контента? а так же из меню. версия 2,9 спасибо.
#2 7 мая 2018 в 18:07
Тоже присоединяюсь к вопросу… И ещё, если например стоит Мапс, и при смене города, в категориях пусто, то сделать их скрытыми… Вообще сказка была бы… А то для одного города там есть что то, а для других нет… А клиент щёлкает и смотрит… Но думаю в мапсе это не решится… Так как там даже количество записей внутри категории посчитать не удалось… Можно посчитать внутри категории только для всех городов сумарно…
#3 14 мая 2018 в 06:00
апну тему, может гуру подскажут, вообще то думаю это будет полезно многим,
#4 14 мая 2018 в 18:49

это будет полезно многим

vsemkrot
Вот как-то так, если знаете, что это такое. Если получится, можете потом поделиться решением))
#6 15 мая 2018 в 17:06
Вопрос сложный. С одной стороны, если сайт не сильно открытый для наполнения пользователями, то лучше скрывать. С другой стороны, если предполагается активное наполнение пользователями — нужно как раз показывать им, что категории есть, чтобы они туда создавали контент.
#7 16 сентября 2018 в 17:20
Как скрыть категории в типах контента?
#8 16 сентября 2018 в 18:00

Как скрыть категории в типах контента ?

@elv3327
открыть файл category_view.tpl.php и вырезать лишний код.
#9 16 сентября 2018 в 18:03
Это не вариант. Когда понадобятся снова те категории добавить снова нужный код? В "Вот как-то так" скрыть вроде получилось, это какая-то тайна, очень вредное действие для cms, еще какие-то никому неизвестные причины? Не понимаю…
#10 16 сентября 2018 в 18:13

… о какая… тайна, очень вредно… ей… для… никому… известные… чины… понимаю..


Настройки типа контента

#11 16 сентября 2018 в 18:15

Как скрыть категории в типах контента ?

@elv3327
Зайти в настройки типа контента и снять чекбокс с опции "Показывать список категорий над списком записей".

Правила, п. 2.6.

это какая-то тайна, очень вредное действие для cms, еще какие-то никому неизвестные причины? Не понимаю...

@elv3327
Конечно тайна. Зачем, например, вы все регистрируетесь и регистрируетесь здесь, и всё недовольны и недовольны. Меньше надо не понимать, больше соображать и заглядывать в документацию. А если что-то не нравится, то стоит поискать другую CMS, от которой у вас будет прилив эндорфинов и энкефалинов.
#12 16 сентября 2018 в 18:17
Есть категории в типе контента, некоторые из них нужно на время скрыть от пользователя, позже снова открыть в списке. Такое есть там, о чем здесь нельзя говорить.
#13 16 сентября 2018 в 18:21

Меньше надо не понимать, больше соображать и заглядывать в документацию.

Fuze
Где там скрыть? В Контент 2,10 тоже нельзя скрыть. Другую искать не хочу и продавать много компонентов не хочу. Делайте для людей или не делайте вообще. Чего Вы хамите если не правы? Только не удаляйте, пусть люди почитают.
#14 16 сентября 2018 в 18:27

Где там скрыть

@elv3327

Как скрыть категории в типах контента

@elv3327
Вам дали ответ на ваш вопрос. Не умеете формулировать, пеняйте на себя.

продавать много компонентов не хочу

@elv3327
Не смешите.

Делайте для людей или не делайте вообще.

@elv3327
Напомните пожалуйста ваше фио, я посмотрю в списке совета директоров и спонсоров.

если не правы

@elv3327
Стесняюсь спросить, в чем не прав? В том что вашему величеству понадобилась такая опция, а её, о боже, нет. так кто тут хамит, уважаемый?
#15 16 сентября 2018 в 18:29
Совет директоров и спонсоров плохо смотрит чем Вы тут занимаетесь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.