Не хватает прав на страницу авторизации/регистрации

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 28 мая 2018 в 15:07
Добрый.Не хватает прав на страницу авторизации/регистрации.Выяснил путём авторизации и вставил ссылку уже будучи авторизованным и всё нормально прогрузилось. Но никак не могу понять как дать права на просмотр данных страниц.Спасибо.
Прикрепленный файл
_6hfvj.jpg 26 Кб
#3 28 мая 2018 в 17:34
Если заходишь как гость/не авторизованный тогда css не прогружается, а если авторизоваться и снова зайти на эту страницу тогда css прогружается.Права выставленные правильно на "Все страницы".
#4 28 мая 2018 в 18:44

Если заходишь как гость/не авторизованный тогда css не прогружается, а если авторизоваться и снова зайти на эту страницу тогда css прогружается.Права выставленные правильно на "Все страницы".

@metall13
Страница Авторизации и Регистрации это не просто ТИП контента Страница — это отдельный компонент Авторизация и регистрация. Для начала посмотрите его настройки.
#5 28 мая 2018 в 19:36


Добрый.Не хватает прав на страницу авторизации/регистрации.Выяснил путём авторизации и вставил ссылку уже будучи авторизованным и всё нормально прогрузилось. Но никак не могу понять как дать права на просмотр данных страниц.Спасибо.

@metall13

Прочитайте требования к серверному окружению и выставляйте права на папки со скриптами на стороне сервера, вероятно разделы с ксс могут читать только владельцы
#6 28 мая 2018 в 20:35
Выставил права файлов и папок как в мануале по интсалу, не помогло.

Проверил приложение Регистрация и Авторизация, работает нормально, настройки открываются.
#7 28 мая 2018 в 23:39


Выставил права файлов и папок как в мануале по интсалу, не помогло.

Проверил приложение Регистрация и Авторизация, работает нормально, настройки открываются.

@metall13

А в самих настройках, везде галочки правильно стоят?

#8 29 мая 2018 в 08:41

А в самих настройках, везде галочки правильно стоят?

@Aliaksandr

Вот так у меня стоит, фактически как и у вас

#9 29 мая 2018 в 12:20
@metall13, ранее работало?
#10 29 мая 2018 в 14:59

@metall13, ранее работало?

@Aliaksandr

Да, я так подозреваю что то в коде.
#11 29 мая 2018 в 15:13


@metall13, ранее работало?

@Aliaksandr

Да, я так подозреваю что то в коде.

@metall13

Не проще откатить назад сайт? На то время, когда работало.
#12 29 мая 2018 в 16:26



@metall13, ранее работало?

@Aliaksandr

Да, я так подозреваю что то в коде.

@metall13

Не проще откатить назад сайт? На то время, когда работало.

@Aliaksandr

К сожалению поздновато заметили, много внесли изменений
#13 29 мая 2018 в 17:35
@metall13, сделайте дампы сайта, подготовьте админский доступ на сайт и ФТП и стучите в личку (ничего не обещаю).
#14 1 июня 2018 в 08:54
Добрый, благодарю всех за советы и предложенную помощь, вопрос решили.Компонент push уведомлений всё поломал.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.