Некорректные ссылки на главной. Help!

#1 18 января 2010 в 12:02
Занимался оформлением сайта и не скрою — грешен — кроме файлов разметки каснулся и файлов движка. И при установке возникла проблема, к решению которой даже не предстваляю себе с какой стороны подойти (Откат не помог!):
А именно:
На главной у меня четыре ленты — "Объявления", "Новое в блогах", "Последние комментарии" и "Новые записи на форуме". И если в ленте "Последние комментарии" все в порядке, то в остальных ссылки не корректны.
Например. Вместо фактической :мой_сайт/blogs/46/skoro-budet-raduga ложная www.fgump.ru/blogs/17/skoro-budet-raduga Различия выделены жирным.
Еще эти некорректиные (ложные) ссылки соответствуют ссылкам у меня на локальной машине, на Денвере.

Для наглядности нарисовал скриншот:

#2 18 января 2010 в 12:05
Сергей, посмотрел ваш сайт — необычненько )
Вот здесь я писал — instantcms.ru/forum/43/thread3011-1.html#new — проделайте тоже самое…
#3 18 января 2010 в 12:05
в настройках каждого модуля есть поле "переходить в меню"
выберите в этом поле корректный пункт меню для каждого модуля
т.е. сейчас у вас "доска объявлений" это пункт меню с номером 44,
а модуль генерирует ссылки на пункт меню с номером 37 (см. первый пример со скриншота)
скоро мы будет отказываться от этих номеров вообще, ну а пока так
#4 18 января 2010 в 12:27
"А ларчик просто открывался!" vdance
Откровенно говоря, из за этой проблемы я вчера вечером ложился спать с очень тяжелым чувством невозможности решения этой задачи. И кошмары снились всё ночь в виде двухголовых монстров (впрочем, кошмары могли сниться и из-за мультиков, которые смотрели днем с внуком).
В любом случае — огромное вам спасибо за оперативность и за такую прекрасную CMS. Дай Бог, научусь у вас здесь кой-чему, и сам начну оказывать посильную помощь в становлении самых разных социальных сетей…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.