Интеграция Сбербанк Api

Программный интерфейс (API) сбербанка

Посетитель
no avatar
Добрый день всем ! Интересует вопрос по Api интеграции instantcms 2 со сбербанком. Ситуация такая что мы заключили с ними договор и нам дали логин и пароль от личного кабинета в котором будут хранится все транзакции и теперь вопрос как привязать это все дело на сайт оплату? Это все делается для университета и там просто будет 1 позиция оплата услуг и окошечко с ФИО и за что оплачивают.

С api я не работал и прошу помощи, также готов заплатить

тем кто возьмется могу прислать документацию от сбербанка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 12:29)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну это вам наверно в сторону биллнига смотреть надо
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
@kami:

Зачем такой мощный функционал биллинг если работает сторонний сервис сбербанка где есть личный кабинет и там все хранится и у нас не интернет магазин а просто услуга по оплате за учебу института
Посетитель
small user social cms
Медаль
yourwebs:

@kami:

Зачем такой мощный функционал биллинг если работает сторонний сервис сбербанка где есть личный кабинет и там все хранится и у нас не интернет магазин а просто услуга по оплате за учебу института

Все равно это в виде виджета или компонента надо реализовывать, где будут прописываться ключи и т.п., вообщем отдельная разработка. Обратитесь к разработчикам.
Мой список самых прибыльных сервисов монетизации: 1) Монетизация Push трафика! , 2) Тизерная реклама. Максимальный доход плюсом к контекстной рекламе.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
А при чём тут арi? Каким боком связанны оплата через сбербанк и личный кабинет? Как то не очень понятно. Или вам нужно получать данные из личного кабинета?
Посетитель
no avatar
Lora:

А при чём тут арi? Каким боком связанны оплата через сбербанк и личный кабинет? Как то не очень понятно. Или вам нужно получать данные из личного кабинета?

Не нужен компонент я уже даже потихоньку разобрался в их документации
https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:paybutton:start

тут описывается как кнопку создать
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
yourwebs, есть опыт подключения сбербанка по api на inst2 для благ.фонда, могу помочь)
Решаю проблемы на ваших проектах)
Посетитель
no avatar
Кто подскажет, как правильно зашифровать в head api ключ который дали чтоб он был подключен его видел сбер и в тоже самое время скрыт от глаз всех посторонних
Посетитель
no avatar
кто сможет плагин сделать под сбербанк для подключение кнопки ? Что-то я попробовал и мне ошибку выдает не совсем я понял как последний пункт выполнить в их инструкции
Посетитель
small user social cms
Медаль
yourwebs:

кто сможет плагин сделать под сбербанк для подключение кнопки ? Что-то я попробовал и мне ошибку выдает не совсем я понял как последний пункт выполнить в их инструкции

Как и говорил, вам нужен виджет минимум, чтобы выводить допустим только на главной или на всех стр, это уже как вам надо в общем, идите к Разработчикам пусть сделают вам виджет на заказ с шифрованием секретного ключа.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
yourwebs:

Кто подскажет, как правильно зашифровать в head api ключ который дали чтоб он был подключен его видел сбер и в тоже самое время скрыт от глаз всех посторонних

Его видно, так как вы что то не правильно делаете. Никак вы его не зашифруете. Сами подумайте. Откуда сервер сб узнает способ вашего шифрования. Не разбираетесь, правильно вам подсказали, сделайте заказ. Или вон выше вам помощь предлагают.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.