Сервис, получить перевод на карту по ссылке

#1 14 июня 2018 в 16:00
Всем привет, нужен сервис, что бы я мог вбить туда номер своей карты, указать сумму, получить ссылку, дать ссылку другому человеку и переходя по ней у него все поля были бы заполены

Вот примеры:
sendmoney.privatbank.ua/ru/
www.portmone.com.ua/r3/poluchit
easypay.ua/moneytransfer
www.ipay.ua/ru/p2p/default/constructor

Нужно что бы было в рублях
#2 14 июня 2018 в 16:58
Jestik, у Яндекса есть, или не катит?

В Палке тоже можно.
#3 14 июня 2018 в 18:00
Та хотелось бы просто перевод сразу на карту без всяких сервисов, что бы с них не выводить. Не могу понять почему в РФ с этим такая проблема
#4 14 июня 2018 в 18:42

Не могу понять почему в РФ с этим такая проблема

Jestik
????
Вот такое:

sendmoney.privatbank.ua/ru/

Jestik
Думаю в каждом банке онлайн РФ есть (в Сбербанконлайн точно) но как я понял вам нужен именно сервис, а не банк)

что бы я мог вбить туда номер своей карты, указать сумму, получить ссылку, дать ссылку другому человеку и переходя по ней у него все поля были бы заполены

Jestik

А деньги ОН (тот кто переводит) откуда (с чего) будет переводить?
Он же тоже их должен с чего то брать, а значит так или иначе, кто то где то должен быть зарегистрирован и к чему то привязан.

А так как хотите Вы не проще ли просто отсылать реквизиты своей карты и пусть переводят, у кого какие возможности есть.
#5 14 июня 2018 в 18:52

А деньги ОН (тот кто переводит) откуда (с чего) будет переводить?

Rainbow
sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=1651493683
Ну вот ссылка, ввел данные карты и все готово.

Он же тоже их должен с чего то брать, а значит так или иначе, кто то где то должен быть зарегистрирован и к чему то привязан.

Rainbow
карты есть у всех)

А так как хотите Вы не проще ли просто отсылать реквизиты своей карты и пусть переводят, у кого какие возможности есть.

Rainbow
Не охота светить номер карты на форуме, можно сделать картинкой. но тогда может быть ошибка при вводе, а так ошибки исключены. сума точно указана, всем удобно
#6 14 июня 2018 в 19:14
Jestik,
Может тут что-то подходящее есть?
www.payonline.ru/
#7 14 июня 2018 в 19:21

карты есть у всех)

Jestik
Вы забываете одну деталь, в Украине практически один банк Приват (может я чего то не знаю), а у нас их туева хуча.

Возможно поэтому у вас такой сервис можно запустить (в крайнем случае деньги просто вернуться обратно) а у нас обязательно должен быть известен кто -откуда — куда — зачем (ну, и конечно борьба с терроризмом контроль средств)))

Поэтому и в Палке например (сервис МЕЖДУНАРОДНЫЙ, а не РФ) видите как устроено, ты отправляешь ссылку на ЛЮБОЙ адрес, а получатель письма должен или быть зарегистрированным в системе или зарегистрироваться если захочет перевести.

НО обязательно получатель-платящий в какой то одной системе или связанные две системы.

Так что как то так...

Да..., и деньги с карты на карту переводят в основном (по крайней мере в реале в той местности где живу я) по номеру телефона (ч.з Сбербанк если ты клиент, в других банках тоже наверное).
#8 14 июня 2018 в 19:26
ну вот какая то платежка, не банк
www.ipay.ua/ru/p2p/default/constructor

загвоздка в том что просто в поле будет сума в гривнах, при переводе оно то автоматом переведется...

Пока остается Яндекс, потом с Яндекса через обменники… мороки короче много)
#9 14 июня 2018 в 19:32
Jestik, я вам к тому написал, что скорее всего просто так как вы хотите не получится не с кем не делясь переводить деньги из одного банка в другой, а тем более в другую страну...

Выберите какую то систему, не сильно "дерущию" проценты, и которая устроит по функционалу и все...

может кто другое подскажет…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.