Старые и новые дополнения.

Доработка старых дополнений для новых и наоборот.

Просто, согласны или нет.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 20-06-2019
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Всем добра!
Как вам такая идея? Я понимаю что это много труда и в целом придётся затратить не мало времени на реализацию но всё же?
Все дополнения выпущенные в предыдущих версиях instantcms должны быть подготовлены так-же и для последующих версий, перед выпуском обновления движка.
И желательно, варианты для всех предыдущих выпустить - а конструкцию новых дополнений ( по возможности).
Старые и новые дополнения.

На мой личный взгляд. Это подстегнёт к уверенности в завтра и повысит популярность instantcms.
А поговорить то мы любим!
Посетитель
small user social cms
Возможно кто и создаст компонент преобразующий все дополнения для всех версий разом.! Почему нет? scratch
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Monsieur:
Все дополнения выпущенные в предыдущих версиях instantcms должны быть подготовлены так-же и для последующих версий, перед выпуском обновления движка.
Хорошая идея. А контролировать выполнение будете Вы? Просто кроме Вас некому. А если какой-то разработчик (вернее, все они) забьет, запьет или пошлет, тогда Вы сможете сами обновить. Ради повышения популярности движка, почему нет?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
О, придумал еще круче)) Обновления движка не будут выходить до тех пор, пока не будут обновлены все старые дополнения. Как Вам такая идея?)) Напишите на github.
Посетитель
small user social cms
шэльдэ бердэ бельдэ:
А если какой-то разработчик (вернее, все они) забьет,
Конечно же я думал об этом в процессе написания. Но мне интересно это предложить и посмотреть на варианты которые предложат разработчики и пользователи. Спасибо.
Посетитель
small user social cms
шэльдэ бердэ бельдэ:
Как Вам такая идея?)) Напишите на github.
Есть идея! Я не имею право её высказать? Не надо относится и вникать в это серьёзно, всё ради развития и интереса.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Monsieur:
Я не имею право её высказать?
Конечно высказывайте)) Никто ж не против. Я просто Вам говорю, как есть - это неосуществимо. Такие идеи возникали не раз и в более крутых форматах. Полистайте форум. Вплоть до проверки кода. Но никто этим не будет заниматься. Любой разработчик, который хочет, обновит всё и без указаний. А кто не хочет, того Вы не заставите. Не тратьте силы напрасно, просто забейте)) Хотите прогноз? Два варианта развития событий:

1. Эта тема заглохнет, потому что никто сюда ничего не будет писать.
2. Эта тема превратится в срач и будет удалена или закрыта.

Раньше развитие событий происходило преимущественно по второму сценарию))
Посетитель
small user social cms
шэльдэ бердэ бельдэ:
Эта тема превратится в срач и будет удалена или закрыта.
Без прогноза!.))
Но срачь интересен. Как считаете?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.