Баг при модерации или нет?

InstantCMS 2.X

Зачем?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 16 июля 2018 в 20:07
Привет.

Версия 2.10.0.

Сразу к делу. Пользователь добавляет запись. Но модератору что-то не нравится. Он открывает редактирование еще не опубликованной записи, вносит изменения, в меню действий есть кнопки "Сохранить" и "Опубликовать". Но "Опубликовать" не активна. Т.е., при нажатии на нее ничего не происходит. Я так понимаю, смысл этой кнопки в том, чтобы вместе с сохранением изменений сразу и одобрить запись?

Отсюда вопросы:

1. Может ли кто-нибудь проверить у себя, работает ли кнопка "Опубликовать" в этом месте?
2. Может эта проблема уже была выявлена и исправлена в 2.10.1? Не было времени обновиться, к сожалению.

Всем спасибо.
#3 16 июля 2018 в 22:53
Еще у меня почему-то не работает отправка на доработку. Не пойму, это я намудрил со скриптами в шаблоне или в системе баг? Пишу причину отправки на доработку, но кнопка не работает.
#4 17 июля 2018 в 23:43


Еще у меня почему-то не работает отправка на доработку. Не пойму, это я намудрил со скриптами в шаблоне или в системе баг? Пишу причину отправки на доработку, но кнопка не работает.

шэльдэ бердэ бельдэ

такая же фигня сегодня всплыла
#5 18 июля 2018 в 14:12
Проверил на демо-сайте — кнопка отправки на доработку работает. Значит в 2.10.1 исправлено. Но кнопка "Опубликовать" при редактировании записи модератором перед одобрением в меню действий не работает! Пойду писать на github.
#6 19 июля 2018 в 11:56


Проверил на демо-сайте — кнопка отправки на доработку работает. Значит в 2.10.1 исправлено. Но кнопка "Опубликовать" при редактировании записи модератором перед одобрением в меню действий не работает! Пойду писать на github.

шэльдэ бердэ бельдэ
а как быть тем кто не сможет обновиться до 2.10.1???
#7 19 июля 2018 в 12:00
на гитхабе написано отключить черновики. а где их отключать?
#8 19 июля 2018 в 13:25

на гитхабе написано отключить черновики. а где их отключать?

Рачей
Нигде, это я предложил добавить такую возможность.
#9 19 июля 2018 в 13:52


на гитхабе написано отключить черновики. а где их отключать?

Рачей
Нигде, это я предложил добавить такую возможность.

шэльдэ бердэ бельдэ

Хорошее предложение.
#10 20 июля 2018 в 22:08

Хорошее предложение.

Рачей
Да, теперь я тоже за возможность отключение черновиков. Совсем. Хотя пару дней назад на гитхабе предлагал кое-что для лучшей их работы. На моём сайте (новенький, народу мало пока) они были использованы всего два раза. Первый — уже описанный шэльдэ бердэ бельдэ, когда администратор не может опубликовать запись пользователя. Второй — столкнулся сегодня, когда в режиме редакции записи maps нажал "Перенести в черновики", а затем снова опубликовал, после чего перестала отображаться карта в блоке "Адреса и контакты". Теперь у записи просто красивый беленький квадратик. Тыкаю везде, меняю и удаляю адрес… бесполезно.

Не знаю, может быть это связано только с мапсом, который держу только из-за карты и в котором я поотключал весь дополнительный функционал, из-за невозможности его полноценного использования. На иных типах контента не тестировал, да и не охота уже. Писать, в мапс бесполезно, пробовал по другим вопросам.
#11 22 июля 2018 в 22:11


Писать, в мапс бесполезно, пробовал по другим вопросам.

Yar
Да вообще беспредел. Купил мапсы прочитав про социальность, а там фиг, даже пользователей не вывести на Карты. Пришлось переделать Карты другого разработчика под задачу.
#12 22 июля 2018 в 22:19

а там фиг

Рачей
Это облом…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.