Способы заработка в интернете.

#16 21 мая 2018 в 23:45


496 рублей за то, что гостиница или турагентство добавят себя на сайт, перейдя по вашей партнёрской ссылке,

@Aliaksandr
Да


тоесть партнёрка не работает на потребителя?

@Aliaksandr
С пользователей деньги не берутся
#17 21 мая 2018 в 23:45
Capitan, как понимаю нету точного графика? На пример, в сутки (семь раз в неделю) добавлять от 20 ти объектов и тд.
#18 21 мая 2018 в 23:47
Polzovinst, благодарю, рассмотрю и по пробую гденибудь по рекламить реф ссылку.
#19 21 мая 2018 в 23:53


Polzovinst, благодарю, рассмотрю и по пробую где-нибудь по рекламить реф ссылку.

@Aliaksandr
@Aliaksandr, хорошо, если что, обращайтесь.

Если желаете, чтобы отдача была больше, наверняка, то, лучше напрямую выходить на заказчика, устанавливать какой-то контакт.

Скорее всего, с предварительным (прежде, чем скинуть ссылку) телефонным звонком, дело будет иметь совсем иную, более высокую эффективность.
#20 21 мая 2018 в 23:55

Capitan, как понимаю нету точного графика? На пример, в сутки (семь раз в неделю) добавлять от 20 ти объектов и тд.

@Aliaksandr
Да хоть по 100 в день
#21 22 мая 2018 в 00:18
Сейчас трудно многим… псы оборзели совсем -трафик у многих летит… соответственно и заработок. Сделайте группу в контакте -думаю лучше и если вы в городе просто занимайтесь прикольными новостями, шевелящими сознание людей-НЕ СКУЧНУЮ!!! Рекламодатели сами придут. Что еще, видите-ли интернет-это масса текста в основе, а рерайт и прочие копир-штучки не ваше, попробуйте репортером стать… ну это как вариант, если конечно населенный пункт у вас более -менее…
#22 22 мая 2018 в 00:26

Сейчас востребовано SMM, но опять же для того, что бы взяли, надо показать свои достижения.

Владимир Савенко

Куда и кто должен взять? Да создайте свои услуги SMM и работайте по ним на себя. Начните здесь предложите и дальше пойдёт. Все так работают на себя.

вот как вариант. Если по душе, можете работать.

Polzovinst

Ничего он у вас не заработает.
#23 22 мая 2018 в 00:41

Какие по Вашему мнению, имеются надёжные и стабильные заработки в интернете?

@Aliaksandr
Не так давно (благодаря фильтру от яндекса за рекламу гугла) я узнал о сервисе под названием "Толока". Как я понял, там сотрудники яндекса выдают задания за которые начисляют деньги. Посмотрите в этом направлении.
#24 22 мая 2018 в 00:46

Саша а ты сам создай услуги и предлагай их. Не жди от других, сам научись разным плюшкам и продавай свою работу.

letsgo
Отличный совет!

Тоесть "найди свою нишу, что у тебя получается", а я никак не могу понять что у меня получается. Делаю, кажется хорошо, а иногда в последующем оказывается не высшего сорта.

@Aliaksandr
Что тебе больше нравится и в чем ты мастер? Любое дело! Пусть даже пускание мыльных пузырей, главное — профессионализм и тебя будут приглашать на все праздники....
Один очень большой человек мне говорил, что надо всегда делать то, что ты сам умеешь делать лучше всего. Где тебе не нужны партнеры! А когда поднимешься, будет много работы, тогда и нанимаешь работников, партнеров…
#25 22 мая 2018 в 04:33

Куда и кто должен взять?

letsgo
На работу, работодатель. smoke
Вы letsgo все как то на себя проецируете… а есть масса вариантов, когда человек какие то свои умения не знает как монетизировать или же нет стартового капитала или тупо ему нужна запись в трудовой… или человек готов заниматься данным делом за зарплату. но не может себя заставить заниматься данной деятельностью на перспективу Вариантов множество.
#26 22 мая 2018 в 14:01
Melon, да нашёл toloka.yandex.ru/ нужно по смотреть что да как. Благодарю.
#27 22 мая 2018 в 14:02


Сейчас трудно многим… псы оборзели совсем -трафик у многих летит… соответственно и заработок. Сделайте группу в контакте -думаю лучше и если вы в городе просто занимайтесь прикольными новостями, шевелящими сознание людей-НЕ СКУЧНУЮ!!! Рекламодатели сами придут. Что еще, видите-ли интернет-это масса текста в основе, а рерайт и прочие копир-штучки не ваше, попробуйте репортером стать… ну это как вариант, если конечно населенный пункт у вас более -менее...

Петрмаг

Пробовал по нас пункту, занимает кучу, огромную кучу времени а отдача нулевая так же как затраты финансовые достаточно большие.
#28 22 мая 2018 в 17:13
Polzovinst если не секрет, то сколько организаций добавились платно на ваш сайт за последний год? Как мне видится сайт абсолютно мёртвый… Неужели кто то добавляется за деньги? Я сделал что то похожее, так туда даже бесплатно людям лень добавлять свои организации)))
#29 22 мая 2018 в 17:49
так же как затраты финансовые достаточно большие.-это какие? аппарат любой и телефон сойдет, не поверите, но я за 6-8 лет и буквально сегодня на мыльничку сфоткал многое… цена в комммисионке 500-700 руб ей счас… ну штука пусть)))кенон.
речь в том, чтобы просто группу набивать, а где тематические люди -та возможна прибыль.
К нам в город сама Королева Бузова приехала вчера или позавчера- машины сопровождения, менты, скорая дороги перекрыты… тоесть проехать нереально.
Итог-Если ничо не выходит, то можно запеть как она… или фокусы показывать.Или просто уезжать на пмж в капстрану ))) ох,… шучу коечно...
А вам сколько лет? это в 45 могут никуда не брать…
#30 22 мая 2018 в 18:23

Бузова приехала… можно запеть как она

Петрмаг
Сначала нужно будет начать пить rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.