Куплю компонент видео попытка номер 3

InstantCMS 2.X
#1 11 июня 2018 в 13:30
Уже дважды удалили мои темы с желанием купить компонент видео для второй ветки...
Не понимаю… Есть раздел барахолка. Есть честное объявление о желании купить. Всё официально разумеется.
За что удаляют?)) Это такой способ монополии что ли от разработчиков, навязывать только покупку у себя?))
Надеюсь что это просто ошибка. Иначе это выглядит не солидно… Я готов и у разработчиков приобрести. Но изучив компонент, пришел к выводу что дорого и настолько крутой в функциях всё равно не планирую использовать.
Надеюсь на взаимопонимание и с уважением ко всем.
#2 11 июня 2018 в 14:17

Я готов и у разработчиков приобрести. Но изучив компонент, пришел к выводу что дорого и настолько крутой в функциях всё равно не планирую использовать.

@Dmitrii
@Dmitrii, вы конечно извините, но вы сами себя слышите? Переводя весь ваш опус на доступный русский получаем; "Куплю мерседес, но по цене велосипеда, потому как планирую ездить только в булочную...".
Это то что видит простой обыватель в вашем посте. Честное слово, захотелось тоже ткнуть на кнопочку DEL, но нет такой.
Написали бы честно и прямо:"У кого без дела завалялся компонент InstantVideo2? Готов прикупить. Предложения в личку!" и думаю, ваше объявление провисело бы намного дольше… smile
#3 11 июня 2018 в 14:22
Для начала нужно выяснить у авторов, каковы условия распространения этого компонента. Быть может его перепродажа без согласия правообладателя вообще запрещена
#4 11 июня 2018 в 15:13


Я готов и у разработчиков приобрести. Но изучив компонент, пришел к выводу что дорого и настолько крутой в функциях всё равно не планирую использовать.

@Dmitrii
@Dmitrii, вы конечно извините, но вы сами себя слышите? Переводя весь ваш опус на доступный русский получаем; "Куплю мерседес, но по цене велосипеда, потому как планирую ездить только в булочную...".
Это то что видит простой обыватель в вашем посте. Честное слово, захотелось тоже ткнуть на кнопочку DEL, но нет такой.
Написали бы честно и прямо:"У кого без дела завалялся компонент InstantVideo2? Готов прикупить. Предложения в личку!" и думаю, ваше объявление провисело бы намного дольше… smile

vikont
А давайте вы не будете свои мысли вешать мне как ярлык?
Очень странное и низкое поведение. Мало ли какими вы меркантильными моментами живете, но сама суть у меня другая. Если вы считаете именно так, то значит это ваша проблема)) Если бы я считал также, я бы пошел и скачал его бесплатно на соседнем.
Но вопрос не в халявности как у некоторых. Уж я за полгода минимум 50т.р потратил на сайт. И плачу всегда честно. Вопрос лишь в целесообразности приобретения хорошего компонента за большую сумму, при пользовании только частью функций))
Из ваших бредовых слов выглядит наоборот. Вы живете с мыслью, что если вам необходимо дома установить диван. Вы идете и покупаете целый мебельный комплект для всей комнаты, ради одного дивана?))

Со всем уважением ко всем
#5 11 июня 2018 в 17:05

если вам необходимо дома установить диван. Вы идете и покупаете целый мебельный комплект для всей комнаты, ради одного дивана?))

@Dmitrii
Ваша проблема в том, что iVideo не продается по частям. И если Вы хотите использовать только какую-то одну функцию компонента, то все равно придется покупать его целиком. А то, как Вы его будете использовать, мало кого интересует. Да всем вообще пофиг. Есть товар, он стоит столько-то. А Ваши доводы, почему Вам нужно подешевле — этим Вы цену не собьете.
#6 11 июня 2018 в 18:47


если вам необходимо дома установить диван. Вы идете и покупаете целый мебельный комплект для всей комнаты, ради одного дивана?))

@Dmitrii
Ваша проблема в том, что iVideo не продается по частям. И если Вы хотите использовать только какую-то одну функцию компонента, то все равно придется покупать его целиком. А то, как Вы его будете использовать, мало кого интересует. Да всем вообще пофиг. Есть товар, он стоит столько-то. А Ваши доводы, почему Вам нужно подешевле — этим Вы цену не собьете.

шэльдэ бердэ бельдэ
Я и не пытаюсь сбить цену. И компонент считаю достойным и стоящим. Разве я что говорю против?))
У меня просто есть своё видение и необходимость, не более того. Здесь были продажи компонента, были и желания купить. Я решил тоже озвучить честно и легально желание приобрести. Не более того))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.