скрыть пустые категории 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
всем мира. Ребята подскажите как можно срыть с сайта те категории и подкатегории где нет контента? а так же из меню. версия 2,9 спасибо.
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тоже присоединяюсь к вопросу... И ещё, если например стоит Мапс, и при смене города, в категориях пусто, то сделать их скрытыми... Вообще сказка была бы... А то для одного города там есть что то, а для других нет.... А клиент щёлкает и смотрит... Но думаю в мапсе это не решится... Так как там даже количество записей внутри категории посчитать не удалось... Можно посчитать внутри категории только для всех городов сумарно...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
апну тему, может гуру подскажут , вообще то думаю это будет полезно многим,
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
vsemkrot:
это будет полезно многим
Вот как-то так, если знаете, что это такое. Если получится, можете потом поделиться решением))
Посетитель
small user social cms
Медаль
http://instantcms.ru/forum/thread23115-1.html здесь написано что вопрос решён... но я не пробовал...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вопрос сложный. С одной стороны, если сайт не сильно открытый для наполнения пользователями, то лучше скрывать. С другой стороны, если предполагается активное наполнение пользователями - нужно как раз показывать им, что категории есть, чтобы они туда создавали контент.
Посетитель
small user social cms
Как скрыть категории в типах контента ?
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
@elv3327:
открыть файл category_view.tpl.php и вырезать лишний код.
Посетитель
small user social cms
Это не вариант. Когда понадобятся снова те категории добавить снова нужный код ? В "Вот как-то так" скрыть вроде получилось, это какая-то тайна, очень вредное действие для cms, еще какие-то никому неизвестные причины ? Не понимаю...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 18:10)
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
...о какая... тайна, очень вредно...ей...для...никому...известные...чины...понимаю..

Настройки типа контента

скрыть пустые категории
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 18:17)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@elv3327:
Зайти в настройки типа контента и снять чекбокс с опции "Показывать список категорий над списком записей".

Правила, п. 2.6.

@elv3327:
это какая-то тайна, очень вредное действие для cms, еще какие-то никому неизвестные причины ? Не понимаю...
Конечно тайна. Зачем, например, вы все регистрируетесь и регистрируетесь здесь, и всё недовольны и недовольны. Меньше надо не понимать, больше соображать и заглядывать в документацию. А если что-то не нравится, то стоит поискать другую CMS, от которой у вас будет прилив эндорфинов и энкефалинов.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Есть категории в типе контента, некоторые из них нужно на время скрыть от пользователя, позже снова открыть в списке. Такое есть там, о чем здесь нельзя говорить.
Свободу Юрию Деточкину!
Посетитель
small user social cms
Fuze:
Меньше надо не понимать, больше соображать и заглядывать в документацию.
Где там скрыть ? В Контент 2,10 тоже нельзя скрыть. Другую искать не хочу и продавать много компонентов не хочу. Делайте для людей или не делайте вообще. Чего Вы хамите если не правы ? Только не удаляйте, пусть люди почитают.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 18:25)
Свободу Юрию Деточкину!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@elv3327:
Где там скрыть
@elv3327:
Как скрыть категории в типах контента
Вам дали ответ на ваш вопрос. Не умеете формулировать, пеняйте на себя.

@elv3327:
продавать много компонентов не хочу
Не смешите.

@elv3327:
Делайте для людей или не делайте вообще.
Напомните пожалуйста ваше фио, я посмотрю в списке совета директоров и спонсоров.

@elv3327:
если не правы
Стесняюсь спросить, в чем не прав? В том что вашему величеству понадобилась такая опция, а её, о боже, нет. так кто тут хамит, уважаемый?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 18:29)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Совет директоров и спонсоров плохо смотрит чем Вы тут занимаетесь.
Свободу Юрию Деточкину!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: