Template theo

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Letters gets edge on the bottom

#31 24 июля 2018 в 22:49

Олег Васильевич я, скажите сразу что не знаете английского и не пишите нечего к этому вопросу, я давно объяснил почему я написал на английским.

@azic
А неплохо у Вас по русски получается. Кстати, так больше шансов получить помощь, серьёзно. На английском долго не протянете. Просто надоест тому, кто будет помогать.

Кстати, вопросы Ваши весьма просты. Но в этом-то и проблема. Это говорит о том, что в Ваших целях настраивать внешний вид сайта онлайн, спрашивая что делать по каждому маленькому банальному вопросу. Поверьте, такое не сработает. Обычно пару дней надо помучится, а потом, если не получится, спросить. А там уж как повезёт и какое будет у кого настроение...

Так что придётся вникать в css, если хотите самостоятельно что-то менять на сайте. Без этого никак.

Если Вы троль, то поможет это:

Если намерения серьёзные, то изучайте css.
Да и на русский язык надо переходить. Мы тут к нему привыкли уже как-то.Он сложен, да. Мне вот тоже не сразу дался. Ну так мне-то сколько было — два-три года, не больше, осилил же… А Вы человек взрослый, так что всё получится.
#32 24 июля 2018 в 23:29

А вот для чего цирк с английским так и не пойму

Олег Васильевич я
Мне, например, было просто весело. Сразу обратили внимание на вопрос, который если бы был задан на русском, никто бы не ответил)
А так да, понятно, что скриншот в первом сообщении создаёт некий когнитивный диссонанс. Но тема с первых ответов стала разбавлять серые будни)

к тому же я так думаю промышляет не чистыми делами

Jestik
Я вас умоляю. Это уже паранойя. Ну и опасаться кулхацкеров смысла нет)

Олег Васильевич я, и я тоже умоляю от ВАССССССС, не пишите нечего если вы не знаете ответ моего вопроса

@azic
Так вам Олег Васильевич уже несколько раз ответил, что зайдите в админку и загляните в настройки шаблона.

@azic, ну и да, всё же тут форум русскоязычный. Задавать вопросы лучше на русском языке.
#33 25 июля 2018 в 01:58
Помогите и мне тогда, раз уж такие все сегодня добрые. Мне надо сделать шрифт крупнее в картинке логотипа. Делаю правки в css. Вот код
  1. .chiortpoberi{
  2. padding: 4px;
  3. }
Меняю размер шрифта паддинг 4 пхлей на 20. И вот что странно. Шрифт увеличивается, но визуально это не видно. Т.е., он как бы становится крупнее, вокруг всё отодвигается на количество добавленных пхлей, но визуально я все равно ничего не могу читать. Помогите, плиз. Спасибо. 100500 плюсов в карму каждому!
#34 25 июля 2018 в 04:56


Олег Васильевич я, скажите сразу что не знаете английского и не пишите нечего к этому вопросу, я давно объяснил почему я написал на английским.

@azic
А неплохо у Вас по русски получается. Кстати, так больше шансов получить помощь, серьёзно. На английском долго не протянете. Просто надоест тому, кто будет помогать.

Кстати, вопросы Ваши весьма просты. Но в этом-то и проблема. Это говорит о том, что в Ваших целях настраивать внешний вид сайта онлайн, спрашивая что делать по каждому маленькому банальному вопросу. Поверьте, такое не сработает. Обычно пару дней надо помучится, а потом, если не получится, спросить. А там уж как повезёт и какое будет у кого настроение...

Так что придётся вникать в css, если хотите самостоятельно что-то менять на сайте. Без этого никак.

Если Вы троль, то поможет это:

Если намерения серьёзные, то изучайте css.
Да и на русский язык надо переходить. Мы тут к нему привыкли уже как-то.Он сложен, да. Мне вот тоже не сразу дался. Ну так мне-то сколько было — два-три года, не больше, осилил же… А Вы человек взрослый, так что всё получится.

Yar

спасибо, проста я не хотел кто-то смеялся надомной по моим русского языка, по этому я задавал на английском. Ну как-то не получился. У меня один ситуации был, за моего русского смеялис, по этому я постарался этого не повторился.
#35 25 июля 2018 в 04:58
Всем спасибо друзья, я нашёл ответ на своего вопроса. v
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.