Загрузка аватара

InstantCMS 2.X

Обновить аватар ссылка, как её добавить

#1 5 августа 2018 в 09:56
Доброго времени уважаемые. Вопрос по аватарам. Для обновлния аватара юзерам приходится переходить на редактирование всей анкеты, можно ли как то вывести в шаблоне ссылку на обновление аватара пользователя. Типо как сделано в ВК. Наводишь на аву и выскакиевает ссылка "обновить аватар". Сделать что б ссылка вела на страничку (или модальное окно) где можно загрузить новый аватар и только. Какой метод отвечает за вызов этого поля?
Буду Вам признателен за любую инфу по теме.
#2 5 августа 2018 в 12:27

можно ли как то

Блицкриг
Попробуйте обратиться к dwd — на днях он мне сделал изменение поля цены без перехода на страницу редактирования записи. Не уверен, но возможно с аватаром принцип такой же.

#3 5 августа 2018 в 14:52


можно ли как то

Блицкриг
Попробуйте обратиться к dwd — на днях он мне сделал изменение поля цены без перехода на страницу редактирования записи. Не уверен, но возможно с аватаром принцип такой же.

шэльдэ бердэ бельдэ

Ребят, почему вы это не выкладываете в каталог? Понимаю, что рублей сто ни о чём, но ведь такие фишки могут быть кому-то полезны, автору на пиво и движок развивается, все счастливы.
#4 5 августа 2018 в 16:00

Ребят, почему вы это не выкладываете в каталог?

Василич
Скорее всего потому что чревато последствиями. Автору надо будет постоянно обновлять и поддерживать +делать хотелки и выслушивать что еще надо обязательно сделать иначе нет смысла им пользоваться.
#5 5 августа 2018 в 16:07

Автору надо будет постоянно обновлять и поддерживать

Алексей Тимофеев
Ну, как бы так сказать, у dwd нет таких проблем.
#6 5 августа 2018 в 16:14

Ну, как бы так сказать, у dwd нет таких проблем.

шэльдэ бердэ бельдэ
Ну да, но у него и компонентов нет по 100 рублей)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.