Кто чем занимается помимо программирования?

#46 13 июня 2018 в 20:49

Вы так же одеваетесь и так же живете как показал Вася

Владимир Савенко
Еще раз, это сатира и происходящее на экране, должно донести суть.

и давно Вы на меня какой то ярлык повесили

Владимир Савенко
Давненько и текущая беседа подтвердила) Но я не специально, так уж вышло, простите.

конечно небольшой пиар, как же без него

Владимир Савенко
С этим вопросов нет, всегда пожалуйста.

Если это кого то раздражает

Владимир Савенко
Меня лично не раздражает. Вы часто писали о своём творчестве, я вот на 10й раз решил вставить свои 5 копеек, уже жалею)

Рачей поделился своим творчеством. а зачем то пошли сравнения с Шевчуком и другими

Владимир Савенко
В таких случаях, я знаю по себе, мнимая надежда хуже реалий. Лучше сразу огорчиться и начинать что-то менять. В данном случае я по-видимому выступил в роли эдакого злого зрителя)

вспомнился Женя Белоусов. который в интервью писал, что любит рок, а что бы заработать на жизнь приходится петь попсу

Владимир Савенко
Это вообще несравнимое. Он коммерческий проект для широких масс изначально. А что он там любит это звучало как отговорка)

В общем не стоит на меня обижаться smileЯ сам часто порываюсь всё бросить и вернуться к музыке, да время ушло, слишком большие затраты нужны для качественной музыки. Ибо как по мне, то чтобы получать удовольствие, нужны живые выступления, где непередаваемые ощущения)
#47 13 июня 2018 в 20:59

Ибо как по мне, то чтобы получать удовольствие, нужны живые выступления, где непередаваемые ощущения)

Fuze
Знаю это чувство, когда зал 400 — 500 человек ждет от тебя что то… хотел в 2014 году вернуться, но получилось чуть протиснуться только в ведение свадеб — сейчас распродаю аппаратуру, т.к свадьбы это совсем не то… ну а в остальном… Вы подтвердили свои выводы, я убедился в своих.
#48 13 июня 2018 в 21:05


В таких случаях, я знаю по себе, мнимая надежда хуже реалий. Лучше сразу огорчиться и начинать что-то менять. В данном случае я по-видимому выступил в роли эдакого злого зрителя)

Fuze
Огорчаться и что-то менять это удел слабых. Я уже слишком стар что бы менять коней на переправе. Я бы даже сказал супер стар для таких мелочей.

Вообще тема была про кто чем занимается😊 Но как-то переросла в наше творчество😊))
Ну и хорошо, давайте обсудим. Что там не так в нашем творчестве?😊))
#49 13 июня 2018 в 21:29

Я… супер стар

Рачей
smile
#50 25 июня 2018 в 13:18
Вдохновил образ девчонки на празднике

#51 25 июня 2018 в 13:37

Вдохновил образ девчонки на празднике

@chameleon9

Красиво.
#52 25 июня 2018 в 15:57
Отделка квартир
#53 25 июня 2018 в 15:59
Эх да, тоже к музыке тянет но аппаратура да дорогая…
#54 25 июня 2018 в 17:49

Ну и хорошо, давайте обсудим. Что там не так в нашем творчестве? smile ))

Рачей
Меня передёргивает от текстов) Попса и пошлячок. Я так думаю и Fuze уважает что-то более глубокое как по сложности звука, так и по смысловому наполнению. Но да. На вкус и цвет фломастеры разные.

То творчество которым занимаюсь сейчас я вообще редко кто адекватно воспринимает и предпочитают ударятся в диванную психологию. :)))
#55 25 июня 2018 в 17:57
А я вот ничем больше не занимаюсь, хотя имею два высших (университетских) образования, немного в других сферах.
А когда-то был бизнес, менеджмент, бизнес-тренерство, но всё это суета…
#56 25 июня 2018 в 19:30
Работаю ветеринарным инспектором, пишу диссертацию…
#57 25 июня 2018 в 19:36
Сейчас либо дурью маяться, либо все есть на алиэкспесс… остальное поэзия для высоких умов-она не продается, но кушать всем хочется. Сколько версий занятий не смотрел, ни щупал, все снова или вновь упираются в веб)))
На госслуббу идти надо-кто молодой и полон сил, там возможности огромные и деньги самые большие… лучше к единоросам.все остальное суета.
Остается нам одно- или сайты клепать или попсу писать)))))))))))) Глубоко извиняюсь! sad
#58 25 июня 2018 в 19:38
Вдохновил образ девчонки на празднике Да, красивые фото))) в Png вырезали пером? волосы сложно давались пушистые…
#59 25 июня 2018 в 20:12


Вдохновил образ девчонки на празднике Да, красивые фото))) в Png вырезали пером? волосы сложно давались пушистые...

Петрмаг
В фотошопе в ручную. Было время, когда вырезал волоски на шубах (для рекламных роликов) с фотографий заказчика. После этого уже ничего не страшно.
#60 25 июня 2018 в 20:18
Работаю в ОАО "РЖД", начальник отдела. Сайты это хобби, иногда заработок небольшой.
Ах да, ещё фото занимаюсь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.