Порядок вывода блогов

#1 16 января 2010 в 23:58
Можно сделать чтобы список блогов можно было бы сортировать. Лучше по дате последний записи
#2 30 января 2010 в 16:59
Может быть я не правильно сформулировал задачу.
Может ли сделать так, чтобы список личных блогов выводился по какому-то параметру (самое лучшее по дате последней записи)?
Что для этого нужно сделать?
#3 30 января 2010 в 17:07
Сергей, по моему в ЛЕНТЕ БЛОГОВ и модуле НОВОЕ В БЛОГАХ — так и выводиться — все новые или отредактированные ВВЕРХУ… и так далее…
#4 30 января 2010 в 18:01

в ЛЕНТЕ БЛОГОВ и модуле НОВОЕ В БЛОГАХ — так и выводиться — все новые или отредактированные ВВЕРХУ

Madmax
Это хорошо ...., если я каждый день заглядываю на сайт, и в курсе — кто какие блоги ведет и о чем. Тогда я очень быстро могу ориентироваться.
Но если участник сообщества заходит на сайт раз в неделю, то он не сможет сориентироваться в каких блогах сделаны свежие записи.
И еще. Как пожелание что-ли — чтобы пользователи могли каким-то образом отмечать (подписываться) на отдельные — им интересные блоги. Функция на мой взгляд нужная!
#5 30 января 2010 в 18:11
Сергей, есть ЛЕНТА БЛОГОВ — нажал и все видно — с какого числа и что менялось…
#6 20 февраля 2010 в 20:23

Сергей, есть ЛЕНТА БЛОГОВ — нажал и все видно — с какого числа и что менялось...

Madmax
Да видно. Но не все блоги, а только последние. Общей картины изменения в блогах, например, после моего двухнедельного отсутствия, я увидеть не могу. А интересуют меня только несколько десятков блогов из сотни, измения в которых я проследить не могу.
Мне кажется, что все равно, для пользователей было бы гораздо удобнее ориентироваться в блогах, если бы можно было бы каким-то образом упорядочить вывод их списка. Конечно лучше по дате последней записи. ИМХО.

Модераторам: Просьба изменить название темы на "Порядок вывода списка блогов"
#7 12 июня 2014 в 00:46
Присоединюсь к уже старой теме. У меня почему то в ленте записей компонента блоги (1.10.3) сами записи располагаются в хаотичном порядке. Как можно сделать что б они выводились по дате добавления, т.е. новые вверху.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.