Замена стандартного меню

InstantCMS 2.X
#1 13 мая 2018 в 11:07
Вопрос к знающим людям. Думаю мое предложение-вопрос многим будет полезен. Как и на что заменить стандартное отображение меню. Тк стандартное вообще не устраивает и пока найдешь нужный пункт проходит вечность. Мне лично нравится решение от еванса, но у него оно жестко завязано на board и он его переделывать не хочет.
Сейчас меню выглядит так.

#3 13 мая 2018 в 11:55
Jestik
Ну это-то поле а хочется не решать этот вопрос установкой поля, а сделать для всех типов контента как по умолчанию
#4 13 мая 2018 в 12:30

хочется не решать этот вопрос установкой поля, а сделать для всех типов контента как по умолчанию

Capitan
Другими словами, хочется халявы и в коробке laugh. В этом случае надо писать предложения на гите, а не на форуме.

З.Ы.

А мог бы продавать отдельно smile

@Vasiliy86
@Elv с воззвращением smile
#5 14 мая 2018 в 23:05
у кого есть замена стандартного меню?
#6 15 мая 2018 в 06:43

у кого есть замена стандартного меню?

Capitan
Не совсем понятно, вам надо заменить какое-то меню или поменять способ выбора (селектор) категории при создании/редактировании записи?
#7 15 мая 2018 в 13:55

Не совсем понятно, вам надо заменить какое-то меню или поменять способ выбора (селектор) категории при создании/редактировании записи?

Loadырь
Да. Заменить не меню, а выбор категории.
Т.к в объявлениях много категорий, то на мобилных выбор нужной занимает оч много времени и вообще не удобно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.