Оценить создание сайта

InstantCMS 2.X
#61 22 июня 2018 в 17:39

Сложно, да?

Василич

Писать то разработку надо на аудиторию. А если на рынке куча решений от 30 до 60 долларов ценой, то наверно много аудитории не приобретешь, а вот труда потеряет много.
#62 22 июня 2018 в 18:26

Сложно, да?

Василич
Нет, дорого.
#63 23 июня 2018 в 00:16


Сложно, да?

Василич
Нет, дорого.

Loadырь
Кому? Вы цифры назовите, по ту сторону экрана сами решат.
#64 23 июня 2018 в 09:35

Вы цифры назовите, по ту сторону экрана сами решат.

Василич
2100 баксов, с привязкой к домену, (соответственно, частично закубленный). Плюс условия поддержки. Плюс нюансы в ТЗ. Решайте.
#65 23 июня 2018 в 13:25


Вы цифры назовите, по ту сторону экрана сами решат.

Василич
2100 баксов, с привязкой к домену, (соответственно, частично закубленный). Плюс условия поддержки. Плюс нюансы в ТЗ. Решайте.

Loadырь
Нет, это называется не дорого, это называется "не хочу". ))
Я понял. Удачи.
#66 23 июня 2018 в 14:47
Стоимость разработки такого компонента от 50 т.р., без куба и пр., конечно, и в одни руки
#67 23 июня 2018 в 15:52

Нет, это называется не дорого, это называется "не хочу". ))

Василич
Всё верно, для Вас это называется "не хочу", я называю это "дорого". Вот IngDesign (Магомед) уронил тендер вдвое, присмотритесь, пока он свободен )).

Я понял. Удачи.

Василич
А Вам того же.
#68 23 июня 2018 в 17:39

Стоимость разработки такого компонента

IngDesign (Магомед)

А стоимость поддержки?
А стоимость обновлений?
А стоимость наследственности с Instantcms со временем?
#69 23 июня 2018 в 18:05
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет ...©
#70 24 июня 2018 в 12:51
letsgo, обязательно глупости писать? Какая может быть стоимость поддержки, обновлений? За какой период, при каком количестве обновлений системы, и с какими его изменениями? Вполне возможно что при следующем обновлении вся архитектура движка будет изменена. Я ведь не разработчик системы и не могу этого знать
#71 24 июня 2018 в 13:05

letsgo, обязательно глупости писать?

IngDesign (Магомед)

Да знаете ли, хоть как это назовите, но в итоге вы ничего из этого делать не будете — ни обновлять, ни дорабатывать, ни улучшать. Видите, как я в точку попал, а вы говорите глупости. Вот вы сам и подтверждаете.

Какая может быть стоимость поддержки, обновлений? За какой период, при каком количестве обновлений системы, и с какими его изменениями? Вполне возможно что при следующем обновлении вся архитектура движка будет изменена. Я ведь не разработчик системы и не могу этого знать

IngDesign (Магомед)

И в итоге вы пишете глупость о разработке. Ибо это не разработка, а шабашка. Сделать раз и всё. А тот кто использует становится заложником одноразового подхода. В общем развивайте культуру общения во первых, во вторых учитесь быть не шабашником а разработчиком.
#72 24 июня 2018 в 13:15
letsgo, ваши выводы меня не интересуют, и спорить с вами не вижу смысла. Я не сижу сутками на форуме пытаясь привлечь внимание заказчиков пустым трепом во всех топиках, это ваш конек. Те кто со мной работают знают что и как я делаю
#73 24 июня 2018 в 14:02

letsgo, ваши выводы меня не интересуют, и спорить с вами не вижу смысла. Я не сижу сутками на форуме пытаясь привлечь внимание заказчиков пустым трепом во всех топиках, это ваш конек. Те кто со мной работают знают что и как я делаю

IngDesign (Магомед)

Ушли в сторону от сути моего вопроса. Я спросил об обновлении и никоим образом не обсуждал вашу работу. Вы понимаете, что в этом да есть проблема, ну так промолчали бы или не так хамски ответили бы. Так что про конёк задумайтесь как раз таки.

Что стоило бы ответить: Да я понимаю, что разработка для одного человека это путь в никуда, обновлять и улучшать может стоить дорого и неудобно для одного клиента, бросать клиента с разработкой тоже не хочу. Поэтому я готов за 50 тысяч сделать разработку, запустить её как сборку для сайтов букинга и продавать, оказывая поддержку клиентам, обновляя и улучшая её.

Вот такая вот разница Магомед в подходе. И когда вы эту разницу поймёте, уверен мои сообщения будете воспринимать спокойно.

Я не сижу сутками на форуме пытаясь привлечь внимание заказчиков пустым трепом во всех топиках, это ваш конек.

IngDesign (Магомед)

И опровергну ваш вымысел сразу yadi.sk/i/8pjAVYF03YKcPP Вот последние три обращения и мой ответ: все три раза я отказался браться. Даже если таки решил взяться, то смотрю глубже детали и в большей части снова отказываюсь, ибо не вижу для себя интереса или перспективы у проекта. Но тем не менее работаю много и если пишу здесь, то чтобы вы в том числе могли для себя успешнее работать. Так что снова промах Магомед.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.