Компоненты и конструктор тем.

InstantCMS 2.X
#1 24 июня 2018 в 00:52
Доброго времени суток. Такой вопрос: есть конструктор тем. В нем можно использовать другие компоненты? Например, лента активность (есть платный). Или другие. Например, приобрету нужный мне компонент. С помощью конструктора создам нужный мне дизайн, а с помощью других компонентов, нужные мне функции. Возможно, что бы компоненты работали в конструкторе тем? В связке? Спасибо.
#2 24 июня 2018 в 09:02

Доброго времени суток. Такой вопрос: есть конструктор тем. В нем можно использовать другие компоненты?

@garss
Можно, но все равно понадобится разработчик для настройки своего компонента или поля в конструкторе тем. Ту не все так просто.
#3 24 июня 2018 в 17:34


Доброго времени суток. Такой вопрос: есть конструктор тем. В нем можно использовать другие компоненты?

@garss
Можно, но все равно понадобится разработчик для настройки своего компонента или поля в конструкторе тем. Ту не все так просто.

Алексей Тимофеев

А, если я хочу, сделать компонент "Лента активности" главной страницей, как его вывести в конструкторе тем?
#4 24 июня 2018 в 18:27
Вот так joxi.ru/E2pkljS9lbnqmY
#5 24 июня 2018 в 20:08


Вот так joxi.ru/E2pkljS9lbnqmY

Алексей Тимофеев

Это же я не вывожу из конструктора тем? И из выпадающего списка это:
Прикрепленный файл
instant_38akt.jpg 55 Кб
#6 24 июня 2018 в 22:03
Поставьте на главную тело и сделайте тут настройки.
#7 24 июня 2018 в 22:28


Поставьте на главную тело и сделайте тут настройки.

Алексей Тимофеев

Это Вы говорите о конструкторе тем или нет? Там в настройках нет такого.
#8 24 июня 2018 в 22:46
Вот видео
www.useloom.com/share/59f890a388a645fb959e7dad8831f835
как вывести любой компонент на главной страницы в конструкторе тем
news.iscms.ru
#9 24 июня 2018 в 23:39


Вот видео
www.useloom.com/share/59f890a388a645fb959e7dad8831f835
как вывести любой компонент на главной страницы в конструкторе тем
news.iscms.ru

Алексей Тимофеев

Спасибо, за видео. Но, я так пытался сделать. Например, системный компонент Лента активности. Сделал в конструкторе тем секцию, тело страницы. Захожу в настройки=сайт=выводить на главной странице. И… Здесь нет компонентов… Мне нужно, что бы (пусть не покупной, а системный компонент Лента активности), полностью была на главной странице. Не новость или статья, а сам компонент как таковой. Что бы пользователь, набрав адрес моего сайта, сразу попадал не на меню Ленты активности, а сразу на открытую Ленту (фото пользователей). Примерно, что бы было как здесь: demo.boonex.com/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.