Мобильное приложение для Android

#16 14 августа 2018 в 16:24

ради того, что бы люди больше не теряли свои деньги

TOPg

теперь пришлось научиться делать их самому и я не столько нажиться хочу, как помочь

TOPg
Альтруизм?

Каждое приложение делается с нуля, возможна разработка также и нативных приложений

TOPg
Ну да. За 3000 рублей. Каждое с ноля. Нативное.
#17 14 августа 2018 в 16:26

Каждое с ноля. Нативное.

Fuze
Некрасиво так делать, я так не писал! Если Вам так мозолит эта тема глаза, удалите ее
#18 14 августа 2018 в 16:29

и я не столько нажиться хочу, как помочь!

TOPg
Еще раз повторюсь, Вы конечно в праве ставить на свою разработку любую цену.
Но как по мне, в данном случае за такую цену, она (помощь) меня не устроит.

А вообще печально все...
Больше даже писАть не хочется… Свое мнение сказал…
#20 14 августа 2018 в 16:37

Если Вам так мозолит эта тема глаза

TOPg
Мне ничего не мозолит)
Всё, что я хотел написать в этой теме, я написал. А мог бы да, просто удалить.
#21 14 августа 2018 в 16:50
Да ну… =( Я сама такое сделаю. На курсах начинающих прогеров джава под андроид такому учат…
#22 16 августа 2018 в 08:52

Да ну… =( Я сама такое сделаю. На курсах начинающих прогеров джава под андроид такому учат...

Azura
а где ж вы были раньше и почему это уже наверное 20я тема, что всем нужно приложение и нет ни одного универсального решения со всеми хотелками пользователей?
#23 16 августа 2018 в 11:25
TOPg, потому что я напишу такую же кривотню как и писали остальные, кто прошёл начальные курсы. Не понимаю, что тут можно не понять.
#24 17 августа 2018 в 14:06

я напишу такую же кривотню как и писали остальные

Azura
Так зачем сюда вообще писать в эту тему было, если я предлагаю не кривотню, а качественный продукт!?
#25 17 августа 2018 в 14:28


я напишу такую же кривотню как и писали остальные

Azura
Так зачем сюда вообще писать в эту тему было, если я предлагаю не кривотню, а качественный продукт!?

TOPg

Хочу Вас поправить, не продукт, а услугу — о качестве исполнения ничего сказать не могу.
#26 17 августа 2018 в 14:30
Господа, да же начинал делать приложение, типа браузера с пушами, как то не очень, лучшая разработка по моему мнению была на instantApi, как я понял разработка умерла, а жаль. По поводу цен, за 100 рублей сидеть, кодить, пол ночи без сна не кто не будет. Закончу с фотоконкурсами, посмотрю что можно для андроид написать.
По. С телефона писать очень неудобно.
#27 17 августа 2018 в 14:40
с пушем проблема решена, идет рассылка через firebase, налажена рассылка по городам и полу, можно по дате рождения и другим хотелкам))
#28 17 августа 2018 в 15:11


Господа, да же начинал делать приложение, типа браузера с пушами, как то не очень, лучшая разработка по моему мнению была на instantApi, как я понял разработка умерла, а жаль. По поводу цен, за 100 рублей сидеть, кодить, пол ночи без сна не кто не будет. Закончу с фотоконкурсами, посмотрю что можно для андроид написать.
По. С телефона писать очень неудобно.

Win_wiruzz
Веду сейчас разработку под андроид.
Результаты есть. Получится — поделюсь за гроши со всей аудиторией)
#29 17 августа 2018 в 15:12
Скоро выложу первые наработки 😀
#30 17 августа 2018 в 15:19

поделюсь за гроши

DroidFun

Та не надо за гроши...
Работа должна стоить АДЕКВАТНУЮ цену.

Посмотрите что есть у других и за какую цену, только и всего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.