Какой хостинг???

Помогите с хостингом

На каком хостинге у вас сайт???
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 11-11-2008
Опрос закончен.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня проблема устонавил на хостинг а там разные ошибки выдаёт mysql? apache не понимя объясните пожалуйста какими требованиями должен облодать хостинг, и если можите посоветуйте какой-нить бесплатный хостинг или дешёвый платный мне просто нужно его испробовать на бесплатном если людям сайт понравится и будет большая посещяймость то тогдая перенесу его на платный!!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
foces:
... объясните пожалуйста какими требованиями должен облодать хостинг...
<br/>Открываем файл Readme в папке дистрибутива и читаем:<br/>
требуется: <br/>apache+mod_rewrite <br/>php 4.4.3 (+GD lib, iconv, ftp) <br/>mysql 4, 5
<br/>
foces:
... и если можите посоветуйте какой-нить бесплатный хостинг или дешёвый платный мне
Посмотри xp-hosting.net, может подойдёт... smoke
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день!Хотела бы сказать на счет хостингов(бесплатных)зарегистрировалась на www.holm.ru Подходит ли он для этого движка?Из особенностей:он бесплатный и "резиновый"т.е место не ограничено.Сайт еще не грузила т.к не разобрась еще на локалке.На хосте почему то не могу войти в админку(сайт не загружен еще)так и должно быть?Я прост чайник,поэтому не знаю как быть,решила поделиться..Если кто нибудь знает что либо об этом хосте,отпишитесь пожалуйста,думаю будет интересно всем..Спасибо
Посетитель
small user social cms
Медаль
Дионисса:
<br/>Добрый день!Хотела бы сказать на счет хостингов(бесплатных)зарегистрировалась на www.holm.ru Подходит ли он для этого движка?Из особенностей:он бесплатный и "резиновый"т.е место не ограничено.Сайт еще не грузила т.к не разобрась еще на локалке.На хосте почему то не могу войти в админку(сайт не загружен еще)так и должно быть?Я прост чайник,поэтому не знаю как быть,решила поделиться..Если кто нибудь знает что либо об этом хосте,отпишитесь пожалуйста,думаю будет интересно всем..Спасибо<br/>
<br/>Если хостинг удовлетворяет условия:<br/><br/> * Apache + mod_rewrite;<br/> * PHP 4.4.3 (+GD, +iconv)<br/> * MySQL 4, 5<br/><br/>то все может быть smile Однако вы должны понимать, что стабильная работа на бесплатном хостинге быть не может, поскольку ресурсы сервера общие, это же касается и платного виртуального хостинга.
Посетитель
small user social cms
Медаль
foces:
<br/>У меня проблема устонавил на хостинг а там разные ошибки выдаёт mysql? apache не понимя объясните пожалуйста какими требованиями должен облодать хостинг, и если можите посоветуйте какой-нить бесплатный хостинг или дешёвый платный мне просто нужно его испробовать на бесплатном если людям сайт понравится и будет большая посещяймость то тогдая перенесу его на платный!!!<br/>
<br/>Можно попробовать http://www.ayola.net <br/># 250МБ на диске (Но как они пишут: "Дисковое пространство для сайта расширяется до 15ГБ.")<br/># Неограниченный траффик<br/># Бесплатный домен 3 уровня<br/># Бесплатный почтовый ящик<br/># Поддержка PHP 5 и GDLib<br/># Бесплатный доступ к MySQL<br/># Круглосуточный FTP доступ<br/># Профессиональная поддержка<br/># Регистрация за 1 минуту<br/># Автоматическое создание сайта
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2008 в 16:31)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если проекты коммерческие то и площадки должны быть соответствующие. При выборе хостинга, значимым фактором является наличие собственного датацентра. Ну а если просто поюзать, то любой, удовлетворяющий условиям. Второсортных хостеров большая куча, советовать напрямую не буду, кому нужно скажу в личку. :music:
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Если проекты коммерческие то и площадки должны быть соответствующие. При выборе хостинга, значимым фактором является наличие собственного датацентра. Ну а если просто поюзать, то любой, удовлетворяющий условиям. Второсортных хостеров большая куча, советовать напрямую не буду, кому нужно скажу в личку. :music: <br/>
<br/>сами то где хоститесь<br/>вы в курсе, что у многих известных российских хостеров, нет своих дата центров и быть не может?<br/>а вы эти дата центры российские видели ?<br/>хотя если даже брать многие "дата центры", из тех , что есть и сравнивать их с зарубежными, то дата центрами их язык не повернётся назвать)))<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:
<br/>
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Если проекты коммерческие то и площадки должны быть соответствующие. При выборе хостинга, значимым фактором является наличие собственного датацентра. Ну а если просто поюзать, то любой, удовлетворяющий условиям. Второсортных хостеров большая куча, советовать напрямую не буду, кому нужно скажу в личку. :music: <br/>
<br/>сами то где хоститесь<br/>вы в курсе, что у многих известных российских хостеров, нет своих дата центров и быть не может?<br/>а вы эти дата центры российские видели ?<br/>хотя если даже брать многие "дата центры", из тех , что есть и сравнивать их с зарубежными, то дата центрами их язык не повернётся назвать)))<br/>
<br/>Из российских, за много лет испытаний, я предпочитаю masterhost.ru У этой компании, а также у hoster.ru, hosting.rbc.ru и hosting.agava.ru есть собственные датацентры. А насчет повернется или нет, нет смысла заниматься болтологией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2008 в 19:00)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Дионисса:
<br/>Добрый день!Хотела бы сказать на счет хостингов(бесплатных)зарегистрировалась на www.holm.ru Подходит ли он для этого движка?Из особенностей:он бесплатный и "резиновый"т.е место не ограничено.Сайт еще не грузила т.к не разобрась еще на локалке.На хосте почему то не могу войти в админку(сайт не загружен еще)так и должно быть?Я прост чайник,поэтому не знаю как быть,решила поделиться..Если кто нибудь знает что либо об этом хосте,отпишитесь пожалуйста,думаю будет интересно всем..Спасибо<br/>
<br/>Так сладко не бывает laugh обязательно что нибудь урезано<br/> В качестве оплаты мы попросим Вас разместить наш баннер на страницах вашего сайта. это я с их сайта копирнул, ну и я так понял - они предлагают не полноценный хостинг, а конструктор в своём домене<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2008 в 19:25)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ayola нормальный хост! Инстант на нем летает без всяких! проверено! Только сраная реклама оч раздражает и за деньги ее не убрать!)))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.