Проблемма с ПК (вирус)

#31 3 августа 2018 в 12:10
SpideR-KOSS, конкретно от этого, о чем писал автор темы, можно почистить без переустановки винды. Не всегда переустановка быстрее чем чистка причем нюансы бывают разные, это если комп просто игровой, то да проще все снести.
#32 3 августа 2018 в 20:04

Любой антивирус находит кучу бед, и предлогает исправить, но перед исправлением предлогает купить полную версию программы.

@Aliaksandr
Avira после переустановки винды поставьте. Вроде работает что то… и даже ищет… сам недавно поставил.
Из хороших — Norton. Никуда не лезет без спроса, ничего не блокирует пока не попросить, нужные файлы типа с "вирусами" безвозвратно не сносит. Лучше пока не видел. Но обнулять лицензию каждый месяц придется (иначе платный и дорого). Ищите на заблокированных лучших торрентах страны.

это если комп просто игровой, то да проще все снести

fincheck
На 2 раздела разбиваем и нет проблем. 1 — игровой с виндой держим всегда, на 2 складываем все нужное + настраиваем на гугл или яндекс диск, чтобы автоматом туда сливал все попавшие файлы. В случае чего 1-ый раздел сносим и переустанавливаем с чудо флэшки, которую держим всегда в укромном месте и никогда не трогаем.

Кстати, советую всем dr.web поставить и посмотреть на свои сайты с ним, на предмет работоспособности. Баны сайтам раздает похлеще чем гугл. Разблокирываются письмом в тех. поддержку drweb-а. Бред конечно, ну а что поделаешь.
#33 3 августа 2018 в 23:35
Dmitry,

Ищите на заблокированных лучших торрентах страны.

У клиента не "вирус".

На 2 раздела разбиваем и нет проблем

2 раздела — это само собой разумеющееся. Я имел введу софт, который может стоять на компе.
Есть такое понятие как "ключ" к лицензии, а активировать можно например ограниченное количество раз, да и много ещё каких нюансов.
#34 11 августа 2018 в 15:20

Avira. Вроде работает что то… и даже ищет...

Dmitry
Вот на таких vsego точка ru
Отлично работает

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.