Вопрос тем, кто продает дополнения!

#16 10 июля 2018 в 13:24

Саня слушай, я лично покупал на темфорест, после 2-3 вопросов по вопросу неправильного работы скрипта, производитель сначало тыкал в мануал, а после вообще слился сославшись что плохо понимает мой английский через переводчик.

Алексей Тимофеев

Было пару случаев у меня также. Я написал на возврат средств и вернул их. Три раза я так возвращал за год. Права покупателя там имеют значение.

Вот что там хорошо что присылают обновления регулятно- это да.

Алексей Тимофеев

Да хорошо, что обновляют и рассылают, идёт постоянное развитие. Были у меня пожелания несколько раз — они внедрялись за месяц-два в среднем.

Тут все не так просто.

Алексей Тимофеев

Поэтому многие крупные разработчики и студии работают с 1-3 разработками всего. Но при этом 99% потребителей довольны, получают обновления, их слышат и соответственно есть продажи.
#17 10 июля 2018 в 13:30
ребята, вы все правы и я согласен с вами. никаких обид.
летсгоу
1. Кто автор тех разработок что у вас уже выложены? Готовы ли авторы хоть как то дать гарантии поддержки и вообще где с ними общаться и какие условия защиты покупателя от недобросовестного автора?

Автор тут не играет роли. не каждый автор по закону автор.
продавать чужие скрипты можно, может не все но можно.
продавец и покупатель могут общаться на сайте или через почту.
если покупатель удовлетворен, то он не будет создавать проблем, если нет, то администрация берется за расследование. мошенничество нами не приветствуется. не давольных покупателей не будет.

2. Покупаете ли вы что нибудь на крупных цифровых площадках?
очень часто и всегда было не важно многое, главное получить то что хотел
#18 10 июля 2018 в 13:45

Автор тут не играет роли. не каждый автор по закону автор.

Александр

Ну вот констатируем. 1 шаг — продажа чужих разработок.

продавец и покупатель могут общаться на сайте или через почту.
если покупатель удовлетворен, то он не будет создавать проблем, если нет, то администрация берется за расследование. мошенничество нами не приветствуется. не давольных покупателей не будет.

Александр

Покупатель не будет создавать проблем. Жесть конечно.

очень часто и всегда было не важно многое, главное получить то что хотел

Александр

Есть пример где покупали?

В принципе мне ясен подход к созданию площадки. Я писал исходя из других стандартов, сейчас понял, что у вас на самом деле и вас это устраивает. Тогда вам легче будет самим всё продавать, всё равно это ничего не меняет.
#19 10 июля 2018 в 13:52


Автор тут не играет роли. не каждый автор по закону автор.

Александр

Ну вот констатируем. 1 шаг — продажа чужих разработок.

продавец и покупатель могут общаться на сайте или через почту.
если покупатель удовлетворен, то он не будет создавать проблем, если нет, то администрация берется за расследование. мошенничество нами не приветствуется. не давольных покупателей не будет.

Александр

Покупатель не будет создавать проблем. Жесть конечно.

очень часто и всегда было не важно многое, главное получить то что хотел

Александр

Есть пример где покупали?

В принципе мне ясен подход к созданию площадки. Я писал исходя из других стандартов, сейчас понял, что у вас на самом деле и вас это устраивает. Тогда вам легче будет самим всё продавать, всё равно это ничего не меняет.

letsgo

все для удобства и простоты процесса!
#20 10 июля 2018 в 13:54

letsgo

Александр

Вы допустили ошибку, что показали ссылку на сайт этому пользователю. Заинтересованным людям надо было сайт показывать в личку.
#21 10 июля 2018 в 14:47

Вы допустили ошибку, что показали ссылку на сайт этому пользователю.

Андрей

Андрей, да уж, вы как всегда мимо. 4 года назад вы показали сайт — что я сказал? Что толку нет и не будет. Так и вышло. Умный извлекает уроки из своего опыта и советов, дураку ничего не помогает. Вам самому то интересно напоминать себе, что я был прав?)
#22 10 июля 2018 в 15:37

дураку ничего не помогает

letsgo

Ну так по себе людей не судите, я заработал за эти четыре года больше чем вы, раз в пять наверно.
#23 10 июля 2018 в 15:40


Ну так по себе людей не судите, я заработал за эти четыре года больше чем вы, раз в пять наверно.

Андрей
С сайта знакомств?
#24 10 июля 2018 в 16:03
А тема что… обсуждение функционала сайта?
Человек пригласил всех желающих НЕ на свой сайт...

Мой друг запустил площадку по продаже цифровых товаров, я с ним за одно — помогаю ему.
И тут вопрос. Есть ли тут те, которым негде продавать свои дополнения или не удобно?

Александр

Не заметил, вопроса по функционалу.))
#25 10 июля 2018 в 16:16

Ну так по себе людей не судите, я заработал за эти четыре года больше чем вы, раз в пять наверно.

Андрей

Всё как в поговорке про божью росу. Да мне наплевать что вы там и сколько заработали. Вы желчь свою извергаете 4 года из за того, что я дал правильный совет про сайт. Осознать это так трудно? Вы могли заработать — меня это никак не касается, но не с вашим сайтом знакомств. Поэтому вопрос верно вам задали.

С сайта знакомств?

SpideR-KOSS

А тема что… обсуждение функционала сайта?
Человек пригласил всех желающих НЕ на свой сайт...

Rainbow

А что здесь есть раздел "Приглашение на сайт без обсуждения"? Раздел флуда если вдруг не увидели. Но при этом серьёзно обсуждаем и помогаем советами. А почему помогаем? Потому что видны очевидные проблемные места. И дай бог чтобы год эта площадка продержалась, так как она есть.
#26 10 июля 2018 в 16:58
А вообще хорошо что открываются новые сервисы.
Ребята удачи. Попробую у вас зарегестрироваться и посмотрю что у вас у нутри.
#27 10 июля 2018 в 17:05

А вообще хорошо что открываются новые сервисы.

Алексей Тимофеев

Вы хоть думаете что пишете? Может удосужитесь прочесть

Автор тут не играет роли. не каждый автор по закону автор.
продавать чужие скрипты можно, может не все но можно.

Александр

Завтра ваши разработки выложат и скажут, что всё нормально.
#28 10 июля 2018 в 17:27
letsgo, почему у меня такое чувство, что ты именно тот клиент, который готов и на честно проданнвй тебе товар, открыть спор и сказать, чтобы тебе вернули деньги?
я же тут не призываю никого ни к чему. я хочу помочь, тем, кто нуждается в таком месте, где можно продать свои дополнения без всчких проблем!
#29 10 июля 2018 в 17:36
Сайт вы сделали, осталось найти тех, кто будет покупать на условиях, купил у кого то и все))
Спад на крупных площадках на лицо, а на новой не получившей карму… в общем вваливать в рекламу надо, что бы привлечь обе стороны. И не мало, так как заинтересованных очень немного. Особенно тех, кому негде продавать))
Я вообще сложно представляю продажу своих разработок на площадке которая не может проверить лицензию или привязку, новую версию и не вести лог. Плюс обратная связь с пользователем, исправления и хотелки… Как.
#30 10 июля 2018 в 17:45

letsgo, почему у меня такое чувство, что ты именно тот клиент, который готов и на честно проданнвй тебе товар, открыть спор и сказать, чтобы тебе вернули деньги?

Александр

Мы на ты не переходили. Я в месяц покупаю дополнений на 5-15 тысяч. Вернул за два года 3 дополнения на 100 долларов. Вы прежде чем писать слово "честный", уточните является ли честным продавать чужие разработки и с этого ли начинают серьёзный проект.

я же тут не призываю никого ни к чему. я хочу помочь, тем, кто нуждается в таком месте, где можно продать свои дополнения без всчких проблем!

Александр

Я вам дал советы, что надо сделать. Обьяснил что ваше "без всяких проблем" имеет ровно 0 значения. А вот если бы вы сказали: вы можете продать свои дополнения покупателям, которых у нас много, но при этом мы будем следить за тем, чтобы вы поддерживали лицензию и наши покупатели были довольны, тогда это имело бы значение.

Продать дополнения без всяких проблем — это просто вода. Какие проблемы у кого с продажей? Проблема у покупателя купить обновляемое, получить поддержку. Вы создали, молодцы, но не увидели потребность и как её решить. Сыпете "без проблем продать", да у кого тут проблемы то продать, вы хоть спросили? Или спросили "какие у вас проблемы при покупке" у покупателей? Нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.