Как Ленту активности, сделать главной страницей?

#1 24 июня 2018 в 22:01
Здравствуйте. Надо компонент "Лента активности", сделать главной страницей. Что бы пользователь, когда зашел на сайт, сразу видел фото (живая лента). Как это сделать? Спасибо.
#3 24 июня 2018 в 23:40


Вот я записал видео для конструктора тем.
www.useloom.com/share/59f890a388a645fb959e7dad8831f835
Шаблон news.iscms.ru

Алексей Тимофеев

Спасибо, за видео. Но, я так пытался сделать. Например, системный компонент Лента активности. Сделал в конструкторе тем секцию, тело страницы. Захожу в настройки=сайт=выводить на главной странице. И… Здесь нет компонентов… Мне нужно, что бы (пусть не покупной, а системный компонент Лента активности), полностью была на главной странице. Не новость или статья, а сам компонент как таковой. Что бы пользователь, набрав адрес моего сайта, сразу попадал не на меню Ленты активности, а сразу на открытую Ленту (фото пользователей). Примерно, что бы было как здесь: demo.boonex.com/
#4 25 июня 2018 в 09:54
@garss, виджет на главную и все. Если надо подгрузка ленты то заказали доработку и все готово.
#5 25 июня 2018 в 10:40


@garss, виджет на главную и все. Если надо подгрузка ленты то заказали доработку и все готово.

Алексей Тимофеев

Да, но в виджетах, даже нет возможности установить в конструкторе этот виджет. Только, можно в меню его сделать.
#6 25 июня 2018 в 11:10
Есть.
Сделайте простую позицию для виджетов на главной. В админке установите виджет Лента активности в эту позицию.Все
#7 25 июня 2018 в 11:14


Есть.
Сделайте простую позицию для виджетов на главной. В админке установите виджет Лента активности в эту позицию.Все

Алексей Тимофеев

Спасибо. Еще вопрос, не совсем по этой теме. Есть для instant 2x мобильное приложение?
#8 26 июня 2018 в 20:23


Есть.
Сделайте простую позицию для виджетов на главной. В админке установите виджет Лента активности в эту позицию.Все

Алексей Тимофеев

Сделал позицию для виджетов. Захожу в админку, нет места для виджета! (скрин)
Прикрепленный файл
page_4qtpb.jpg 115 Кб
#9 26 июня 2018 в 23:04
@garss? пришлите в личку админку сайта я вам сделаю
#10 28 июня 2018 в 22:35


@garss? пришлите в личку админку сайта я вам сделаю

Алексей Тимофеев

Спасибо, огромное. Но, мне интересно, почему не получается? Я же сам должен сделать, задача, ведь простая. По шагам, что я делаю: в конструкторе тем: главная страница (шаблон inthemer)=вставить секцию=позиция виджетов. Показывает, что виджет создан (от 1 до 3 можно выбрать.) Скрин 1. Сохраняю. Дальше захожу: виджеты и страницы, пусто. Скрин 2. Что может быть?
И еще, заметил, что нет пресетов, это нормально? Спасибо!
Прикрепленный файл
skrin1_9p935.jpg 162 Кб
#11 29 июня 2018 в 00:10
@garss у вас не правильно работает конструтор тем
#12 1 июля 2018 в 13:06

пишет: "ошибка подключения. Проверьте правильность хоста и порта."

@garss
Проверьте правильность. Логин и пароль по умолчанию в оспанель — ftp. Путь до сайта относительно папки domains — получается в вашем случае "/test.com/".
#13 1 июля 2018 в 20:06


@garss у вас не правильно работает конструтор тем

Алексей Тимофеев

Что надо сделать?
#14 1 июля 2018 в 21:34
Вот смотрю я на Инстант- мельчает пользователь совсем. @garss ну у вас поиск то на компе работает или нет?
Вам уже подсказали решение+ дали добро бесплатно на вашем хостинге посмотреть причину.
Гугул и яндекс вам может больше подскажет.
Учитесь!
#15 1 июля 2018 в 21:52


Вот смотрю я на Инстант- мельчает пользователь совсем. @garss ну у вас поиск то на компе работает или нет?
Вам уже подсказали решение+ дали добро бесплатно на вашем хостинге посмотреть причину.
Гугул и яндекс вам может больше подскажет.
Учитесь!

Алексей Тимофеев

Вы написали: неправильно работает конструктор тем. Это, можно написать, если Вы знаете конкретную причину. "Вам уже подсказали решение"??? Это какое?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.