Сломались редиректы

InstantCMS 2.X
#16 5 июля 2018 в 22:42

Та же проблема и все проекты лежат((((

Remi
Для снижения нагрузки на сервер используйте этот код. Критики этого решения не было и другого на PHP никто не предлагал.
#17 6 июля 2018 в 19:29
Анологично снял галочку стало переходить, а то думал сломался после обновы редирект стал на 404.
#18 7 июля 2018 в 20:24
Ни чего не помогает(( все к… и вот что пишет хостер:

опять эта дичь prntscr.com/k3p5a1
опять проходной двор prntscr.com/k3p5iu
опять все по новой prntscr.com/k3p5y2
prntscr.com/k3p68c мать моя женщина
нет моих сих, перестаньте использовать эти движки
#19 7 июля 2018 в 20:27
на laravele проекты работают хоть бы хны!!!!
#20 7 июля 2018 в 20:43
Remi, я не знаю уже как вам написать, что движок тут НЕ при чём. Отключите компонент редиректы и всё, будет 404 по указанным ссылкам, запретите правилами веб сервера подобные ссылки, напишите абузы на указанные сайты, — пытайтесь что-то сделать, вместо переписки с хостерами и анализа логов.

опять эта дичь

Remi

опять проходной двор

Remi
При чём тут InstantCMS?

на laravele проекты работают хоть бы хны

Remi
Юзайте Laravel, хотя судя по вашим вопросам и этой теме, вы не понимаете, что такое Laravel. Если в этом фреймворке будет функционал подобного редиректа как у нас или в Битрикс/WP/etc, в подобные базы загремят и сайты, сделанные на указанном фреймворке.

Еще раз, попытайтесь вникнуть в то, что я вам пишу. Это ссылки на сторонних сайтах, завернутые через редирект вашего сайта. Т.е. какой-то вася (а скорее парсер) взял и завернул ссылки через ваш сайт (в базе там не только ваш сайт), через редирект. SEO эффект от этого уже давно не работает, но некоторые упыри продолжают думать, что это круто и используют. Наш сайт не исключение, кстати и как видите всё работает и даже нагрузки нет.
Ну и если ваш хостинг ложится от перехода по ссылкам, то очевидно нужно сменить калькулятор на что-то более вменяемое.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.