Кто чем занимается помимо программирования?

#2 12 июня 2018 в 16:38
чет код не сработал
#3 12 июня 2018 в 16:46
Рачей, ремонт компьютеров, музыка, реклама. Директ, осваиваю 3D Max. таргетинг… не хватает времени осваивать новое, но мне интересно учиться)) В музыке самые большие достижение, которые не приносят дохода)))
Не хочу постить но наберите в Яндексе Владимир Савенко и Project s14 — это я. не так давно обнаружил свои ремиксы в Яндекс музыке… если честно, то горжусь своими достижениями)))
#4 12 июня 2018 в 16:48
Да, музыка дело такое… Ну я не скажу что совсем не приносит дохода. Были уже концерты, про корпоративы я молчу… Но тоже были. Вот сейчас новую команду собрал. Посмотрим что получится…
#5 12 июня 2018 в 16:50
Рачей, я так понял Хеви-метал по боку😊что так?
#6 12 июня 2018 в 16:52


Рачей, я так понял Хеви-метал по боку😊что так?

Алексей Тимофеев
Ну не пошло, возвращаюсь к рок-н-роллу.
А это песня, после того как я на радио спел акустику, сделал итальянский диджей.
Вот оригинал
www.youtube.com/watch?v=xdyRAd6GBjE

Ну и вообщем как-то так.
#7 12 июня 2018 в 17:13


Я занимаюсь музыкой.

www.youtube.com/watch?v=YKkpMed1JEs

Рачей

Вы мне открылись в новом свете)) Не скажу, что фанат подобного, но каждое творчество имеет место быть. Чистосердечный респект)))
#8 12 июня 2018 в 17:32
Рачей, Всегда с уважением относился к музыкантам работающим вживую… Я в 80-х работал DJ собирал залы по 500-700 человек, мероприятия районного масштаба в 2009 году решил вернуться музыкантом. синтезатор, Cubase… В итоге релизы от серых лейблов. ремиксы от белых, в 2011 продюсер Алексей Павлов (стоял у истоков гр. Технология, своя студия на "Союзе" сделал заказ на композицию посвященной 50 летию полета Гагарина… родилась композиция "Мы были первыми" zaycev.net/pages/10850/1085099.shtml Композиция стала заглавной в сборнике, впоследствии многие DJ включили ее в свои миксы (горжусь, т.к я не профи) Много друзей музыкантов. именно друзей, к которым я могу обратиться на ТЫ… от Владика до Европы, Кипр, Италия, Германия и многие другие)) я не хвастаюсь. я просто хочу сказать. что музыка объединяет и создает свою ауру…
#9 12 июня 2018 в 17:39


Вы мне открылись в новом свете)) Не скажу, что фанат подобного, но каждое творчество имеет место быть. Чистосердечный респект)))

Владимир Савенко
Спасибо😊

Ну да, музыка объединяет. У меня тоже полно друзей. Хочу что бы было еще больше😊))
#10 12 июня 2018 в 17:48



Вы мне открылись в новом свете)) Не скажу, что фанат подобного, но каждое творчество имеет место быть. Чистосердечный респект)))

Владимир Савенко
Спасибо😊

Ну да, музыка объединяет. У меня тоже полно друзей. Хочу что бы было еще больше😊))

Рачей
порой удивляюсь, когда вижу композиции своих друзей на диcках продаваемых в МедиаМаркт… Сегодня продал DJ контроллер Pioneer… миксы не моё)) это окончательно))) а ведь многие из моих друзей просят написать рецензию на их творчество))) значат ценят мой музыкальный взгляд)))
#11 12 июня 2018 в 17:52
Молодцы, ребята! Я тоже учился играть, в разное время, на аккордеоне, синтезаторе и гитаре, но как то не вышло. Вроде и тянет к музыке, но не влюбляет.
С 5 класса увлекаюсь фотографией
С 2000 года видео съемкой и монтажем (режиссура, 3d графика и анимация)
https://www.youtube.com/watch?v=Q4eeTtNDyUk
https://www.youtube.com/watch?v=h5TjSTuMjUk&list=PLm2w-UGr81XJLpfe4XLjDfBh0TBiR7ADs
Есть домашняя фото/видео студия

люблю готовить, по образованию, — повар в общепите
#12 12 июня 2018 в 17:52


порой удивляюсь, когда вижу композиции своих друзей на диcках продаваемых в МедиаМаркт… Сегодня продал DJ контроллер Pioneer… миксы не моё)) это окончательно))) а ведь многие из моих друзей просят написать рецензию на их творчество))) значат ценят мой музыкальный взгляд)))

Владимир Савенко

Да диски сейчас напечатать не проблема. Было бы что петь.
#13 12 июня 2018 в 17:56


Молодцы, ребята! Я тоже учился играть, в разное время, на аккордеоне, синтезаторе и гитаре, но как то не вышло. Вроде и тянет к музыке, но не влюбляет.
С 5 класса увлекаюсь фотографией
С 2000 года видео съемкой и монтажем (режиссура, 3d графика и анимация)

@chameleon9
Прикольный ролик. Я раньше на ТВ работал, и монтаж делал… Да много чего. 19 серий снял "Выжить в России"… На мужском канале в качестве режиссера. Потом в Твери работал режиссером канала. А вот несколько лет назад забил на все и стал музыкой заниматься.
#14 12 июня 2018 в 18:04



порой удивляюсь, когда вижу композиции своих друзей на диcках продаваемых в МедиаМаркт… Сегодня продал DJ контроллер Pioneer… миксы не моё)) это окончательно))) а ведь многие из моих друзей просят написать рецензию на их творчество))) значат ценят мой музыкальный взгляд)))

Владимир Савенко

Да диски сейчас напечатать не проблема. Было бы что петь.

Рачей
Мы в свое время с друзьями написали кучу ремиксов на монстров электронной музыки… материал получился прикольный, но сколько мыне пробовали договориться об авторских правах не с кем не получилось((( Отдично знаю руководителя проекта "Штурман Жорж" кто в теме 90-х знает… авторы просят бешеные деньги для лигализации ремиксов на свои работы. promodj.com/oldiesbutgoldies
promodj.com/savenkovl/remixes/1904909/In_Grid_Vive_Le_swing_Vladimir_Savenko_Remix работа с Ингрид, кстати замечательно разговаривает по русски)))
#15 12 июня 2018 в 18:21


авторы просят бешеные деньги для лигализации ремиксов на свои работы.

Владимир Савенко

Дане то слово. У нас был на эту тему коллапс. Команда хотела играть кавера. Я говорю, вы нормальные, какие кавера. Это путь только на корпоративы. Ни одно радио ни одно ТВ не возьмет крутить кавера… А права отмыть это та еще проблема…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.