Какую информацию требуется указывать при установке компонент

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 26 июля 2018 в 16:47
Добрый день, я сегодня установила InstantCMS (и приятно удивлена функционалом, сбежала с BuddyPress, на который уже нет никаких нервов) и столкнулась с тем, что, привыкнув к тому, что в ВордПресс это все делается совершенно бездумными кликами, выбрать-установить-активировать, не понимаю, какая информация от меня требуется при установке компонент системы. Ссылки на документацию и видео соответствующие не работают, я честно пыталась что-то почитать. Я имею в виду информацию об фтп-аккаунте. Какое именно имя пользователя там требуется, администратора InstantCMS, учетной записи, которая у меня на сайте хостера, или нужно создавать что-то специально для фтп дополнительно? И какой адрес нужно указывать. Я понимаю, что это очевидные вещи, но столь же понимаю, что не понимаю, что нужно в итоге вводить, и не могу в результате ничего установить. Буду признательна за ликбез.
#2 26 июля 2018 в 17:02

Ссылки на документацию и видео соответствующие не работают

Светлана
Все ссылки работают.
В админке на каждый раздел стоит ссылка на документацию, в форме установки компонентов их даже несколько.

docs.instantcms.ru/manual/addons
docs.instantcms.ru/manual/addons/ftppath

Какое именно имя пользователя там требуется, администратора InstantCMS, учетной записи, которая у меня на сайте хостера, или нужно создавать что-то специально для фтп дополнительно? И какой адрес нужно указывать.

Светлана
Иллюстрация
#3 26 июля 2018 в 17:59
Большое спасибо за быстрый ответ, разобралась с вашей помощью. Я просто, когда говорила о документации, у меня стоял англоязычный интерфейс, и ссылки вели на что-то несуществующее, что я пыталась поправить изменением en на ru в адресе ссылок, и они не работали, а теперь открываются. В общем, расширения благополучно устанавливаются, но теперь вопросы есть по самим компонентам, но буду разбираться дальше. Спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.