Из какой Вы страны?

Предлагаю всем принять участие в опросе чтобы понять какая география пользователей InstantCMS.

Из какой Вы страны?

Дата окончания опроса 13:47.
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 17 мая 2018 в 13:47
Предлагаю всем принять участие в опросе чтобы понять какая география пользователей InstantCMS.

Наперед извиняюсь если не увидите своей страны вынесенной отдельным пунктом. Так как при создании опроса количество возможных вариантов ответов лимитированное, пришлось перечислить только страны у которых большее население.
#2 17 мая 2018 в 13:57
Какой смысл в этом голосовании? Вся статистика имеется на сайте. даже более точная чем вы тут получите, так как многие не примут участие в этом голосовании.
#3 17 мая 2018 в 14:02
vikont, дайте, пожалуйста, ссылку на страницу со статистикой по странам. Что-то не могу найти.
#4 17 мая 2018 в 14:13
Попросить пусть скрин статистики сделают)
#5 17 мая 2018 в 14:18
В профиле пользователя есть только поле "Город". Поэтому отдельная удобочитаемая статистика по странам вряд ли имеется.
#6 17 мая 2018 в 14:26

vikont, дайте, пожалуйста, ссылку на страницу со статистикой по странам. Что-то не могу найти.

BoAnRo
Ее нет в открытом доступе, но она есть у админов сайта. Может быть проще обратиться к ним?
#7 17 мая 2018 в 15:42

Из Белоруссии

BoAnRo
Нет такой страны. Есть Беларусь. Значит вариант должен был быть "Из Беларуси".

не увидите своей страны

BoAnRo
Это точно.
#8 17 мая 2018 в 16:58
шэльдэ бердэ бельдэ, как раз при создании опроса я задался вопросом как правильно будет написать "Белоруссия или Беларусь", зашел в Википедию и увидел что там как основной в русскоязычной статье об этой стране был использован вариант — Белоруссия. Поэтому его и использовал.
Еще видел, что в Интернете есть тысяча публикаций на эту тему с разными утверждениями. Если самим белорусам этот вариант по каким-то причинам категорически не нравится, в будущем буду использовать название "Беларусь". Правда в опросе уже не поменять, так как нет возможности его редактировать.
#9 17 мая 2018 в 17:45


шэльдэ бердэ бельдэ, как раз при создании опроса я задался вопросом как правильно будет написать "Белоруссия или Беларусь", зашел в Википедию и увидел что там как основной в русскоязычной статье об этой стране был использован вариант — Белоруссия. Поэтому его и использовал.
Еще видел, что в Интернете есть тысяча публикаций на эту тему с разными утверждениями. Если самим белорусам этот вариант по каким-то причинам категорически не нравится, в будущем буду использовать название "Беларусь". Правда в опросе уже не поменять, так как нет возможности его редактировать.

BoAnRo

Все верно, Беларусь.
И да, с Вами я тоже согласен, что в России используется вариант написания, как Вы указали, но все же на будущее Беларусь :)
Даже Николай Наумов знает:) web.facebook.com/itrust.minsk/videos/1607806149300415/
#10 17 мая 2018 в 18:54

зашел в Википедию

BoAnRo
Википедия — это помойка. Надо было бы лучше на официальном сайте Беларуси глянуть))

Яндекс оказался грамотней))


Опрос не будет точным. Потому что многие, кто из Беларуси, не проголосуют за Белоруссию. Нет такой страны!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.