Оценить создание сайта

InstantCMS 2.X
#1 27 мая 2018 в 22:50
Сколько примерно будет под ключ сделать подобный сайт
anapa-kurort.ru
Ответы и предложения можно в личку
#2 27 мая 2018 в 22:59
CMS принципиально какая?
#3 27 мая 2018 в 23:03

CMS принципиально какая?

@Webmaster M
Нет. Мне не принципиально. Главное эргономичность в добавлении контента
#4 27 мая 2018 в 23:14
На instantCMS пока такой сайт сделать не смогу, не достаточно опыта, а вот на Drupal 7 можно
#5 27 мая 2018 в 23:27

а вот на Drupal 7 можно

@Webmaster M
А есть вообще примерное на друпале?
Да. К сожалению инстант для такого не подходит
#6 27 мая 2018 в 23:32
В пределах 30 тысяч, но с устранением некоторых косяков, например неактивные фильтры характеристик.
#7 27 мая 2018 в 23:48

На instantCMS пока такой сайт сделать не смогу, не достаточно опыта, а вот на Drupal 7 можно

@Webmaster M
Ну почему же? Что на сайте есть такого что нельзя сделать на Инстанте?
Большую часть сайта можно сделать стандартными средствами! Вопрос с фильтром и ползуками решаемый. Слайдер тоже такой есть. Возможно я что то пропустил… но особых проблем не вижу.

Самая большая работа — это будет наполнение информацией… особенно если своей собственной, а не парсить с этого сайта.
#8 27 мая 2018 в 23:51
Конструктор тем+немного фантазии и будет проект не хуже того что по ссылке. По стоимости да около 30
#9 28 мая 2018 в 00:06


На instantCMS пока такой сайт сделать не смогу, не достаточно опыта, а вот на Drupal 7 можно

@Webmaster M
Ну почему же? Что на сайте есть такого что нельзя сделать на Инстанте?
Большую часть сайта можно сделать стандартными средствами! Вопрос с фильтром и ползуками решаемый. Слайдер тоже такой есть. Возможно я что то пропустил… но особых проблем не вижу.

Самая большая работа — это будет наполнение информацией… особенно если своей собственной, а не парсить с этого сайта.

vikont

Там не только фильтры, но и поля фотографий выполнены слайдами, просто на Друпал я сразу знаю какими модулями это сделать практически без кода, а вот с инстант еще не разобрался, но у R2 крутые гайды, уже многое понял, нужно что нибудь свое пробовать сделать. Вообщем вопрос в моей квалификации а не в instantCMS, впрочем о чем я выше и написал
#10 28 мая 2018 в 00:08
Проблема как отображать различные номера и цены на них. Сразу говорю связи не подойдут
#11 28 мая 2018 в 00:20
Capitan чем проще сделать тем лучше
#12 28 мая 2018 в 00:25

Capitan чем проще сделать тем лучше

Алексей Тимофеев
Так там все просто, но за исключением как раз момента номеров. Ума не приложу как это сделать.
Вот от чего я отталкиваюсь:
gorod-kurort-anapa.ru/anapa
anapa-kurort.ru/anapa
aanapa.ru
hotels-anapa.com
gorod-anapa.ru
anapa-gorod-kurort.ru
kurort-uga-anapa.ru/anapa
#13 28 мая 2018 в 00:38

Проблема как отображать различные номера и цены на них. Сразу говорю связи не подойдут

Capitan
Связи не нужны! Вывод — обычная табличная форма. Набор информации Типы контента с полями списками… можно без них....
Я выше писал, что большая часть сайта делается с помощью стандартных функций. Можно сделать по разному...
Собственно весь сайт — это доска объявлений.
Лучше всего использовать компонент Расширенную доску объявлений от Evanescence
У Алексея Тимофеева тоже есть свое видение доски объявлений.

поля фотографий выполнены слайдами

@Webmaster M
Про слайдеры и писал есть даже такого же вида вывод делают как на образце. Есть возможность все фото кидать в альбомы, а потом в объявлениях вытаскивать из альбомов...

Умные бизнесмены не пишут как надо делать, они пишут цены… smile
#14 28 мая 2018 в 00:54

Так там все просто, но за исключением как раз момента номеров. Ума не приложу как это сделать.
Вот от чего я отталкиваюсь:

Capitan
Тип контента с табличным выводом.
Но видимо придется использовать еще и iForm
#15 28 мая 2018 в 01:03

Проблема как отображать различные номера и цены на них. Сразу говорю связи не подойдут

Capitan

Мне кажется это проблема исполнителя.

Собственно весь сайт — это доска объявлений.

vikont

Собственно сайт это не доска объявлений, а каталог отелей с возможностью бронировать в авто режиме, при этом с выбором номеров и опций, фильтрацией по параметрам. Весьма интересно, что каталог отелей с системой бронирования умеет делать конструктор шаблонов)

Из хорошего есть два три решения, которые реально подойдут, если писать своё, для реализации навряд ли выйдет меньше тысяч 150.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.