Sim-карты отключились из-за долгого не пребывания в сети.

#1 23 мая 2018 в 12:00
Здравствуйте. Имеется ряд sim-карт, которые куплены в переходе у "барыги". Тоесть без документов и официального оформления. Зарегистрировал на них аккаунты в вк, раскрутил. Положил на полочку sim-карты, периодически (раз в два месяца, включал каждую и пополняя баланс делал с них звонки). Сегодня включаю, сим карты не ловят сеть, тесть ошибка регистрации сети. А аккаунты в соц сети заморожены за рассылку спама (это когда система просит пароль с привязанной симки). Все рабочие страницы вконтакте сразу пошли в утилизацию. К слову, на каждую страницу набирал народ из маленьких тематических групп, что бы в дальнейшем рассылать тематические сообщения в личку и репостить на их стены записи из группы… 10 аккаунтов по от 800 до 1500 друзей....

Как понимаю, разморозить аккаунт (левый) более как получить код смс на симку — не возможно...(((

Имеется ли какой-нибудь надёжный сервис? На пример… Виртуальные номера. На пример, я покупаю номер в интернете за 100 руб, и каждый месяц плачу за его 50 руб. Он работает как обычный номер телефона по приёму смс, тоесть зайдя на сервис — я могу прочитать код из смс которая пришла мне на виртуальный номер. Голосовые звонки не важны и не нужны.



Да вообще, как Вы решаете проблемму с заморозкой аккаунтов в соц сети? Ведь какие бы надёжные прокси не покупать, какие бы рандомные тексты не высылать, как бы не затормаживать сообщения в личную почту, всёравно есть какой то шанс заморозки аккаунта. Я в пример, делал рассылку с задержкой одного сообщения от 150 сек до 200, 10 разных текстов — на каждый ак по тексту + вк максимум 300 сообщений в личку друзьям, я делал по 200 шт в сутки.

Благодарю.
#2 23 мая 2018 в 13:25

как Вы решаете проблемму с заморозкой аккаунтов в соц сети?

@Aliaksandr
Я очень просто всё решил. Просто и наверняка)) В один прекрасный день удалил свои аккаунты из всех соцсетей, так как до меня наконец дошло, что это грязные вонючие помойки, и мне там больше нечего ловить. И с тех пор зажил полной жизнью без репостов, лайков и прочего вот этого, которое отнимало половину моей жизни. Теперь у меня в два раза больше времени, которое я могу посвятить дочке, семье, собаке, любимому делу.
#3 23 мая 2018 в 13:42
Смотри сервис sms-reg — регистрация чего угодно. Пользуюсь.
Еще проще — покупка готовых акков 10-30 рублей (найти не сложно).
Далее специализированный софт. Мне подходит БроБот (моя рефка, не сочтите за наглость).
Профит!
#4 23 мая 2018 в 15:06

Здравствуйте. Имеется ряд sim-карт, которые куплены в переходе у "барыги". Тоесть без документов и официального оформления. Зарегистрировал на них аккаунты в вк, раскрутил. Положил на полочку sim-карты, периодически (раз в два месяца, включал каждую и пополняя баланс делал с них звонки). Сегодня включаю, сим карты не ловят сеть, тесть ошибка регистрации сети.

@Aliaksandr
Что делают барыги, они на весь возможный лимит покупают СИМ карты по реальным документам, продают их, через какое то время блокируют как потерянные и имеют возможность на те же документы купить новые СИМки!
В общем КИДАЛОВО!
#5 23 мая 2018 в 15:11

Имеется ли какой-нибудь надёжный сервис? На пример… Виртуальные номера. На пример, я покупаю номер в интернете за 100 руб, и каждый месяц плачу за его 50 руб.

@Aliaksandr
Александр, вы сделали все возможное, чтобы мошенникам дать доступ к своим аккаунтам.
#6 23 мая 2018 в 15:31

В один прекрасный день удалил свои аккаунты из всех соцсетей, так как до меня наконец дошло, что это грязные вонючие помойки, и мне там больше нечего ловить.

шэльдэ бердэ бельдэ
— есть чего, расценивать как дополнительный вариант поиска трафика на свой сайт.
#7 23 мая 2018 в 15:33
Endroid, покупка готовых акков, не более чем для накрутки лайков или ну максимум спамом оп сообществам в комментарии постов. На большее они не способны, так как при блокировке, так же восстановить невозможно.
#8 23 мая 2018 в 15:57

расценивать как дополнительный вариант поиска трафика

@Aliaksandr
Да ладно? Никогда соцсети не дадут такой трафик, какой дают поисковые системы. Не вижу никакого смысла тратить на них время.
#9 23 мая 2018 в 16:00


Endroid, покупка готовых акков, не более чем для накрутки лайков или ну максимум спамом оп сообществам в комментарии постов. На большее они не способны, так как при блокировке, так же восстановить невозможно.

@Aliaksandr

С помощью спецсофтин нагоняйте людей в свои группы, а с групп рассылки. Сейчас полно инструментов вполне законных, за которые не банят
#10 23 мая 2018 в 16:08

Да ладно? Никогда соцсети не дадут такой трафик, какой дают поисковые системы. Не вижу никакого смысла тратить на них время.

шэльдэ бердэ бельдэ
Да что за бред, с соц сетей можно уже через 30 секунд получить траффик, какая то новость в топ паблике и пару тыщ юзеров обеспечено
#11 23 мая 2018 в 16:23

пару тыщ

Jestik
Ага, сто тыщ миллиардаф
#12 23 мая 2018 в 16:42


расценивать как дополнительный вариант поиска трафика

@Aliaksandr
Да ладно? Никогда соцсети не дадут такой трафик, какой дают поисковые системы. Не вижу никакого смысла тратить на них время.

шэльдэ бердэ бельдэ
а если это не статейник, а интернет-магазин, тут как раз соцсети рулят. А вот что касается сим карт тут я против такого подхода, да и барыг надо за ухо и в стойло.
#13 23 мая 2018 в 16:54

Да ладно? Никогда соцсети не дадут такой трафик, какой дают поисковые системы. Не вижу никакого смысла тратить на них время.

шэльдэ бердэ бельдэ

Глядя какой подход. Есть мнение, что в будущем выживать будут сайты имеющие социальный выход. В свете жадности поисковиков и подгребания под себя, оно более чем актуально. Правильно налаженная работа контента с соц сетями может давать отличный траффик.
#14 23 мая 2018 в 17:30
vikont, тогда получается нужно покупать симки на своё имя,…
#15 23 мая 2018 в 17:31

Глядя какой подход

letsgo
Хороший подход

… ряд sim-карт, которые куплены в переходе у "барыги"… без документов и официального оформления… на них аккаунты в вк, раскрутил. Положил на полочку… аккаунты в соц сети заморожены за рассылку спама… страницы вконтакте сразу пошли в утилизацию… на каждую страницу набирал народ… что бы в дальнейшем рассылать тематические сообщения в личку и репостить на их стены записи из группы...

Имеется ли какой-нибудь надёжный сервис?

...

@Aliaksandr

Не буду спорить, что есть паблики в вк или в других соцсетях, которые для своих владельцев и хлеб насущный, и всё остальное. Но для этого надо работать, работать, работать и еще раз работать. Раскрутка групп покупкой подписчиков, которым содержимое группы не интересно, хоть у вас 100к подписчиков таких будет, не имеет никакого практического применения и смысла. Это равносильно тому, как некоторые накручивают трафик на сайтах. Трафик вроде есть, но пользы от него нет абсолютно, больше вреда.

Также и "пара тыщ юзеров" при переходе на новость. Какой процент остался? Какой процент из оставшихся вернулся? Сколько подписчиков, что такое количество людей заинтересовать этой одной новостью? О чем эта новость? Как часто это происходит (сколько раз в жизни)? Без ответа на все эти вопросы, разговоры про "пару тыщ юзеров" не больше, чем простое балабольство.

И да, чуть не забыл. Не уверен, просто не был у вас в России так долго, чтобы это заметить, может у вас там действительно человек, когда что-то ищет, то открывает вк и иже с ними и начинает там искать. Я и все, кого я знаю (а знаю я очень многих), когда что-то хотят найти в интернете, то делают это через поиск. А на телефоне поисковая строка прямо на главном экране. Соцсигналы и прочая хрень — это хрень.

Есть мнение...

letsgo
Сколько людей, столько и мнений. Группы в соцсетях имеют смысл только в том, что они есть группы в соцсетях. И наличие группы в вк не может существенно повлиять на развитие сайта. И чтобы монетизировать группу в соцсети, надо сначала сделать достойную группу, но таких не очень много относительно их всех. В основном это маленькие помойки внутри огромной помойки, где живут собачки с левыми симками.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.