Мобильное приложение для Android

#31 17 августа 2018 в 16:02


поделюсь за гроши

DroidFun

Та не надо за гроши...
Работа должна стоить АДЕКВАТНУЮ цену.

Посмотрите что есть у других и за какую цену, только и всего.

Rainbow

Так делаю не ради заработка, делаю для себя. Поделюсь по доброте)
#32 17 августа 2018 в 20:22
DroidFun, он прав, мне кажется вам и самому будет приятнее пользоваться вымученной, отшлифованной разработкой без сучка и задоринки. В тот момент когда вам станет уже жалко отдавать за гроши ваши детище — это уже будет тем что ждёте от приложения и вы и остальные)
#33 18 августа 2018 в 13:19


Господа, да же начинал делать приложение, типа браузера с пушами, как то не очень, лучшая разработка по моему мнению была на instantApi, как я понял разработка умерла, а жаль. По поводу цен, за 100 рублей сидеть, кодить, пол ночи без сна не кто не будет. Закончу с фотоконкурсами, посмотрю что можно для андроид написать.
По. С телефона писать очень неудобно.

Win_wiruzz

Может мы вам на комп скинемся для этих целей, готов пять рублей положить в копилку сразу.
#34 21 августа 2018 в 22:02

Так зачем сюда вообще писать в эту тему было, если я предлагаю не кривотню, а качественный продукт!?

TOPg
Ну я б удивилась, если б вы скромно сказали, что это новичковый продукт, особенно учитывая название студии ТОП-гении...) Вы только ахи и вздохи восторга хотите что ли? Вы продаёте продукт, я потенциальный клиент. Чего раздражаться на меня? Имею право высказать мнение насчёт вашего приложения.
Ну хотя бы потому, что это не полноценное приложение, а обёртка в виде браузера. Да ещё и шаблон купить надо по этому поводу.
Я потестила слегка ваш продукт. Тормоза при подгрузке страниц раздражительны и это на хорошем смартфоне. Оптимизации 0. И это в приложении, в котором обёртка браузера...

Поддерживать вы его скорее всего будете, так как сами используете — это вызывает доверие. Но всё остальное хромает…
#35 22 августа 2018 в 07:11


Так зачем сюда вообще писать в эту тему было, если я предлагаю не кривотню, а качественный продукт!?

TOPg
Ну я б удивилась, если б вы скромно сказали, что это новичковый продукт, особенно учитывая название студии ТОП-гении...) Вы только ахи и вздохи восторга хотите что ли? Вы продаёте продукт, я потенциальный клиент. Чего раздражаться на меня? Имею право высказать мнение насчёт вашего приложения.
Ну хотя бы потому, что это не полноценное приложение, а обёртка в виде браузера. Да ещё и шаблон купить надо по этому поводу.
Я потестила слегка ваш продукт. Тормоза при подгрузке страниц раздражительны и это на хорошем смартфоне. Оптимизации 0. И это в приложении, в котором обёртка браузера...

Поддерживать вы его скорее всего будете, так как сами используете — это вызывает доверие. Но всё остальное хромает...

Azura

Вот накидал пару строк, открывает сайт в встроенном браузере, сравните скорость открытия страницы (мне для себя интересно). Файл APK залил на modsfire, apk в архиве, устанавливать в ручную.
#36 22 августа 2018 в 08:51
скорость загрузки у вас такая медленная изза соединения с интернетом, сайт более — менее оптимизирован по гугл пейдж спид
#37 22 августа 2018 в 13:18
Win_wiruzz, с радостью протестирую, если скинете на яндекс-диск. С этого убогого хостинга скачать — себе дороже) Не хочу вирусов на телефоне.

TOPg, ой ли? 100 МБит по вайфаю вашему приложению мало?
#38 22 августа 2018 в 13:27

100 МБит по вайфаю вашему приложению мало?

Azura
5 ггц или не многоэтажка?
#39 22 августа 2018 в 13:45
@elv3327, это домашний вайфай через джипон и на нём всё летает, кроме этого приложения (точно не скажу ГГц в панеле джпона не указано да и не разбираюсь в этом особо). Максимальная скорость указана в 100, чаще колеблется с 30. Но я не считаю это медленной скоростью соединения)))
#40 22 августа 2018 в 14:23


Win_wiruzz, с радостью протестирую, если скинете на яндекс-диск. С этого убогого хостинга скачать — себе дороже) Не хочу вирусов на телефоне.

TOPg, ой ли? 100 МБит по вайфаю вашему приложению мало?

Azura

Завтра перезалью=)
#41 22 августа 2018 в 14:50
Очень заинтересовало Ваше решение, присоединимся к тестированию, ждем ссылки на Янжекс диск
#42 22 августа 2018 в 14:58
Тестировать особо и не чего, там просто браузер с вышитым сайтом. Попробую с телефона перезапись на яд, что бы не томить желающих.
#43 22 августа 2018 в 15:12
#44 22 августа 2018 в 15:24
Win_wiruzz, открыла и на меня напала реклама. Потом сайт открывался в течении 4 сек. Далее страницы подгружались от 2 до 3 сек.
История аналогична истории с приложением TOPg. ;)

При этом в браузере все сайты откликаются за миллисекунды, даже всякий хтмл5.)
#45 22 августа 2018 в 15:26


Win_wiruzz, открыла и на меня напала реклама. Потом сайт открывался в течении 4 сек. Далее страницы подгружались от 2 до 3 сек.
История аналогична истории с приложением TOPg. ;)

При этом в браузере все сайты откликаются за миллисекунды, даже всякий хтмл5.)

Azura

Реклама? Хм… scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.