Смена html редакторов

InstantCMS 2.X
#1 9 июля 2018 в 06:00
Скачал у

Loadырь

Редактор itiny, в настройках выбрал его, он не появляется 2.10.1 и при выборе его, почему то не хочет редактироваться Виджет Текстовый блок в админке
Посмотрел markitup с ним редактируется также как и с redactor, увидел у markitup, вот такой код при открытии виджета текстовый блок — Опции
Это так и должно быть столько повторяющихся тегов и в коде также или я просто что то не понимаю ?
Увидел интересно стало почему так smile
  1.  
  2. <p><span style="font-size: 14px;"><strong><span style="color: rgb(0, 0, 0);"><br></span></strong></span></p><p style="text-align: center;"><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><span style="font-size: 20px;"><span style=""><span style=""><span style=""><span style=""><strong><span style=""><span style=""><span style=""><span style="color: rgb(49, 133, 155);"> Идеология проекта</span></span></span></span></strong></span></span></span></span></span></span></span></span></span></span></span></span></span></span></p>
  3.  
#2 9 июля 2018 в 06:02

Loadырь

Здравствуйте, на новых версиях работает ваш редактор или я что то делаю не так ?
Не появляется он у меня.
#3 9 июля 2018 в 07:00

на новых версиях работает ваш редактор

@alexandr22
Добрый день! У меня на 2.10.1 работает yadi.sk/i/nXbP_YaK3YwmsG

или я что то делаю не так ?

@alexandr22
Не могу знать, что вы делаете.

Не появляется почему он у меня.

@alexandr22
Зависит от того, что вы делаете или чего не делаете.

Это так и должно быть столько повторяющихся тегов и в коде также или я просто что то не понимаю ?

@alexandr22
Смотря, что вы туда вставили и откуда. Если вы вставляли копипаст из источника, содержащий данный код, то может быть и такая чехарда со спанами. При вставке текста и его стилизации у меня получается такой код yadi.sk/i/yp29ozyp3Ywn2G

При выборе редактора в админке, в виджетах должны сразу применяться новые редакторы, в полях созданных ранее, нужно дополнительно указывать настройки редактора. Почему у вас не отображается, вариантов может быть несколько — от несохранённых опций редактора, до ошибок яваскриптов на странице вывода редактора.
#4 9 июля 2018 в 07:30

он не появляется 2.10.1 и при выборе его

@alexandr22
Знакомым делаю сайтик и как специально именно на 2.10.1! Первым делом поставил iTiny — могу вас заверить, работает...
Если у вас не работает, то это что то с руками… или проблемы внутри сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.